Россия 2017

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4461

Россия 2017

Сообщение Nikols » 29 июн 2017, 15:10

на на, а в Украине..ватницы)))..приежайте сала дадим понюхать)))..армяне русских на России кормят! laugh-3
https://www.youtube.com/watch?v=LOP57XNmpCs

Отправлено спустя 2 часа 32 минуты 24 секунды:
Эльбрусы не выдержали)))
Вирус Petya.A заразил компьютеры "Газпрома", - Reuters
https://censor.net.ua/news/445881/virus ... ma_reuters
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1003

Россия 2017

Сообщение Kobuletely » 30 июн 2017, 13:03

Я так хохотался,все в точку!
https://www.youtube.com/watch?v=doUp01TFyAI

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Россия 2017

Сообщение rabotni4ek » 30 июн 2017, 21:18

Сын поехал в другую страну убивать людей, но на это потенциальные убиенные должны реагировать "более умнее" и " проявит гуманность и позволит нам с тобой пообщаться по телефону"

Мать грушника Агеева:
— А вы вообще активно следите за новостями? За тем, что происходит в Донбассе, например?
— Да! Я очень политикой увлекаюсь. Всегда смотрю наших знаменитых Соловьева, Киселева, «60 минут» нравится. Хотя вот Киселев как-то так не очень, а вот Соловьев нравится. В общем, немножко разбираюсь, мне кажется [в политике].
— Вас удивляет [резко негативная] реакция людей [украинцев] на то, что ваш сын отправился воевать в другую страну?
— (долгая пауза) Просто я бы так не реагировала, если бы на моей территории было такое [вторжение]. Ну, более умнее я бы как-то себя вела. А они — молодежь, более эмоциональны, максималисты.
Финал: "Я хочу обратиться лично к Владимиру Владимировичу Путину....
Хочу также попросить наше правительство помочь с обменом моего ребенка. У меня только на это надежда. Как гражданка России куда я еще могу обратиться? Так мой сын любил военное дело, отдал долг Родине, хотел, чтобы Родина его не бросила.
<…> Витя! А еще я очень надеюсь, что украинская сторона пойдет на уступки, проявит гуманность и позволит нам с тобой пообщаться по телефону."
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

SVOISKI
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 10096

Россия 2017

Сообщение SVOISKI » 30 июн 2017, 21:31

rabotni4ek писал(а):Источник цитаты Просто я бы так не реагировала, если бы на моей территории было такое [вторжение]. Ну, более умнее я бы как-то себя вела

Как восхитительно врет .

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13181

Россия 2017

Сообщение Reno » 30 июн 2017, 23:31

SVOISKI писал(а):Источник цитаты
rabotni4ek писал(а):Источник цитаты Просто я бы так не реагировала, если бы на моей территории было такое [вторжение]. Ну, более умнее я бы как-то себя вела

Как восхитительно врет .

Мерзопакостно врет.
Как врут все рашисты, оргазмируя от страха.
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Оракул
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
:
Шедеврал
Благодарил (а): 10
Забанен: за 3 предупреждения

Россия 2017

Сообщение Оракул » 01 июл 2017, 18:40

Василий Александрович Волга:
Уже два месяца я в Москве. Это даже не город. Думаю, пройдет время и я смогу сформулировать свое отношение к тому, что во всем мире называют Москвой. Кто-то её боится, кто-то ненавидит, кто-то страстно в неё влюблен, но, кажется мне, что нет в мире человека, который не имеет своего отношения к этому месту на Планете. Как бы не выли все, кому сегодня больше нечем заняться, кроме как только завывать, Москва – это стержневое и осевое явление сегодняшнего мира. Всего мира.
Но я хочу не о политике и не о культуре. Хотя это отдельный и бесконечно интересный разговор. И политика и культура рождаются именно здесь. Причем рождаются не волей людей, а волей Провидения. Люди здесь просто дают Проведению место. Они ему не мешают. Они не претендуют на то место, которое им не принадлежит. Всем здесь управляет тот самый «русский Авось». И победить его невозможно. Не возможно потому, что это не люди управляют.
Для рационального разума этого не понять и не объяснить. Но несколько позже я попробую это сделать.
Сегодня же я хочу рассказать про Небо Москвы. Такого неба я не видел нигде в мире. Просто потому, что его нигде в мире так не видно. Именно широта московских проспектов, разлапистая раскинутость самой Москвы, огромные строения гигантской упорядоченной архитектуры, которые при всех своих гигантских размерах не закрывают небо, создают единый апокалиптический ансамбль, в котором небо играет главную роль.
https://www.facebook.com/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Россия 2017

Сообщение rabotni4ek » 01 июл 2017, 19:11

Оракул писал(а):Источник цитаты Василий Александрович Волга:

Волга в Москве, какая радость

Оракул, если уж даете ссылку, давайте хоть на конкретный пост а то дали на фейсбук, акуительная информативность
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13181

Россия 2017

Сообщение Reno » 01 июл 2017, 19:41

Оракул писал(а):Источник цитаты Василий Александрович Волга:
Уже два месяца я в Москве. Это даже не город. Думаю, пройдет время и я смогу сформулировать свое отношение к тому, что во всем мире называют Москвой. Кто-то её боится, кто-то ненавидит, кто-то страстно в неё влюблен, но, кажется мне, что нет в мире человека, который не имеет своего отношения к этому месту на Планете. Как бы не выли все, кому сегодня больше нечем заняться, кроме как только завывать, Москва – это стержневое и осевое явление сегодняшнего мира. Всего мира.
Но я хочу не о политике и не о культуре. Хотя это отдельный и бесконечно интересный разговор. И политика и культура рождаются именно здесь. Причем рождаются не волей людей, а волей Провидения. Люди здесь просто дают Проведению место. Они ему не мешают. Они не претендуют на то место, которое им не принадлежит. Всем здесь управляет тот самый «русский Авось». И победить его невозможно. Не возможно потому, что это не люди управляют.
Для рационального разума этого не понять и не объяснить. Но несколько позже я попробую это сделать.
Сегодня же я хочу рассказать про Небо Москвы. Такого неба я не видел нигде в мире. Просто потому, что его нигде в мире так не видно. Именно широта московских проспектов, разлапистая раскинутость самой Москвы, огромные строения гигантской упорядоченной архитектуры, которые при всех своих гигантских размерах не закрывают небо, создают единый апокалиптический ансамбль, в котором небо играет главную роль.
https://www.facebook.com/

Вася Волга, завязывай с мухоморами.
И возвращайся домой, здесь тебя с нетерпением ждут Луценко и Аваков.
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6140
Контактная информация:

Россия 2017

Сообщение AlexCh » 01 июл 2017, 22:33

Это не школьников на Тверской крутить.

https://www.facebook.com/Svobodanaroda/videos/780497715465641/
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6140
Контактная информация:

Россия 2017

Сообщение AlexCh » 04 июл 2017, 00:32

Одно и то же дело :-):

Life @lifenews_ru 1 ч.1 час назад
Главу отделения Сбербанка в Чечне подозревают в обнальных операциях

Сбербанк начал проверку информации издания «Кавказ.Реалии» о том, что спикер парламента Чечни Магомед Даудов потребовал 30 миллионов рублей от руководителя чеченского отделения кредитной организации Сайд-Магомеда Джабраилова. Об этом пресс-служба Сбербанка сообщила Дождю.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»