Выборы Президента Украины 2019

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 3316 раз

Сообщение Tetiana »

Роберт писал(а): в течении как минимум последних 5 лет.
Я даже не знаю насколько нужно быть здоровым , чтобы выдержать эти 5 лет . А такой нездоровый как он должен был слечь давно , а он сутками пашет .

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 5
Благодарил (а): 2958 раз

Сообщение IrakliGe »

Dato писал(а): Кадыров: 74 тысячи чеченцев ждут приказа, чтобы навести порядок в Украине
Гробы их близкие будут ждать оттуда,а не наведения порядка.
К нам,в Цхинвальский регион русские их запустили уже после основных боёв. Они потом кичились,что будто сыграли какую-то роль в конфликте. В Москве только знают "порядки наводить" face-palm
Изображение

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 2958 раз

Сообщение IrakliGe »

Вот кто пил как надо ! :-)

Изображение

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 12881 раз

Сообщение Billy Bones »

Роберт писал(а): Он пил и пьет, и очень серьезно.
Есть такая штука, называется инсулиновая помпа. Подключается по блютусу к смартфону, крепится на плече пластырем, сама мониторит уровень сахара в крови, сама подкожно вводит необходимое количество инсулина, всё, короче. делает сама. Удовольствие не из дешёвых - 2-3 тысячи грн. в сутки, в зависимости от модели. На 2-3 суток хватает, потом надо менять ёмкость. Зато позволяет диабетику жить полноценной жизнью, бухать в том числе. Что для миллиардера 3000 грн. в сутки? Пшик. Тем более, я уверен, не свои платит, а бюджетные. Так что все эти сказочки про непьющего Порошенко - сказочки и есть.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

ქართველი
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение ქართველი »

Ребята, не знаю, Когда у вас второй тур но уверен Зелинский победит, а в худшем случае у вас будет как у нас в 2003.. Внимание! Если к вам прилетит хмырь из России с криками " он диктатор" значит, это ложь!

Отправлено с моего Lenovo A1000 через Tapatalk
привет, я вернулся!

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Награды: 6
Благодарил (а): 458 раз

Сообщение Роберт »

William Bones писал(а): Есть такая штука, называется инсулиновая помпа
Я в курсе.
IrakliGe писал(а): Вот кто пил как надо !
Эта скотина конечно вне конкуренции, выжрать мог ведрами.
Но этот, диабетик, хронический, это точно.
А сколько протянет?
Ну так нам вроде и не так важно.
Нам Минска еще лет на 5 и вымрут все, или разбегутся окончательно, кто сможет.
Ибо и на Украине и в РФ задница полная, а у нас так это отдельно, эксклюзивно...
Аналог нет , ни в Абхазии, ЮО, ни в Преднестровье... все об этом говорит.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Dato
Предупреждения: 2
1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dato »

Помпу самостоятельно не установить, необходимо участие врача. Врач, узнав с какой целью ее намерен ставить пациент, помогать ему не будет. Ни один эндокринолог не возьмется тебя лечить, когда ты ему даешь понять, что не готов сесть на соответствующую диету. В эту диету входит в том числе и отказ от чрезмерного потребления алкоголя. Умеренно можно. А здоровым лицам еще и полезно.
Украина не Иран, запрета на спиртное там нет. И Порошенко такой же человек, как все. Выпивает наверно, за обедом, почему бы и нет. Но поверить в клевету, будто он беспробудный пьяница, еще и с помпой на плече, невозможно.
Саакашвили думаете не пьет? Еще и чревоугодник. У него, кстати, по слухам, тоже повышен сахар. В бытностью президентом Грузии, он мог в три часа ночи будить своего повара, чтобы тот варил ему кастрюлю хинкали. Виноградник себе приобрел для чего? Вино Миша любит, еще как. Что же вы своего кумира не осуждаете, тоже мне, клуб блюстителей трезвости. На самом деле, кто что и сколько ест и пьет, является личным делом каждого.
В этом вся суть вашей критики Петра, что он может выпить? Да, серьезно, что сказать.

