Украинские новости 2017

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4491

Украинские новости 2017

Сообщение Nikols » 25 май 2017, 16:18

Интервью с наверно самой неординарной личностью в укропарламенте, укронацист, крымчанин-дамбанчанин, первый комбат первого добробата, демон рузкаго мира, человек-оркестр СЭЭЭЭМЕН...СЭЭЭменченкоооо!)))))
"Я И ГОЛОДОВКУ ОБЪЯВЛЯЛ, И ВЕНЫ СЕБЕ РЕЗАЛ". НЕОЖИДАННЫЙ РАЗГОВОР С СЕМЕНОМ СЕМЕНЧЕНКО
http://censor.net.ua/resonance/441348/y ... emenchenko
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Reno
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13338

Украинские новости 2017

Сообщение Reno » 25 май 2017, 16:22

Nikols писал(а):Источник цитаты Я И ГОЛОДОВКУ ОБЪЯВЛЯЛ, И ВЕНЫ СЕБЕ РЕЗАЛ". НЕОЖИДАННЫЙ РАЗГОВОР С СЕМЕНОМ СЕМЕНЧЕНКО

А припадков у него часом не было? Может, его того... в Глеваху на обследование?
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Украинские новости 2017

Сообщение Nikols » 25 май 2017, 16:24

schumm писал(а):Источник цитаты Nikols, это было в прошлом году еще. А Лигачева спалилась дважды. Им все труднее и труднее шоколадного короля оправдывать. Мишико какие бы ни были претензии к нему по крайней мере честный и говорит что думает

Извини конечно..а зачем нам честность и порядочность и благородство с Россией???, подлость и татарско-удмурдская наглость!, страх, вранье и беспредел, кто остановил русский мир?, правильно!...маленький хитрый, наглый еврей Корбан! - вот язык орды и ваты!, так и будем поступать :a_g_a:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

schumm
Благодарил (а): 23

Украинские новости 2017

Сообщение schumm » 25 май 2017, 16:45

Nikols, Правильно, бери пример с ботокса - он слежение за мессенджерами тоже оправдывает террористами. честность и порядочность с собственными гражданами, которых шоколад одним мановением руки заставил посещать ВК при помощи Впн и фригейта. А их мнения он спросил? Кто он такой, чтобы решать, где людям можно сидеть, а где нельзя?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Украинские новости 2017

Сообщение Nikols » 25 май 2017, 16:53

schumm писал(а):Источник цитаты Nikols, Правильно, бери пример с ботокса - он слежение за мессенджерами тоже оправдывает террористами. честность и порядочность с собственными гражданами, которых шоколад одним мановением руки заставил посещать ВК при помощи Впн и фригейта. А их мнения он спросил? Кто он такой, чтобы решать, где людям можно сидеть, а где нельзя?

я конечно мелкий и грешный тип, но не я затеял эту муйню и не шоколадник, мы 2 года верили в Минск, выйдем к границам и я первый буду кричать Геть шоколадного!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

schumm

Украинские новости 2017

Сообщение schumm » 25 май 2017, 17:11

Nikols, вот представь себе такую ситуацию. Когда заблокировали рутракер в России я бы, например, сказал - Вау, чуваки! Наконец то вы меня лишили доступу к рутрекеру! Я всю жизнь мечтал об этом! Раньше я качал игры и фильмы там, а теперь мне надо фригейт использовать для этого. Чуваки, вы такие классные! Я вам жутко благодарен!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Украинские новости 2017

Сообщение Nikols » 25 май 2017, 17:21

schumm, ты представь себе другую ситуацию, Россия набирается ума, уебен зи биттен с Крыму и Данбасса, восстанавливается доступ к ватаресурсам, Татьяна, Рено и Я зовут тебя на Немирофскую с буженинкой обмыть это дело???..так не лучше???.... глупо обвинять друг - друга кто более или менее конфронтационный, когда не удалена первопричина...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

schumm

Украинские новости 2017

Сообщение schumm » 25 май 2017, 17:26

Nikols, можно пойти дальше - уголь Украина получает из России. Топливо для АЭС поставляется из России. Газ в украине российский(только не надо про европейский реверс говорить). Но самое главное зло безусловно это Вконтакте и Яндекс пробки. Потому что я не заметил, чтобы Украина отказалась от всего выше перечисленного

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607

Украинские новости 2017

Сообщение Уралец » 25 май 2017, 17:28

«Я хочу, чтобы общество наконец-то поняло, что власть его обманывает. У нас вместо того, чтобы народу дать нормальные пенсии, обеспечить рабочими местами и достойной заработной платой, устраивают шоу каждый день. Эта власть брехунов, которая обманывает сегодня всю страну. Это большая ошибка украинцев, что мы избрали Петра Порошенко президентом, и время это показывает. И очень важно не сделать эту ошибку на следующих выборах. Порошенко и Тимошенко - это все вчерашний день, они обманывают, не могут навести порядок в стране и они виновны в том, что сегодня происходит в стране. Они породили этот олигархический устав, этот беспорядок, они ответственные за войну. Они - это горе, это слезы, это война. Поэтому, чтобы голосовать за них, нужно быть конч**ными идиотами»
https://joinfo.ua/politic/1206822_Oleg-Lyashko-bolshaya-oshibka-izbrali-Petra.html

https://youtu.be/8UA54ktg9Mc

Вот и выдал Ляшко военную тайну хунты, как есть на самом деле.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1808

Украинские новости 2017

Сообщение Аудитор » 25 май 2017, 17:31

schumm писал(а):Источник цитаты Nikols, можно пойти дальше - уголь Украина получает из России. Топливо для АЭС поставляется из России. Газ в украине российский(только не надо про европейский реверс говорить). Но самое главное зло безусловно это Вконтакте и Яндекс пробки. Потому что я не заметил, чтобы Украина отказалась от всего выше перечисленного

Да куда там... Гениальные европейскиориентированные граждане Незалежной даже не в состоянии бухгалтерскую программу написать - предпочитают её тупо воровать в стране-агрессоре у презренных мацкалей... smileirakly154
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»