Новости с Украины - 2014

Старые темы
Закрыто
Аватара пользователя

oper-1974
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 11 май 2014, 17:04
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 85 раз
Пол:
Vietnam
Контактная информация:

Re: Новости с Украины - 2014

Сообщение oper-1974 »

Dato писал(а):
oper-1974 писал(а):Это европейская цивилизация.
Вообще-то это фотокарточки времен Второй Мировой Войны.
Ну мы-же "впитали" Эвропейскую Цивилизацию, вот и обезьянничаем.
Только они на улицах городов не мочились, да еще и в мирное время.
Рамзан?!!
Только не при моей жизни.
Только этих головорезов в Кремле не хватало.
А Вас никто и не спросит. Самодержавие ведь. Решает царь.
На самом деле у нас нет Царя.
Путин это миф, но миф который нам нравится..

Вся наша сила в нас самих.
Как думаете...почему наши добровольцы сотнями прутся на Украину погибать за хрен знает что?
Мы любим воевать, без войны и жизнь впустую.
Аватара пользователя

guesser

Писатель Джентльмен
Военспец
Модератор
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:09
Награды: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 1535 раз
Пол:
Ukraine

Re: Новости с Украины - 2014

Сообщение guesser »

Да, раньше фалометрия в данной ветке маскировалась под вопросы истории, лингвистики и прочих наук, теперь маски сброшены и пошли фотодокументы...
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...
Аватара пользователя

oper-1974
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 11 май 2014, 17:04
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 85 раз
Пол:
Vietnam
Контактная информация:

Re: Новости с Украины - 2014

Сообщение oper-1974 »

Dato писал(а): В любом случае, как бы там ни было, это ваша страна, ваша жизнь и ваше дело. А у нас свои страны, жизни и дела. И мы так жить не хотим. Так что мечтам Опера о Русском мире с Украиной, Молдавией и Грузией в своем составе, сбыться не суждено.
"Никогда не говори никогда".(с)
Аватара пользователя

oper-1974
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 11 май 2014, 17:04
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 85 раз
Пол:
Vietnam
Контактная информация:

Re: Новости с Украины - 2014

Сообщение oper-1974 »

guesser писал(а):Да, раньше фалометрия в данной ветке маскировалась под вопросы истории, лингвистики и прочих наук, теперь маски сброшены и пошли фотодокументы...
На самом деле это может ШОкировать лишь тех кто в Армии не служил...типа Пришельца. :-):
Аватара пользователя

guesser

Писатель Джентльмен
Военспец
Модератор
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:09
Награды: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 1535 раз
Пол:
Ukraine

Re: Новости с Украины - 2014

Сообщение guesser »

Я просто не понимаю, КАКОЕ отношение ваши фото, ваши рассуждения о делах давно минувших дней имеют отношение к событиям в Украине?
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...
Аватара пользователя

oper-1974
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 11 май 2014, 17:04
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 85 раз
Пол:
Vietnam
Контактная информация:

Re: Новости с Украины - 2014

Сообщение oper-1974 »

guesser писал(а):
oper-1974 писал(а): Я тебя понимаю, хоть внешне немного увидел что кто-то хоть на словах пытается навести "порядок".
Я тебя отлично понимаю.
Сейчас ведь враги не те кто вас убивал в центре Столицы, а сепары.

Я бы и сам так себя вел.
Опер, вы Кадырову тоже краповый берет вручили явно не за высокий уровень сдачи нормативов спецназа МВД. По поводу врагов - именно те, кто убил моих товарищей для меня так и остались врагами. Причем, не важно, ГДЕ они это делали - в столице, или на востоке. А вот слово "Присяга", как руководство к действию, однозначно.
Мне просто вспомнилось, как за пару лет до майдана, Я стоял в строю, и кабинетный гнидогенерал из министерства нас жарил за то, что пацан не из нашей роты, применил газ в отношении митингующего, который лупил его со всей дури скинботами по голеням. Поживем - увидим, как оно будет.
Я не иронизировал.
Я тебя понимаю, не осуждаю.
Аватара пользователя

oper-1974
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 11 май 2014, 17:04
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 85 раз
Пол:
Vietnam
Контактная информация:

Re: Новости с Украины - 2014

Сообщение oper-1974 »

guesser писал(а):Я просто не понимаю, КАКОЕ отношение ваши фото, ваши рассуждения о делах давно минувших дней имеют отношение к событиям в Украине?
Ну так подкинь тему для дискуссий, акромя фашистских задниц. :-)

