События в Грузии

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Sana
Благодарил (а): 839 раз

События в Грузии

Сообщение Sana »

Alma-Ata писал(а): Ваша истерика по блокировке туристических потоков из РФ могу только обьяснить личной заинтересованностью.
Истерики у меня нет, а личная заинтересованность таки есть. Я вот люблю творожные сырки, знаете такие вкусные. В настоящее время полки супермаркетов в Грузии "оккупированы" российской продукцией и даже более, чем на 20% Не хотелось бы "сбоев" в поставках.
Vouloir c'est pouvoir (c)
Chi cherca - trova! (c) :a_g_a:

Alma-Ata

Писатель Джентльмен
Награды: 2
Благодарил (а): 2718 раз

События в Грузии

Сообщение Alma-Ata »

Sana писал(а):
Alma-Ata писал(а): Ваша истерика по блокировке туристических потоков из РФ могу только обьяснить личной заинтересованностью.
Истерики у меня нет, а личная заинтересованность таки есть. Я вот люблю творожные сырки, знаете такие вкусные. В настоящее время полки супермаркетов в Грузии "оккупированы" российской продукцией и даже более, чем на 20% Не хотелось бы "сбоев" в поставках.
Наслаждайтесь. Грузия тем и хороша что там политика не вмешивается в бизнес, в отличие от духовно-скрепной.

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10564 раза

События в Грузии

Сообщение XXI »

irakly писал(а): 86% этого потока враги Грузии
Какие-то враги у Грузии мазохистические. Где ж извращенцев сколько набрали?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 14866 раз
Контактная информация:

События в Грузии

Сообщение irakly »

Видео в котором видно что полиция 20 июня отстреливала уже практически разогнанных людей, совершенно не тех кто был агрессивен. На этом видео момент когда попали в глаз Маке Гомури. Это была карательная операция.
Хотел бы добавить что подонки ответят за свое преступление, но когда вспоминаю то как даже разрушитель Тбилиси и убийца Тенгиз Китовани сегодня свободно гуляет по городу и еще читает мораль другим, то уже не уверен в этом :piZ_dec:
Чем больше подонок вредит Грузии тем ему свободнее и тем он богаче, а чем больше человек патриот тем больше шансов у него быть убитым, покалеченным, попасть в тюрьму или быть изганным из своей страны. Пока что так в Грузии :bani stid:

[bbvideo=853,480]https://www.youtube.com/watch?v=JkfsBe-x3GI[/bbvideo]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 112 раз

События в Грузии

Сообщение Orungal »

Alma-Ata писал(а): Попробую донести до путинских олигофренов свою мысль. Митинги продолжаться будут. Перманентно. Требования митингующих вполне укладываются в логику событий последних лет. Партия и правительство, созданные Иванишвили слишком токсичны для страны, это понимает любой образованный гражданин Грузии. Любой образованный гражданин Грузии, так же понимает что Иванишвили готов слить аннексированные территории, в угоду своим бизнес интересам.
Понятно, что олигофрены, в отличии от БОЛЬШИНСТВА населения Грузии, так считают. Но БОЛЬШИНСТВО населения Грузии считает по другому и поэтому оно проголосовало против Мишико за Иванишвили. Любой образованный гражданин Грузии понимает, что власть надо выбирать на выборах, а не на митингах.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

XXI

Благодетель Активист

События в Грузии

Сообщение XXI »

Выбор так не стоял. Что значит "против Мишико за Иванишвили"? Мишико свои положенные по закону два срока избирался.
А был бы такой выбор, так ещё и не известно.

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

События в Грузии

Сообщение Orungal »

XXI писал(а): Выбор так не стоял. Что значит "против Мишико за Иванишвили"? Мишико свои положенные по закону два срока избирался.
А был бы такой выбор, так ещё и не известно.
Послушайте, я конечно олигофрен, но право же не настолько.

Мишико, что бы удержаться у власти, поменял президентскую республику на парламентскую. Но и это его не спасло. Проиграл выборы.

ЗЫ. В те славные дни я был в Тбилиси и предсказал победу Иванишвили, хотя я сам болел за Мишико.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 14866 раз
Контактная информация:

События в Грузии

Сообщение irakly »

Orungal писал(а): проголосовало против Мишико за Иванишвили.
Это было в 2012 году и вплоть до 2018 года. На президентских выборах на самом деле победил Вашадзе. Это не совсем Саакашвили, но на процентов 70 именно он.
С тех пор народ не голосует за Иванишвили, а среди оппозиции больше всего поддержки у партии Саакашвили. Вот и решай сейчас кого народ хочет больше.
Может он не хочет ни того ни другого, а кого то третьего, но тогда надо назвать кто он такой этот третий.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

События в Грузии

Сообщение Orungal »

irakly писал(а): Может он не хочет ни того ни другого, а кого то третьего, но тогда надо назвать кто он такой этот третий.
Может и не хочет. Но этого третьего должны выявить выборы, а не сборище на митинге.

ЗЫ. Еще раз. Я приветствую любой выбор грузинского народа, сделанный на выборах, а не путем переворота.

XXI

Благодетель Активист

События в Грузии

Сообщение XXI »

Orungal писал(а): Мишико, что бы удержаться у власти, поменял президентскую республику на парламентскую. Но и это его не спасло. Проиграл выборы
Я это слышал несколько раз, вплоть до Киргизии... И везде одно и тоже. ВЕЗДЕ
Мишико кто угодно, только не дурак, всё понимал с этим необходимым изменением. Ну да, со своими планами, но... Но дальше включается множество других факторов. Прямым противостоянием это уже не является.
Ответить