Олимпийские игры - Рио-де-Жанейро 2016

О спорт - ты мир!
Ответить
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Олимпийские игры - Рио-де-Жанейро 2016

Сообщение Tromely »

XXI писал(а): Tromely, отстранили не за принятие допинга отдельными спортсменами, а за государственную аферу с допингом.
У них нет НИ ОДНОГО доказательства этой аферы, кроме слов перебежчика Родченко. И в этом они признавались вслух.
К тому же, если бы так - тогда действительно не допустили бы всех.
Имхо, политика + избавились от самых сильных, типа Исинбаевой. Почему ее не допустили, а Степанову должны были?
Все же как на ладони.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
XXI писал(а): Превратили ОИ в Сочи в чеот знает что. Сперва Вован хрен знает каким способом добился проведения Зимних игр в субтропиках... что хоть и не доказали, но все равно опозорились.
Да что вы говорите. Весь мир был в восторге, но вот Двадцать первый - он знает толк в олимпиадах :-)
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Олимпийские игры - Рио-де-Жанейро 2016

Сообщение XXI »

Tromely писал(а): Да что вы говорите. Весь мир был в восторге, но вот Двадцать первый - он знает толк в олимпиадах :-)
Ну да, в восторге :-) вохуе

Вам, извините, весь мир где свои чувства выражает?

И еще: вы тут называли это войной, а кто эту войну объявил? Повоевать захотелось, повоюем еще с таким упырем воглаве

Отправлено спустя 19 минут 57 секунд:
Как всё старо.. Всё уже здесь было. И “весь мир был в восторге “ от Олимпиады-инвалида в 1980 году тоже. Правда, мир о этом своем восторге не догадывался. Зато тромели совковые были в этом уверены. Плакали аж, когда мишку показвали, который улетал в небо. Под Пахмутову умилялись.

Кстати, Tromely, с пранкерами Вованом и Лексусм у вас такая же достоверность - поймали уже на прямой лжи. Там вообще в конце не такая вот политика, а такая позиция. <this is the position>
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Олимпийские игры - Рио-де-Жанейро 2016

Сообщение Tromely »

XXI писал(а):Вам, извините, весь мир где свои чувства выражает?
Это все было сразу после. В статьях и на иностранных форумах (я, знаете читаю иностранную прессу) - лично мне там выражали там. Конечно, спустя два года я вам мало что найду, и вы можете смело меня уличать.
Ну там что официальные лица "высоко оценили" - это всегда пишут.

Ладно, называть белое черным вы будете и дальше, а почему на вопрос выше не ответили - нечего? b_r

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
XXI, да вы просто старый брюзга :-) А в 80-м году вы откуда знаете, о чем догадывался мир? Допустим, вы уже умели читать, но интернета-то не было... Вы и в этот раз ничего не хотите знать и не отвечаете на вопросы.
(тут пардон, не допоняла фразу)
А об этом что думаете?
https://www.rt.com/sport/351957-wada-do ... a-mclaren/ (я уже спрашивала, вы не ответили). Коварство РТ не знает предела?
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Олимпийские игры - Рио-де-Жанейро 2016

Сообщение XXI »

Какой вопрос? Насчёт Степановой? Так не допустили.

А белое/чёрное, это от вас смешно, ей богу.
Продолжайте изучать весь мир по форумам. Понятно каким. Удачи

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Tromely писал(а): Допустим, вы уже умели читать, но интернета-то не было... Вы и в этот раз ничего не хотите знать и не отвечаете на вопросы.
(Зевая) в 80-м я перешёл на четвертый универа. Пусть даже упыри этот же универ заканчивали.
А с ОИ 1980 году.. ну не смешите, ей богу
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Олимпийские игры - Рио-де-Жанейро 2016

Сообщение Tromely »

XXI писал(а): Какой вопрос? Насчёт Степановой? Так не допустили.
Насчет того, что раз это наказание за государственную допинговую программу, почему не отстранили всех.
И еще вопрос - по какому принципу решалось, кому из чистых спортсменов ехать, а кому нет.
XXI писал(а):Продолжайте изучать весь мир по форумам. Понятно каким. Удачи
Я не мир изучаю, мне интересны мнения. Расширяет кругозор. А вам, похоже, только ваше интересно, бо все остальные ошибочные.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
XXI писал(а):(Зевая) в 80-м я перешёл на четвертый универа. Пусть даже упыри этот же универ заканчивали.
А с ОИ 1980 году.. Яну не сиешиье, ей богу
А гонору, как у подростка...
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Олимпийские игры - Рио-де-Жанейро 2016

Сообщение XXI »

У меня нет гонора! Невежество удивляет. Ничего не знаете, и знать не стремитесь.

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Насчет того, что раз это наказание за государственную допинговую программу, почему не отстранили всех.
И еще вопрос - по какому принципу решалось, кому из чистых спортсменов ехать, а кому нет.

Надо было отстранить всех. Как страну-агрессора, которая использовала допинг махинации для разогрева ура-патриотического угара перед агрессией.

Дали выступить чистым спортсменам, т.е. вообще без допинг истории. Зря. Зря вообще на первое место поставили допинг. Нужно было гнать поганой метлой страну агрессора.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Олимпийские игры - Рио-де-Жанейро 2016

Сообщение Tromely »

XXI писал(а):У меня нет гонора! Невежество удивляет. Ничего не знаете, и знать не стремитесь.
:-)
Все ясно. Ответить нечего - переходим к уже привычным в таких случаях оскорблениям оппонента.
Пока не научитесь нормально разговаривать, не обращайтесь ко мне. Хоть вы мне и в отцы годитесь, уважения эта новость не прибавила.
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Олимпийские игры - Рио-де-Жанейро 2016

Сообщение XXI »

Я вам ответил развернуто, что еще хотите? Потроллить?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Олимпийские игры - Рио-де-Жанейро 2016

Сообщение Tromely »

XXI писал(а): Я вам ответил развернуто, что еще хотите? Потрлллить?
Вы мне в очередной раз развернуто ответили, что я дура :-) Но я не об этом спрашивала, вроде.
Ладно, последняя попытка.

Почему, раз, по утверждению WADA, у нее есть все доказательства наличия государственной допинговой программы, эти доказательства не обнародованы? Это ведь не военная тайна.
В случае, если это правда, почему не дисквалифицирована вся сборная, как хотели изначально?
По какому принципу решалось, кого из чистых спортсменов отстранить, а кого нет?
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Олимпийские игры - Рио-де-Жанейро 2016

Сообщение XXI »

Да ладно, на все эти вопросы были уже ответы. А про "по какому принципу" я только что ответил.

Не обижайтесь. Совсем не хотел оскорблять.
Ну когда человек уж совсем тормозит, то действительно трудно говорить. Вы на самом деле считаете удачной Олимпиаду в Москве? И кто из сильных команд участвовал? Советская и славная команда ГДР, накаченная штази допингом по самое не могу. Есть у кого нашему упырю было учиться. Не даром там и начинал.

Про WADA. Про все мытарства агенства в России и т.д. уже столько написано, что удивляет ваше упорство... Или невежество В ДАННОМ ВОПРОСЕ. Вы уж извините
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Ответить