Россия-2015

Старые темы
Закрыто
Аватара пользователя

Samegrelo

Джентльмен
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 02:26
Награды: 1
Откуда: Грузия, Очамчири
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 377 раз
Пол:
Georgia

Re: Россия-2015

Сообщение Samegrelo »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Россия-2015

Сообщение rabotni4ek »

Kateryna Zolotarova
·
БОМБЯТ ВОРОНЕЖ, а взрыв мозга у меня.
Правда. Я даже не знаю, как реагировать.
Поговорила тут походила с людьми на улице. Просто с разными людьми.
Сказать, что в голове пропаганда -- ничего не сказать.
- А у вас можно в Киеве по улицам ходить?
- А как вы зиму эту прожили без отопления?
- А зачем вы убиваете луганских и донецких людей? Специально, хотите ЗАХВАТИТЬ их земли?
- А почему вы стали фашистами? Вас насильно принуждают к фашизму или просто напоили чем-то?
- А вот голод у вас там в Киеве, сколько уже людей умерло?
Это самые распространенные вопросы по Украине. Теперь несколько самых частых утверждений о России.
- Россия самая богатая и развитая страна в мире.
- Америка боится, что из Москвы пошлют ракету и она долетит до Вашингтона, потому она дружит с Россией и она у нас на крючке.
- Европа давно превратилась в помойку, люди там все морально разложенные, нет детей, их искусственно производят, потому что гомосексуализм один да и всё.
- Все поддерживают Россию, весь мир, а Украину -- никто. Потому что вы все майданутые и носите портрет Бандеры как икону все.
- Россия сама никуда не шла воевать. Все лезут в Россию. И никогда не было никакой войны в Грузии, это Грузия напала на Россию, и так было везде. Россия вообще самая мирная страна в мире.
- Все новости о голодных смертях стариков и пьянстве -- враньё укроповских брехливых сми. Вас зазомбировали, на самом деле мы с жиру бесимся, всё есть и всего много очень.
- На Ровенскую область подали в суд поляки и забирают её себе. Вы там ничего не знаете, а скоро увидите.
Ну и многое другое. Сейчас так навскидку всё и не собрать уже до кучи. Я и так такого не ожидала услышать. Кстати, интернет -- это сплетни, а телевидение -- это самая правдивая информация.
АПДТ. НОВОЕ: С Европы и Америки все уже переехали в Россию, а вон там болгарин живёт, а там вон немец, так они рассказывают, как там люди с голоду умирают в этой Европе.
АПДТ 2: газ оказывается пошёл в обход Украины до самой Франции, которая вместе с Германией главные союзники России, ну и теперь зимой вы все передохните, бандиты бандеровские.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Россия-2015

Сообщение XXI »

Если по чесноку, то даже не знаю, где сразу столько идиотов набрала. Может накопилось по крупинкам?

Хотя, идиотов многовато. Я последних несколько дней тесно с работягами приезжими общался. Публика с разных мест, но европейская, славяно-романская. Уровень образования, как правило, ниже среднего, но есть и с уже забытым высшим. Живут в общагах, где в комнатах зомбоящики в постоянном режиме как фон. Ну что я вам скажу, идиоты далеко не все. Хоть есть и полные. Более того, среди этих самых полных идиотов россияне далеко не в большинстве. Равномерно распределены.... кроме всех этих с луганщины и пр. изюмов. Эти просто поголовно. Я понимаю, что материала было мало, чтоб обобщать, но всё ж...
Один из "полных идиотов" (россиянин, Карелия) мне прямо сказал: "вот у меня нет образования, но я понимаю, а вы нет" тчк Ну что тут возразить? Про своё образование, это он мягко. Буквально ничего не знает, ноль! Кроме одного - все беды от США

Но вообще, Миклухо-Маклай с меня хреновенький, устал от общения такого. Сделал вывод, что лучше по телефону, если надо. Всё равно они придут в свою общагу, да в зомбоящик упрутся.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Re: Россия-2015

Сообщение Reno »

