Как это было на самом деле, август 2008

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
  • Реклама

Игорь
Предупреждения: 2
1
Благодарил (а): 38
Контактная информация:
Забанен: до 13 сен 2017, 13:05

Re: Как это было на самом деле

Сообщение Игорь » 17 апр 2011, 22:15

Оставьте BergmannУ иллюзии ! Ну, должна же быть у человека вера ? Отними это - что останется ? Бегство (скоростное отступление - если политкорректно) регулярных частей ? Массовое дезертирство ополченцев ? Помилованный "Востоком" "спецназ" ?? Брошенные знамена ? Откровения пленных ? Спринтерские забеги Президента ? Оставьте ему.... пусть верит - и выписывает Комсомольскую правду ! ;;-)))

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
PLAT
1
Благодарил (а): 2
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение PLAT » 17 апр 2011, 22:25

Игорь писал(а):Оставьте BergmannУ иллюзии ! Ну, должна же быть у человека вера ? Отними это - что останется ? Бегство (скоростное отступление - если политкорректно) регулярных частей ? Массовое дезертирство ополченцев ? Помилованный "Востоком" "спецназ" ?? Брошенные знамена ? Откровения пленных ? Спринтерские забеги Президента ? Оставьте ему.... пусть верит - и выписывает Комсомольскую правду ! ;;-)))

Вообще мне жалко Bergmann_a, он практически один «бьется» во всех ветках.
Пусть откровенно не понимает о чем пишет, зато от души.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 17 апр 2011, 22:31

PLAT писал(а):
Игорь писал(а):Оставьте BergmannУ иллюзии ! Ну, должна же быть у человека вера ? Отними это - что останется ? Бегство (скоростное отступление - если политкорректно) регулярных частей ? Массовое дезертирство ополченцев ? Помилованный "Востоком" "спецназ" ?? Брошенные знамена ? Откровения пленных ? Спринтерские забеги Президента ? Оставьте ему.... пусть верит - и выписывает Комсомольскую правду ! ;;-)))

Да он - нормальный.... просто у него - "вера" ! А против веры ни цифры, ни факты не катят...
В этом отношении хочу разъяснить, что в моем понимании "включить BergmannА"... Это - отстаивать свою веру любыми способами, игнорируя сторонние аргументы... главное - что-бы последнее слово осталось за BergmannОМ... Это - и есть его победа ! Уступим ? :-)

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
PLAT
1
Russia

Сообщение PLAT » 17 апр 2011, 22:44

Игорь писал(а):
PLAT писал(а):

Да он - нормальный.... просто у него - "вера" ! А против веры ни цифры, ни факты не катят...
В этом отношении хочу разъяснить, что в моем понимании "включить BergmannА"... Это - отстаивать свою веру любыми способами, игнорируя сторонние аргументы... главное - что-бы последнее слово осталось за BergmannОМ... Это - и есть его победа ! Уступим ? :-)

Доказать что то ему конечно не возможно, но я как и Прохожий просто ради интереса.

Смотрите, ведь он признал, что российская армия готовилась к учениям – ни о каком хитроумном замысле России, он уже говорить не сможет.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
PLAT
1
Russia

Сообщение PLAT » 17 апр 2011, 22:52

Bergmann, события 080808 оказались неожиданностью для российской армии -
Нам никто не сообщал, что тут такое будет. Когда боеприпасы уже на марше начали выдавать, поняли, что заварушка.

это утверждение верно или нет?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 17 апр 2011, 22:54

Ну, не вопрос... Развлекайтесь ! Благо, с BergmannОМ это несложно... :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kiko
Благодарил (а): 239

Сообщение kiko » 17 апр 2011, 22:56

PLAT писал(а):Смотрите, ведь он признал, что российская армия готовилась к учения – ни о каком хитроумном замысле России – он уже говорить не сможет

Эти учения были самыми масштабными и многочисленными истории. Мало того, после окончания учений личный состав не возвращался долгое время на места своей постоянной дислокации. Интересно почему... :nez-nayu:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 17 апр 2011, 23:04

kiko писал(а):
PLAT писал(а):Смотрите, ведь он признал, что российская армия готовилась к учения – ни о каком хитроумном замысле России – он уже говорить не сможет

Эти учения были самыми масштабными и многочисленными истории. Мало того, после окончания учений личный состав не возвращался долгое время на места своей постоянной дислокации. Интересно почему... :nez-nayu:

Гыыыыы !!!! Как легко.... Не подскажите, какие именно части "не возвращались" и где у них "места постоянной дислокации" ?
P.S. Я - знаю... Вы - нет ! :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Сообщение irakly » 17 апр 2011, 23:52

Генерал Борисов сам признал что учения без ведома Грузии проводились НА ТЕРРИТОРИИ ГРУЗИИ.

А.ЕРМОЛИН: Управление знаниями не работает.
В.БОРИСОВ: Да. Мы-то знаем это все, поэтому, может быть, и успех воздушно-десантных войск, потому что был генерал Шаманов, который сейчас наш новый командующий, на Абхазском направлении возглавлял группировку. Я возглавлял на южноосетинском и грузинском направлении. Вы понимаете, мы даже в тех районах учения даже постоянно проводим. И наши войска получили полную практику, за неделю до этого проводя учения именно там, в тех же местах. И только убыли и шли. Поэтому марш совершая в сторону Цхинвала, мы его совершили намного лучше, чем те части и подразделения окружного и центрального подчинения, которые были сняты с хранения, понимаете? Для нас это не было никаким препятствием. И ряд других задач мы выполняли, как оценило нас командование вооруженных сил, начальник Генерального штаба, министр обороны, более успешно.

http://www.echo.msk.ru/programs/voensovet/596473-echo/
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2933
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 18 апр 2011, 08:05

PLAT писал(а):это утверждение верно или нет?

По отношению к интервьюируемому - верно. Конкретно он, как минимум, не знал о том, что незаконные учения в Южной Осетии плавно перетекут в вооруженную агрессию против независимой Грузии.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Военный форум»