События в Грузии

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Milaya
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 6 раз

События в Грузии

Сообщение Milaya »

Sozvezdie писал(а): Sozvezdie
Да я не вам адресовала ))),тут уже за вас ответили.
Fabbro писал(а): Турцию, Балтию, , Польшу и конечно Лондон (центр русофобии). А почему с Японией
В этих странах не закидывают наших депутатов бутылками,не устраивают бойни с жертвами из за всяких глупостей .в Украину я и не рвусь.

Milaya
1

События в Грузии

Сообщение Milaya »

Fabbro писал(а): Но лично я Вас услышал. И даже где-то понимаю. Некоторые плакаты действительно могут обидеть "среднестатистического россиянина"
Мне приятно что вы меня поняли.

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1104 раза

События в Грузии

Сообщение Хоттабыч »

Milaya писал(а): В этих странах не закидывают наших депутатов бутылками,не устраивают бойни с жертвами из за всяких глупостей .в Украину я и не рвусь.
В Лондоне собираются проверять наших граждан, в т. ч. депутатов, законно ли получены деньги на купленную там недвижимость. Как любительница депутатов и сказочного президента вы обязаны возмутиться, зайти за форум британцев и возмутиться их поведением. По-моему афигительная идея. Не благодарите.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Fabbro
Благодарил (а): 18 раз

События в Грузии

Сообщение Fabbro »

Milaya писал(а): В этих странах не закидывают наших депутатов бутылками
А пусть товарищ Гаврилов усядется в кресло председателя сейма в Польше или Литве! Но отчасти соглашусь. Такой бучи как в Грузии не будет. Но и ситуации несколько разные. Гаврилов поддерживал сипаров в Абхазии. Что Вы ждали от грузин? Другой вопрос, что сам Гаврилов стал марионеткой во внутриполитической игре. По идеи грузинская сторона могла его "завернуть" в аэропорту. Но тогда небыло бы и повода выступлению оппозиции.

Milaya
1

События в Грузии

Сообщение Milaya »

XXI писал(а): Кого у нас здесь только нет. Уже и жительница Молдавии появилась? Вдруг
Так человеку как и мне последнии новости интересны ,смотрела информацию.Чему удивляться и заглянула к вам на форум.

sylar

События в Грузии

Сообщение sylar »

Имеем в итоге:
1) набежали троли:D
2) Поток туристов из России упадёт, но скорее всего не критично и скоро всё вернётся на свои места
3) Не меньше потеряют российские туристы, которые уже запланировали поездки так как кто -то тупо потеряет отпуск, кто-то намучается на пересадках и тд и не думаю, что за эту будут благодарны своим властям.
4) Много потеряют российские авиакомпании, которые тупо потеряют летний сезон одного из популярных направлений.
Так, что тут скорее российские туристы и компании получают больше урона. Как говорится бей своих, что б чужие боялись.

Ну и самое главное о заботе свои граждан))) В Грузии опасная обстановка, ведь там в радиусе 200 метров от парламента люди митингуют, зато угадайте куда полно горячих путёвок??? Правильно, добро пожаловать в Сирию, ведь там уж точно побезопаснее, чем в Грузии. Маразм крепчал :cool_cool:

Sozvezdie
Благодарил (а): 8 раз

События в Грузии

Сообщение Sozvezdie »

Честно говоря, не пойму, почему не могу ответить в данной теме, хотя читала правила...
Не поддерживаю тех, кто гнобит россиян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3094 раза

События в Грузии

Сообщение агностик »

Milaya писал(а): В этих странах не закидывают наших депутатов бутылками,не устраивают бойни с жертвами из за всяких глупостей .в Украину я и не рвусь.
Какая бойня, женщина? Кого убили? Они сами меж собой разбираются, вы главное не лезьте, ноги на стол не выставляйте.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 5
Благодарил (а): 2956 раз

События в Грузии

Сообщение IrakliGe »

Sozvezdie писал(а): Честно говоря, не пойму, почему не могу ответить в данной теме, хотя читала правила...
Я не пойму,что же вы сейчас делаете,не постите в данной теме ?
Изображение

Milaya
1

События в Грузии

Сообщение Milaya »

Fabbro писал(а): По идеи грузинская сторона могла его "завернуть" в аэропорту
Конечно ,если изначально такая неприязнь к нему была .Или выплеснули бы агрессию на того кто ему в это кресло предложил сесть,этот человек виновенЕсли такой момент категорически неприемлем.Гаврилов он в первую очередь гость страны.И странные события развернулись из за этого кресла.Пострадало много людей ,своих же.Это большая глупость.Если кто то руководил,понятно,но учавствовал народ,зачем это все.Отношения более менее были нормальными.
Ответить