Украинские новости 2017

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

schumm
Благодарил (а): 60 раз

Украинские новости 2017

Сообщение schumm »

Nikols, Правильно, бери пример с ботокса - он слежение за мессенджерами тоже оправдывает террористами. честность и порядочность с собственными гражданами, которых шоколад одним мановением руки заставил посещать ВК при помощи Впн и фригейта. А их мнения он спросил? Кто он такой, чтобы решать, где людям можно сидеть, а где нельзя?

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 7221 раз

Украинские новости 2017

Сообщение Nikols »

schumm писал(а): Nikols, Правильно, бери пример с ботокса - он слежение за мессенджерами тоже оправдывает террористами. честность и порядочность с собственными гражданами, которых шоколад одним мановением руки заставил посещать ВК при помощи Впн и фригейта. А их мнения он спросил? Кто он такой, чтобы решать, где людям можно сидеть, а где нельзя?
я конечно мелкий и грешный тип, но не я затеял эту муйню и не шоколадник, мы 2 года верили в Минск, выйдем к границам и я первый буду кричать Геть шоколадного!

schumm

Украинские новости 2017

Сообщение schumm »

Nikols, вот представь себе такую ситуацию. Когда заблокировали рутракер в России я бы, например, сказал - Вау, чуваки! Наконец то вы меня лишили доступу к рутрекеру! Я всю жизнь мечтал об этом! Раньше я качал игры и фильмы там, а теперь мне надо фригейт использовать для этого. Чуваки, вы такие классные! Я вам жутко благодарен!

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Украинские новости 2017

Сообщение Nikols »

schumm, ты представь себе другую ситуацию, Россия набирается ума, уебен зи биттен с Крыму и Данбасса, восстанавливается доступ к ватаресурсам, Татьяна, Рено и Я зовут тебя на Немирофскую с буженинкой обмыть это дело???..так не лучше???.... глупо обвинять друг - друга кто более или менее конфронтационный, когда не удалена первопричина...

schumm

Украинские новости 2017

Сообщение schumm »

Nikols, можно пойти дальше - уголь Украина получает из России. Топливо для АЭС поставляется из России. Газ в украине российский(только не надо про европейский реверс говорить). Но самое главное зло безусловно это Вконтакте и Яндекс пробки. Потому что я не заметил, чтобы Украина отказалась от всего выше перечисленного

Уралец

Активист
Награды: 1
Благодарил (а): 832 раза

Украинские новости 2017

Сообщение Уралец »

«Я хочу, чтобы общество наконец-то поняло, что власть его обманывает. У нас вместо того, чтобы народу дать нормальные пенсии, обеспечить рабочими местами и достойной заработной платой, устраивают шоу каждый день. Эта власть брехунов, которая обманывает сегодня всю страну. Это большая ошибка украинцев, что мы избрали Петра Порошенко президентом, и время это показывает. И очень важно не сделать эту ошибку на следующих выборах. Порошенко и Тимошенко - это все вчерашний день, они обманывают, не могут навести порядок в стране и они виновны в том, что сегодня происходит в стране. Они породили этот олигархический устав, этот беспорядок, они ответственные за войну. Они - это горе, это слезы, это война. Поэтому, чтобы голосовать за них, нужно быть конч**ными идиотами»
https://joinfo.ua/politic/1206822_Oleg- ... Petra.html

[bbvideo=560,315]https://youtu.be/8UA54ktg9Mc[/bbvideo]

Вот и выдал Ляшко военную тайну хунты, как есть на самом деле.

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз

Украинские новости 2017

Сообщение Аудитор »

schumm писал(а): Nikols, можно пойти дальше - уголь Украина получает из России. Топливо для АЭС поставляется из России. Газ в украине российский(только не надо про европейский реверс говорить). Но самое главное зло безусловно это Вконтакте и Яндекс пробки. Потому что я не заметил, чтобы Украина отказалась от всего выше перечисленного
Да куда там... Гениальные европейскиориентированные граждане Незалежной даже не в состоянии бухгалтерскую программу написать - предпочитают её тупо воровать в стране-агрессоре у презренных мацкалей... smileirakly154
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Украинские новости 2017

Сообщение Nikols »

schumm писал(а): Nikols, можно пойти дальше - уголь Украина получает из России. Топливо для АЭС поставляется из России. Газ в украине российский(только не надо про европейский реверс говорить). Но самое главное зло безусловно это Вконтакте и Яндекс пробки. Потому что я не заметил, чтобы Украина отказалась от всего выше перечисленного
постепенно надо уменьшать. так сложилось исторически, мы не с канады за русским газом прибежали, аэс часть покумаем у пиндоссов, контакты не сразу заблокировали, 3 года тянули..видно где то там на верху о чем-то не договорились, судя по резонансности действа...

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз

Украинские новости 2017

Сообщение Аудитор »

Nikols писал(а): постепенно надо уменьшать. так сложилось исторически, мы не с канады за русским газом прибежали, аэс часть покумаем у пиндоссов, контакты не сразу заблокировали, 3 года тянули..видно где то там на верху о чем-то не договорились, судя по резонансности действа...
По почерку вижу - Николай сегодня трезвый! :a_g_a:
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 26906 раз

Украинские новости 2017

Сообщение Reno »

Nikols писал(а):
постепенно надо уменьшать. так сложилось исторически, мы не с канады за русским газом прибежали, аэс часть покумаем у пиндоссов, контакты не сразу заблокировали, 3 года тянули..видно где то там на верху о чем-то не договорились, судя по резонансности действа...
Скоро на Великай Расее и в "молодых республиках" жрать уголь будут, нефтью запивать, а газом занюхивать. laugh-3
Естественно, втридорога - Хуйло со своих нищебродов не упустит снять бабло.
Киевская хунта доведет рашистов до ручки.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Ответить