Короче, наши и ваши власти мутят "перемирие".
Аватара пользователя

Гость

Re: Новости с Украины - 2014

Сообщение Гость »

oper-1974 писал(а):Как думаете...почему наши добровольцы сотнями прутся на Украину погибать за хрен знает что?
Мы любим воевать, без войны и жизнь впустую.
Какое редкостное откровение. А то тут нам доказывают некоторые, что русские добровольцы отправляются в Украину "защищать мирный Донбас от укро-фашистской агрессии". Последнее видимо просто красивая легенда. На деле это жажда войны. Просто работать неохота, вместо чего можно поехать повоевать куда-нить, как бомж. Русский человек ненавидит будничную рутину и обожает адреналин в крови. Я Вас правильно понял?
А вот англосакс и германец любят обратный расклад. Или любят и то и другое. Поэтому у них стабильность, порядок и развитие. Если англосакс и германец знает что у него дома срач и бардак, то он пока его не устранит, он ни на какую войну не поедет и ни в чьих чужих распрях участвовать не станет. Русский мир, похоже, полная им противоположность.
Аватара пользователя

oper-1974
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 11 май 2014, 17:04
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 85 раз
Пол:
Vietnam
Контактная информация:

Re: Новости с Украины - 2014

Сообщение oper-1974 »

Dato писал(а):
oper-1974 писал(а):Как думаете...почему наши добровольцы сотнями прутся на Украину погибать за хрен знает что?
Мы любим воевать, без войны и жизнь впустую.
Какое редкостное откровение. А то тут нам доказывают некоторые, что русские добровольцы отправляются в Украину "защищать мирный Донбас от укро-фашистской агрессии". Последнее видимо просто красивая легенда. На деле это жажда войны. Просто работать неохота, вместо чего можно поехать повоевать куда-нить, как бомж. Русский человек ненавидит будничную рутину и обожает адреналин в крови. Я Вас правильно понял?
А вот англосакс и германец любят обратный расклад. Или любят и то и другое. Поэтому у них стабильность, порядок и развитие. Если англосакс и германец знает что у него дома срач и бардак, то он пока его не устранит, он ни на какую войну не поедет и ни в чьих чужих распрях участвовать не станет. Русский мир, похоже, полная им противоположность.
А я не скрываю, что есть-то есть, нам как минимум нужна часть Украины до Днепра.
Вклшючая Одессу и коридор в Преднестровье.

Другое дело что нам, офицерам, это нужно, а Путину - нет.

Он как китаец ждет когда Украина развалится сама, но мы не на столь терпеливые как китайцы.
Если бы мы ввели войска сразу после Крыма, ни кто бы и не вякнул.
Легли бы под новую власть и "мову" забыли.

Но Путин справедливо решил что со временем не все согласятся с нашими порядками и возможны теракты против наших войск.
Да и не все согласятся стать автоматически русскими (комплимент Татьяне).
Аватара пользователя

oper-1974
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 11 май 2014, 17:04
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 85 раз
Пол:
Vietnam
Контактная информация:

Re: Новости с Украины - 2014

Сообщение oper-1974 »

Dato писал(а):
oper-1974 писал(а):Как думаете...почему наши добровольцы сотнями прутся на Украину погибать за хрен знает что?
Мы любим воевать, без войны и жизнь впустую.
Какое редкостное откровение. А то тут нам доказывают некоторые, что русские добровольцы отправляются в Украину "защищать мирный Донбас от укро-фашистской агрессии". Последнее видимо просто красивая легенда. На деле это жажда войны. Просто работать неохота, вместо чего можно поехать повоевать куда-нить, как бомж. Русский человек ненавидит будничную рутину и обожает адреналин в крови. Я Вас правильно понял?
А вот англосакс и германец любят обратный расклад. Или любят и то и другое. Поэтому у них стабильность, порядок и развитие. Если англосакс и германец знает что у него дома срач и бардак, то он пока его не устранит, он ни на какую войну не поедет и ни в чьих чужих распрях участвовать не станет. Русский мир, похоже, полная им противоположность.
Чего вы их так любите, что хорошего они сделали для Вас?
А вот при СССР грузины хорошо жили. :-)
Закрыто