Все вышеизложенное - наглядное свидетельство, что кацапы и прочая вата - ни разу нам не "братья", а спитая, рабская, тупиковая ветвь человечества. За редкими исключениями.
Посмотри мой семейный альбом.
Это я после пятого класса!
Это мой покосившийся дом
В самом центре большого Донбасса.
Это папа! Приехал с Урала,
А отец его был с Тамбовщины.
Это бабушка Уля и мама…
Они родом с цветущей Сахновщины.
Этот парень высокий с шампанским -
Из Перми. Мой двоюродный брат.
…Его сын нынче в нашем Луганске
Направляет на жителей «Град».
Он звонил нам и в будни, и в праздники,
Папу нашего звал дядей Герой,
А вчера написал в «Одноклассниках»,
Что поставит нас к стенке, «бандеров»…
Вот поездка гурьбой в Ленинград.
Это Коля. Тихоня и рохля.
…А сегодня – российский комбат.
Обещал, что мы все передохнем.
Это лагерь на море. И Света,
Нам читала стихи до заката,
Посвятила себя всю балету,
А вчера обложила нас матом…
Однокурсник мой, просто Иван.
Он писатель и мастер слова.
Проклял в книгах своих Майдан
И назвал трескотней нашу мову.
Эта женщина с тазиком груш
И ведром алычи - тетя Валя.
От осколка погиб ее муж,
Старший сын третий месяц в подвале.
Этот мальчик давно уже дед,
Викладав українську в школе.
Забулдыга, алкаш-сосед
Расстрелял его в чистом поле…
… Я смотрю свой семейный альбом.
Не прощу! Ни сейчас, ни потом!

Тетяна Малахова.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14975 раз
Пол:
Ukraine

Re: Россия-2015

Сообщение Billy Bones »

Недавно в который раз слушал рок-оперу Александра Градского «Стадион» 1985г. о событиях в Чили 1973 года и убийстве Виктора Хары. В опере задействованы многие «звёзды» того времени: Пугачёва, Боярский, Миронов, Ярмольник, Макаревич, Кобзон и т.д. И что интересно: Макаревич исполняет арию священника, человека, отвергающего насилие, а Кобзон – сержанта-палача…

Священник-Макаревич:
- Во имя святой Мадонны, сеньор офицер, не стреляйте !
Жестокость не будет законной !
Капитан-Мозенков:
- Святой отец, не мешайте !
И сержант-Кобзон:
- Языком пулемёта здесь беседовать надо
Так и чешутся руки при виде толпы,
Смелее, ребята, вам будет наградой
Вечная слава героев страны !

Пророчески оказалось…
P.S. А рок-опера хороша ! Сколько лет прошло, а слушаю с удовольствием.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Re: Россия-2015

Сообщение kaylas »

William Bones писал(а):...в который раз слушал рок-оперу... «Стадион»... о ...Чили 1973 года
Это был скромный баскетбольный спортзал.
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Россия-2015

Сообщение rabotni4ek »

Slava Rabinovich

Я думал, что умру от старости.
Но теперь я понял, что умру от смеха.
После введения Россией эмбарго ЕС увеличил экспорт продуктов на 5%:

Но, почему-то, мне не до смеха.
Ну что же, товарищ Медвепут и ваша ОПГ, пора отменять «контр-санкции»?
Вы проиграли. И в этом тоже. Неудивительно, дегенераты.
Экономика вашей страны, разрушенная вами, совсем недавно была 8-й в мире по величине ВВП. Теперь она вдвое меньше, порядка одного триллиона долларов, и этот ВВП состоит из производства товаров и услуг не XXI, а ХХ и даже ХIХ веков. Вы хотели «наказать» ЕС, совокупный ВВП которого равен двадцати (!!!) экономикам России. И, скорее всего, скоро будет равен сорока экономикам РФ, благодаря вашей преступной юридической, политической, экономической и финансовой деятельности.
Вы – Путин, Медведев, Ткачев, Песков и другие члены вашей ОПГ – ввели продуктовые санкции не против ЕС, а против своего народа. Чтобы со временем, как во времена Сталина и НКВД, полностью контролировать рынок еды, для того, чтобы весь народ России зависел от вас и только от вас.
Даже Гитлер, аннексировав Судетскую область Чехословакии в 1938 году, не вводил санкций против германского народа. Вы же, после преступной аннексии Крыма, пошли и на это.
Вы уже разорили, и продолжаете разорять оставшиеся российские, именно российские логистические, транспортные и импорто-продуктовые компании.
Вы преступно объявляете высококачественные продукты питания «контрабандой» без сертификатов, но это вы преступно сделали ее контрабандой без сертификатов, и только вы. Вы!
Вы выносите преступные указы и приказы об уничтожении этих продуктов питания, и, действительно, уничтожаете их. В стране, где вы этим нарушили права каждого гражданина России – права потребителей. В стране, в которой 25 миллионов человек живут за чертой бедности, исходя только лишь из официального порога этого определения! В стране, в которой вы приняли «Закон палачей» против детей, которые недоедают в своих детдомах и приютах, и вообще остаются в них прозябать именно по вашей анти-человеческой инициативе!
Вы – Путин, Медведев, Ткачев, Песков и другие члены вашей ОПГ – враги России и российского народа. Вы и есть настоящие фашисты. Саранча, клопиное гнездо, куча личинок. Вы оккупанты всей Российской Федерации, и с вами поступят так, как с оккупантами.
Немедленно прекратите уничтожать продукты питания и немедленно отмените т.н. «контр-санкции» против российского народа!
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Re: Россия-2015

