Украинские новости 2018

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

Уралец

Активист
Награды: 1
Благодарил (а): 832 раза

Украинские новости 2018

Сообщение Уралец »

XXI писал(а): Кто-то мне подскажет, в каком месте он поиздевался? 
Не включай наивняк.
Представь мэра Москвы, который должен решать городскую проблему горячей воды, апеллирует к независимости и
говорит, что он свою решил, установив бойлер. Как долго такой мэр усидит на должности ?

Анатолич

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 1979 раз

Украинские новости 2018

Сообщение Анатолич »

Уралец писал(а): Представь мэра Москвы,
Представил мэра питера,включил горячую воду,двух парней заживо сварил,а на удмуртии как эксик?

dvl

Джентльмен Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1394 раза

Украинские новости 2018

Сообщение dvl »

Уралец писал(а):
Не включай наивняк.
Представь мэра Москвы, который должен решать городскую проблему горячей воды, апеллирует к независимости и
говорит, что он свою решил, установив бойлер. Как долго такой мэр усидит на должности ?
А что важнее, независимость или какая-то горячая вода? Кличко ясно сказал - "бойлеры путь к независимости".
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13886 раз

Украинские новости 2018

Сообщение Solomon »

Уралец писал(а): Как долго такой мэр усидит на должности ?
Столько сколько захочет путен, даже если он весь городской бюджет переведет на счет любовницы на оффшоры.

XXI

Благодетель Активист
Благодарил (а): 10778 раз

Украинские новости 2018

Сообщение XXI »

Уралец писал(а):
Не включай наивняк.
Какой такой наивняк? :-) 

А если серьёзно, то не понятно, что ты там такого увидел в нормальном разговоре мэра с корреспондентами в неформальной обстановке. Если б не название, которое дал ролику чувак, его выложивший, но и смотреть не было бы чего.
Про то, как лично у него с горячей водой спросили, он нормально ответил. А мог бы и про наиважнейшие профессии что нибудь рассказать. 
Смех без причины, сам знаешь чего признак. 

Твой же вопрос "сколько бы усидел мэр Москвы после этого?" явно тянет на вопрос дня. По своей наивности, тупости, или наглости. Даже не знаю, что подчеркнуть. 
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

XXI

Благодетель Активист

Украинские новости 2018

Сообщение XXI »

Анатолич писал(а):
Уралец писал(а): Представь мэра Москвы,
Представил мэра питера,включил горячую воду,двух парней заживо сварил,а на удмуртии как эксик?
И хоть на должности не усидел, но совершенно по другим причинам. На сваренных заживо парней им плевать, даже не поинтересовались у родных возможной помощью (первых три дня, сейчас не знаю. Может шум в СМИ всё ж заставил).

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 7225 раз

Украинские новости 2018

Сообщение Nikols »

я когда-то удивлялся, узнав, что в Грузии порезали центральное отопление, сейчас я уверен, что централизованное отопление-тупиковая ветвь развития, мини - котельни на дом-подъезд, ну или радующие русскую душу бойлеры))), единственное но - это горизонтальная разводка и трудности учета в советских домах....
лично у меня бойлер, грею ночью, горячей воды в Днепре вроде еще со времен Лазаренко нет, платить вроде в Киеве 70 грн. куб горячей воды - нахер нужно....

Автор темы
Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 3405 раз

Украинские новости 2018

Сообщение Tetiana »

В Киеве ,местами нет воды из-за судебных разбирательств между Киевэнерго и Киевтеплоэнерго. Как только они порешают , так сразу же и включат.
Бойлер, на сегодня , выгоднее.

XXI

Благодетель Активист

Украинские новости 2018

Сообщение XXI »

Смотрю, в Киеве дневная температура около +20, ночная +9С. Если есть задержка с запуском, то не критическая. Да еще и война...

В Перми температура ощутимо ниже, сейчас два часа дня, температура за окном +9С. Правда, отопление везде запущено, но не так давно. По-моему, при нынешних киевских температурах и запускали. 
В чём хай то? 

dvl

Джентльмен Активист
Благодарил (а): 1394 раза

Украинские новости 2018

Сообщение dvl »

XXI писал(а):Смотрю, в Киеве дневная температура около +20, ночная +9С. Если есть задержка с запуском, то не критическая. Да еще и война...

В Перми температура ощутимо ниже, сейчас два часа дня, температура за окном +9С. Правда, отопление везде запущено, но не так давно. По-моему, при нынешних киевских температурах и запускали. 
В чём хай то? 
По твоему летом горячая вода не нужна?
Не в батареях, конечно.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Ответить