Как это было на самом деле, август 2008

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
  • Реклама

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 793

Re: Как это было на самом деле

Сообщение Хоттабыч » 04 авг 2013, 20:01

Уралец писал(а):Это было задачей миротворцев и был прописан механизм возвращения ?

Давай не будем рассказывать друг другу о задачах миротворцев, ибо эти самые "миротворцы" их активно нарушали. В результате действий России не решена главная задача - 250 тысяч человек не смогли и вряд ли смогут вернуться в свои дома.

UPD: смотри какой интересный документ по ссылке http://caucasica.org/docs/detail.php?ID=1330 и какие там прописаны замечательные слова: а также способствовать процессу возвращения беженцев. Пункт 2 если что.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Уралец
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607

Сообщение Уралец » 04 авг 2013, 20:11

Хоттабыч писал(а):
Уралец писал(а):Это было задачей миротворцев и был прописан механизм возвращения ?

Давай не будем рассказывать друг другу о задачах миротворцев, ибо эти самые "миротворцы" их активно нарушали. В результате действий России не решена главная задача - 250 тысяч человек не смогли и вряд ли смогут вернуться в свои дома.

UPD: смотри какой интересный документ по ссылке http://caucasica.org/docs/detail.php?ID=1330 и какие там прописаны замечательные слова: а также способствовать процессу возвращения беженцев. Пункт 2 если что.

общие фразы, не более.
тебе Вольский определил - уточняющие вопросы к нему
Миротворческий процесс разрушил Саакашвили
http://www.apsny.ge/2013/pol/1375664318.php

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист

Сообщение Хоттабыч » 04 авг 2013, 20:25

Уралец писал(а):общие фразы, не более.

Мне Вольский не указ, а вот соглашение это официальный документ. Хотя тебе, одобрямсу политики России, на него так же на$рать, как и правителям, у вас принципы такие.

Чем стучать по клавишам, оторвись от кресла, проедь по Цхалтубо, где санатории забиты беженцами, или загляни в городок беженцев в 30 км от Тбилиси и скажи это им в глаза.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
1
:
Активист

Сообщение Уралец » 04 авг 2013, 20:50

Хоттабыч писал(а):
Уралец писал(а):общие фразы, не более.

Мне Вольский не указ, а вот соглашение это официальный документ. Хотя тебе, одобрямсу политики России, на него так же на$рать, как и правителям, у вас принципы такие.
Чем стучать по клавишам, оторвись от кресла, проедь по Цхалтубо, где санатории забиты беженцами, или загляни в городок беженцев в 30 км от Тбилиси и скажи это им в глаза.

Чего ж так плачешься ? Ты хорошо зарабатываешь - ездишь на 2-х Ренжах - помоги им, люди отблагодарят ...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист

Сообщение Хоттабыч » 04 авг 2013, 20:55

Уралец писал(а):Чего ж так плачешься ? Ты хорошо зарабатываешь - ездишь на 2-х Ренжах - помоги им ...

Ты уверен что не помогаю?

А сказать то больше нечего, на личности в стиле "а сам то" скатился :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
1
:
Активист

Сообщение Уралец » 04 авг 2013, 20:58

Хоттабыч писал(а):
Уралец писал(а):Чего ж так плачешься ? Ты хорошо зарабатываешь - ездишь на 2-х Ренжах - помоги им ...

Ты уверен что не помогаю?
А сказать то больше нечего, на личности в стиле "а сам то" скатился :-)

когда не хватает у оппонента аргументов по теме, то включается автоматический сигнал тревоги: беженцы, этночистка, грузинская земля ... b_r

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист

Сообщение Хоттабыч » 04 авг 2013, 21:02

Уралец писал(а):когда не хватает у оппонента аргументов по теме, то включается автоматический сигнал тревоги: беженцы, этночистка, грузинская земля ... b_r

Удобная позиция, главное с темы "красиво" съехать :-) Про конструктив чо то ты так ничего и не сказал, зато потренировался в наливании воды и переводе стрелок :bra_vo:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
1
:
Активист

Сообщение Уралец » 06 авг 2013, 20:58

Санакоев обвиняет Саакашвили по четырем статьям УК Грузии ("Georgian Times", Грузия)
http://inosmi.ru/sngbaltia/20130806/211656132.html
Саакашвили не собирался урегулировать так называемый грузино-осетинский конфликт, его устраивало только покорение осетин, а все показушные мероприятия по созданию Администрации Южной Осетии и разные театрализованные движения были для отвода глаз, для расхищения и присвоения финансовых средств.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6142
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 06 авг 2013, 21:09

Важнее оказалось другое. 8 августа во время пресс-конференции после встречи в Кремле с президентом Армении Сержем Саргсяном Путину был задан вопрос: был ли у России «план действий на случай военной агрессии Грузии в Южной Осетии?» В отчете о пресс-конференции фамилия задавшего этот вопрос журналиста не указана, но такой вопрос мог задать только российский журналист. Южная Осетия была тогда (юридически и сейчас остается) частью Грузии. Вы можете себе представить, чтобы, например, турецкий журналист задал своему премьер-министру Эрдогану вопрос: «Есть ли у Турции (турецкой армии) план действий на случай агрессии России в Дагестане?»

Но Путин, ничуть не смутившись таким, казалось бы, нелепым вопросом, ответил буквально следующее: «План был, и, по-моему, это не секрет, именно в рамках этого плана российская сторона и действовала. Я уже об этом говорил публично и раньше. Это не секрет, повторяю ещё раз. План был подготовлен Генеральным штабом где-то в конце 2006-го или в начале 2007 года. Он был мною утверждён, согласован. Более того, в рамках этого плана проводилась и подготовка южноосетинских ополченцев…. В рамках этого плана была мобилизована техника, и так далее и тому подобное. Так что здесь секрета нет. Мы уже об этом говорили».
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 06 авг 2013, 22:42

Уралец писал(а):Санакоев обвиняет Саакашвили по четырем статьям УК Грузии ("Georgian Times", Грузия)
http://inosmi.ru/sngbaltia/20130806/211656132.html
Толи птицы летят перелетные,
Толи крысы бегут с корабля... (c)

Позорник... :adna znachna:

Стыд и срам такому мелочному президенту Грузии и всей Грузии, что у нее такой позорный президент.

Вот, исходя из аналогичных примеров, абхазцы и осетины заявляют, что Грузия не заслуживает доверия.

Если Михаил Саакашвили пока еще защищен иммунитетом неприкосновенности, то, по крайней мере, ему должно быть запрещено входить в церковь! Только движимый сатаной мерзавец мог такое совершить, а потом лицемерно ставить свечи.

Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20130806/211 ... z2bDR9vxCA

:zvez_ochki:
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Военный форум»