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 151 раз

Сообщение bipod »

Да какая разница пьёт он или нет. То что упивается каждый день вряд ли, я знаю диабетиков которые пьют и которые нет. Вот например горазда негативнее о нем говорит то что сам диабетик, а Рошен вроде особо для диабетиков сладости не делает или если делает то это афишируется мало

Tetiana

Благодетель Активист

Сообщение Tetiana »

Какой же это главнокомандующий ? Четырежды уклонист от армии . За это срок полагается , а не должность президента.
Ну , и само-собой наврал , что не было повесток.
Вложения
Выборы Президента Украины 2019 - 57000810_2305188906416580_5742897481260204032_n.jpg
Выборы Президента Украины 2019 - 57000810_2305188906416580_5742897481260204032_n.jpg (70.19 КБ) 89 просмотров
Выборы Президента Украины 2019 - 57000810_2305188906416580_5742897481260204032_n.jpg
Выборы Президента Украины 2019 - 57000810_2305188906416580_5742897481260204032_n.jpg (70.19 КБ) 89 просмотров

Tetiana

Благодетель Активист

Сообщение Tetiana »

Валентина Морозова Прокошина
Широко шагает по Украине русский мир, опять вальяжно и уверенно чувствуют себя в нашей стране его сторонники. Уже отменили решение о переименовании московской церкви в Русскую православную церковь, разрешили въезд в Украину русским актёрам и пропагандистам, нарушавшим Украинские законы, в некоторых городах вовсю зазвучала русская попса и шансон, вывешивают русские флаги, в Одессе прошел русский марш с колорадками, а отъявленные сепары создают рабочую группу по созданию одесской свободной экономической зоны - предшественницы одесской народной республики, готовятся широкие пропагандистские шабаши и провокации на ритуальные майские даты и т.д.
Мои друзья, успевшие в 2014 году переехать в Киев из Донецка прямо говорят, что все происходящее является калькой тех событий, которые происходили в их городе пять лет назад. Они люди опытные, отлично знают чем это может закончится. Поэтому собирают вещи, прикрывают бизнес и ищут страну для переезда. Ищут исходя, в первую очередь, из соображений безопасности от русского мира. "Нам не привыкать, это же не в первый раз" - грустно шутят они со слезами на глазах. И мне, которая в самые тёмные времена вселяла в них надежду и уверенность, сейчас нечего ответить.
Русский мир идёт как бандит, врывающийся в твой дом - подло, нагло, демонстративно, грубо. Он уверен, что сейчас у него есть прикрытие - ничтожество и приблатненный наркоман, надеющийся стать марионеточным главой нашей страны. За его спиной международный авантюрист и грабитель Коломойский со своей готовой к тотальному грабежу командой и примкнувший к ним Аваков, надеющийся стать политическим и экономическим бенефициаром этого тотального грабежа и насилия.
А за ними, конечно, Путин и его московские опричники, всегда готовые рвать и насиловать Украину в минуту слабости. Нам готовят судьбу оккупированного государства, превращения его в ДНР-ЛНР, со всеми их прелестями - гопниками и бандитами, репрессиями и подвалами, беззаконием и грабежом, нищетой и беспросветным будущим. Это хорошо видят мои друзья из Донецка, они через это уже проходили. А все там у них начиналось так же весело и приятно той "антиолигархической" весной 2014 года. С гиканьем и свистом шли "осчастливленные" люди на свое последнее свободное голосование.
"Хуже не будет" - твердили они в ожидании чуда. Но оказалось, что очень даже может и очень даже хуже.
Сейчас на кону, в самом прямом смысле, стоит наша жизнь и судьба Украины!
ЖИЗНЬ И СУДЬБА УКРАИНЫ!
И здесь все средства хороши. Пётр Алексеевич, надо не допустить этого любыми путями! А мы поддержим!
Ответить