Украинские новости 2017

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

Уралец

Активист
Награды: 1
Благодарил (а): 829 раз

Украинские новости 2017

Сообщение Уралец »

Reno писал(а): Ей, революции, сурьезные условия надобны, когда внизу уже не терпится, а вверху уже не можется...
Я понял, что тебе внизу терпится, а вверху у них - можется. По взаимному согласию, так сказать. laugh-3

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 26906 раз

Украинские новости 2017

Сообщение Reno »

Уралец писал(а):
Reno писал(а): Ей, революции, сурьезные условия надобны, когда внизу уже не терпится, а вверху уже не можется...
Я понял, что тебе внизу терпится, а вверху у них - можется. По взаимному согласию, так сказать. laugh-3
Ты все понял как раз в меру своего нано ай-кью. laugh-3
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 6951 раз

Украинские новости 2017

Сообщение Nikols »

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 26906 раз

Украинские новости 2017

Сообщение Reno »

Ниче так деваха. Древний памятник, как говорится, просто заиграл новыми красками. laugh-3
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Автор темы
rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз

Украинские новости 2017

Сообщение rabotni4ek »

Stigal, уже запостил эту новость в тему "Турция", считаю что и в Украине этой новости или хотя бы упоминания о ней самое место в теме об Украине
Stigal писал(а): Украинский лётчик Александр Акопов стал героем, посадив пассажирский самолёт в аэропорту Ататюрка вслепую, после того как сильный град на взлёт разбил кок и повредил стёкла в кабине пилота
Solomon @ Турция

!21 пассажир + члены экипажа

Вот так выглядел самолёт после посадки

[bbvideo=560,315]https://youtu.be/phEBT4VVUxg[/bbvideo]

"Вы же знаете, как вчера героем Турции стал украинский пилот Александр Акопов. В Стамбуле был ливень с градом и ветром. Погодный ад и Сомали. Рейс "Атлас глобал" вылетал из Стамбула в Эрджан (Северный Кипр). На высоте 4 тысячи футов самолету разбило носовую часть и стекло кабины пилотов. Капитан Акопов принял решение возвращаться. В интернете куча видео из аэропорта, как все ждут катастрофы. На борту 121 пассажир и 6 членов экипажа. Акопов сажает борт, наклонив самолет немного набок, чтобы видеть через боковое стекло полосу. Диспетчеры Ататюрка очень точно вели его на посадку.
Об украинце Александре Акопове пишут все турецкие СМИ. Подчеркивают, что он прошел лучшую школу бывшего Союза именно в Украине. Налетал 13908 часов."
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.

Уралец

Активист

Украинские новости 2017

Сообщение Уралец »

Украинская политическая кухня глазами Саакашвили.

Михаил Саакашвили: Аваков и Порошенко просто поделили страну между собой
http://inosmi.ru/politic/20170729/239934385.html

— А как же ваша роль в уничтожении Яценюка, когда АП вас просто использовала в качестве тарана?
Что тогда Порошенко вам обещал взамен?

— Я был против Яценюка полностью. Я сознательно все делал, чтобы убрать Яценюка, и сыграл в этом решающую роль.
Но моей ошибкой было то, что мы не довели это дело до конца — до досрочных парламентских выборов.
И в итоге произошел олигархический договорняк. Получилось в итоге самое уродливое правительство в истории Украины.
Порошенко просто пошел на чудовищные сделки с Аваковым. Это были сделки не просто на уровне правительства,
а на уровне контроля над месторождениями, над государственными активами, над потоками на таможне, по возврату НДС.

Они просто поделили страну между собой, и группировка Яценюка получила компенсацию за то,
что премьером теперь стал Гройсман, который, кстати, постоянно советуется с Яценюком.
Реально Яценюк управляет сейчас правительством. Но правительством я тоже это назвать не могу,
потому что они абсолютно недееспособны. Даже правительство Шеварднадзе в свое время было намного эффективнее.

— Давайте вернемся к вашему заявлению о разделе потоков. Такие решения принимаются на уровне стратегической «девятки«?

— Нет, все практически решения принимает Порошенко вместе со своими бизнес-партнерами, они вообще не терпят чужого мнения и
считают себя хозяевами страны.

— Но вы же говорите о роли Авакова? Какова она в принятии этих решений?

— Они с Порошенко просто временные союзники, которые друг друга ненавидят. Порошенко думает, что он всех в конце обхитрит,
но он сильно на этот счет ошибается. Я бы сказал, что это главное его заблуждение — что он сможет выйти сухим из воды.

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 12861 раз

Украинские новости 2017

Сообщение Billy Bones »

rabotni4ek писал(а): В интернете куча видео из аэропорта, как все ждут катастрофы.
Точно, там ещё турки кричат:"Он не сядет ! Он не сядет !" Сел ! :bra_vo:
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

Уралец

Активист

Украинские новости 2017

Сообщение Уралец »

Не так далеко мы ушли от клоунов, которых привели к власти
http://vesti-ukr.com/socialnye-seti/249 ... i-k-vlasti

Знаете, в чем феномен? С одной стороны, с момента победы Майдана страной правят дешевые клоуны.
И еще в 2013-м никто бы в страшном сне не мог представить, что ТАКОЕ когда-нибудь получит власть.
С другой стороны, выиграл же Порошенко президентские выборы в один тур, а "Народный фронт" -
получил же большинство среди партий (по пропорциональной части) на парламентских выборах.
А значит: не так далеко мы ушли от тех клоунов, которых привели к власти и против которых даже
не протестуем, сколько бы они нас не грабили.

laugh-3

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 6951 раз

Украинские новости 2017

Сообщение Nikols »

какие только клоуны не приходят к власти, при русской агрессии, даже Зорян выглядит супер-героем)))

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Предупреждения: 1
Награды: 5
1
Благодарил (а): 2621 раз
Забанен: до Сегодня, 22:22

Украинские новости 2017

Сообщение Аудитор »

Nikols писал(а): Вступило в силу соглашение о свободной торговле между Украиной и Канадой
Теперь упьетесь кленовым сиропом! :-)
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Ответить