События в Грузии

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Уралец

Активист
Награды: 1
Благодарил (а): 829 раз

События в Грузии

Сообщение Уралец »

Bergmann писал(а): Я думал Киселев это днище, оказывается есть Габуниа.
Для полноты картины - есть еще гендиректор канализации Гварамия и владелец Саакашвили, которые поддержали Габунию.

OldFisherman

Джентльмен Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз

События в Грузии

Сообщение OldFisherman »

Думаю, что об этом габунии мы еще разок услышим - когда его найдут с веником в жопе.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3257 раз

События в Грузии

Сообщение агностик »

OldFisherman писал(а): Думаю, что об этом габунии мы еще разок услышим - когда его найдут с веником в жопе.
смотри чтоб тебя не нашли
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

OldFisherman

Джентльмен Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз

События в Грузии

Сообщение OldFisherman »

Есть вещи которые мужчина прощать не должен. Думаю, что на грузинском форуме это все понимают...В общем - не жилец габуния, однозначно.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13533 раза

События в Грузии

Сообщение Solomon »

Пипец, пуйлолизы оскорблены. :-)
И что? Воронеж бомбим опять? Бабло и отпрысков с загнивающих возвращаем за Урал? smileirakly154
- Госдума предложила запретить грузинское вино именно потому, что журналист оскорбил Путина.
Вопрос.
Если то же самое скажет швейцарский журналист, перестанет ли наша власть:
Держать деньги в швейцарских банках?
Лечиться в швейцарских клиниках?
Носить швейцарские часы?

Barbaros

События в Грузии

Сообщение Barbaros »

Solomon писал(а): Пипец, пуйлолизы оскорблены.
И что? Воронеж бомбим опять? Бабло и отпрысков с загнивающих возвращаем за Урал?
В нормальное стране такое недопустимо, чтобы по центральному ТВ, "фекалии" изо рта журналиста выходили, так что Ваш пример мимо кассы. Санкции же несут иной смысл, взрослый должны понимать элементарное, не все же лабуду в огромных количествах на форуме множить, 33500 постов за 3,5 года это явный перебор, не находите? :-):

Dato
Предупреждения: 2
1
Забанен: Бессрочно

События в Грузии

Сообщение Dato »

Bergmann писал(а): Ты бы видел как они издеваются склоняя Данелия. Ничего святого.
Гурцкая тоже. Слышал такое: у меня билет на концерт Дианы Гурцкой.
OldFisherman писал(а): Есть вещи которые мужчина прощать не должен. Думаю, что на грузинском форуме это все понимают...В общем - не жилец габуния, однозначно.
Только мужчина если что делает, когда там мстит за оскорбление, или еще что, делает это открыто, и потом в этом признается и не боится отвечать за это. Но гнида засылает киллеров и террористов, чтобы те подсыпали яд на дверную ручку, или подкладывали мину в автомобиль, или стреляли в спину с подъехавшего мотоцикла, а потом заявляет: я что, я не при чем.
агностик писал(а): смотри чтоб тебя не нашли
Кому он нужен.

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 6911 раз

События в Грузии

Сообщение Nikols »

В парламенте Грузии и вокруг него развернули подразделения спецназа
https://censor.net.ua/news/3136425/v_pa ... _spetsnaza

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 12620 раз

События в Грузии

Сообщение Billy Bones »

irakly писал(а): Вобщем не знаю зачем он это сделал, но теперь он стал знаменит
Как писалось в басне:"Ворона каркнула во всё воронье горло!" Я его абсолютно понимаю - сам такой. Могу терпеть-молчать, потом ка-а-ак каркну - всё, отрывай подковки... Накопилось у человека, наболело, вот и не сдержался. Не самое лучшее, что можно сделать в прямом эфире ТВ, но и не самое худшее. Эмоционально, непрофессионально, неэтично - да. Объективно, справедливо, образно и точно - тоже да. Может последовать "ассиметричный ответ"? Может. От орков можно ждать чего угодно. Уберегло бы молчание от орковских козней - нет однозначно.
Много народу получило моральное удовлетворение? Мно-о-ого! :a_g_a:
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 14882 раза
Контактная информация:

События в Грузии

Сообщение irakly »

Вчера представители двух акций стояли на пр. Руставели и между нами поставли автобусы и несколько рядов полиции. Я не стал оставаться на ночь, сейчас включил ТВ и показали, что к утру ряды обеих акций поредели, автобусы убрали и теперь обе акции поместились на площадке перед парламентом. Между ними полиция. Но агрессивность гомофобов сдержать не всегда удается и они нападают периодически на участников антиоккупационной акции. Сегодня вечером к 19.00 обе стороны опять мобилизуют своих сторонников, чтобы занять сакральное место.

ТБИЛИСИ, 8 июля – Новости-Грузия. Участник протестной акции с требованием об отставке главы МВД Грузии Георгия Гахария с проспекта Руставели попал в больницу с пробитой головой – 22-летний Торнике Беридзе утверждает, что на него напал сторонник бизнесмена Левана Васадзе.
Беридзе находился на акции вместе со своей матерью и сестрой. Родные пострадавшего рассказали, что в какой-то момент они оказались за полицейским кордоном и один из противников ЛГБТ-сообщества ударил парня пряжкой ремня по голове.
Пострадавшего госпитализировали в тбилисскую клинику имени Аладашвили, где наложили швы. По словам медиков, в настоящее время состояние пациента стабильное.
Сестры Беридзе в разговоре с журналистами отметила, что полицейские достаточно быстро отреагировали на инцидент, однако у нее сложилось впечатление, что сотрудники действовали непрофессионально.
МВД Грузии пока никак не комментировало произошедшее.
В настоящее время обе акции на проспекте Руставели продолжаются. За сегодняшний вечер на месте произошло несколько небольших инцидентов, сейчас ситуация спокойная. Спикеры первой акции выступают возле Национального дворца учащейся молодежи, противники ЛГБТ-сообщества — на ступенях парламента.
https://www.newsgeorgia.ge/uchastnika-m ... j-golovoj/

Православнутый фанатик Леван Васадзе. Гомофоб и русофил. Друг Дугина. Вот таких титушек использует Гахариа чтобы сохранить свой пост и до конца выполнить задание Путина в Грузии.
События в Грузии - Леван Васадзе.jpg
События в Грузии - Леван Васадзе.jpg (105.32 КБ) 63 просмотра
События в Грузии - Леван Васадзе.jpg
События в Грузии - Леван Васадзе.jpg (105.32 КБ) 63 просмотра
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est
Ответить