Сообщение Reno »

Двадцать лет назад культовый советский и российский фантаст Борис Стругацкий опубликовал в газете «Невское время» заметку под названием «Фашизм — это очень просто. Эпидемиологическая памятка».
"Феодальные отношения, казалось бы, исчезли, но феодальный менталитет оказался живуч и могуч, он оказался сильнее и пара, и электричества, сильнее всеобщей грамотности и всеобщей компьютеризации.
Живучесть его, безусловно, имеет причиной то обстоятельство, что корнями своими феодализм уходит в дофеодальные, еще пещерные времена, в ментальность блохастого стада бесхвостых обезьян: все чужаки, живущие в соседнем лесу, отвратительны и опасны, а вожак наш великолепно жесток, мудр и побеждает врагов. Эта первобытная ментальность, видимо, не скоро покинет род человеческий. И поэтому фашизм – это феодализм сегодня. И завтра."

http://m.tvrain.ru/articles/krichat_ne_ ... to-387162/
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Re: Россия-2015

Сообщение Уралец »

ФИБА сняла дисквалификацию с российских баскетбольных сборных

http://top.rbc.ru/society/09/08/2015/55 ... 74f43686fd
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Россия-2015

Сообщение rabotni4ek »

Артист Алексей Макаров, сын Любови Полищук психанул
И назвал всё своими именами. Почитайте, не пожалеете.
"У меня в друзьях на ФБ три депутата Госдумы. С четвертым депутатом сейчас снимаюсь в сериале. Симпатичные, вменяемые молодые люди. Один верит в ЛДПР, другой в месье Зюганова. Два других- ЕдРоссы. Это так мило. И это- их личная вера. Или бизнес, где ничего личного. Им виднее. И судить их Боженька будет, не я.
Насколько искренни и чисты их помыслы я понятия не имею. Так, только подозрения смутные.. Тем не менее. Хочу им задать элементарный вопрос. Давеча, один из ваших, громогласно вякнул, что Россия готова покорять луну и заселять ее своими колонизаторами. Настало, типа, время. Причем, сказано это было на волне всеобщего душевного подъема, поскольку мы сначала "брату" полуостров подарили, а когда "брат" заимел свое собственное мнение, отличное от нашего, мы подарок забрали обратно.
Так только конченные поступают. Забирать подарки- мягко говоря..И не ебите мозг про "фашистов" в Украине, не пересказывайте мне пиздеж пропагандонов. Слышал. Громче всех "держи вора" кричит вор. Это- закон игры. Громче всех про "фашистов" кричат самые натуральные фашисты. Вопрос мой к вам, дорогие депутаты следущий- вы, родные, и в правду считаете, что мы готовы "заселять луну"?
Вы на полном серьезе считаете, что все проблемы России на данный момент связаны с Украиной? Вы искренне считаете, что тотальный шухер в образовании, здравоохранении, армии, науке, медицине, дорожностроительстве, юрисдикции- это происки "пятой колонны и национал- предателей"? Вы считаете, что если в лифте в подъезде нассано, это дело рук жидо- масонов? Америкосов? Не, это ваши дети нассали, пока вы ленточку на свою машину повязывали. И наклейку про " На Берлин!" клеили. Если честно, Берлину на ваши ленточки насрать.
Причем давно. Там люди работают, а не пиздоболят за гос. деньги. Запрос в Ген. Прокуратуру на предмет " не является ли движение "За права курильщиков" иностранным агентом- это такая ни о чем хуета, что просто диву даешься. Вас там зомбируют, походу? )) нет в этой стране насущных проблем? За МКАД, родные, почаще высовывайтесь, смотрите на больницы и дороги для народа, о котором вы так, сука, печетесь, и вам дело само собой найдется.
Один за Украину надрывается, другого курение в РФ озадачило сильно, третью морально- нравственный облик Россиян шибко беспокоит. Ибануццо..Занялись бы вы делом. А не его видимостью. А? Я любого из вас за руку в свою районную поликлиннику приведу, проведу экскурсию, а потом уже про курение балаболить будем. Или по нашей районной трассе вас на вашей машине прокачу.
Чтоб у вас от ухабов жопа отвалилась. Стыдно, родные. В стране хуева куча реальных проблем, а вы за бабки профанацией занимаетесь. Занялись бы вы уже делом. Своими прямыми обязанностями. А так, любого с тремя классами образования на ваше место посади- разницы никто не заметит. Винтики они все на одно лицо. А теперь давайте, баньте. Мне пох..".
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Закрыто