Выборы Президента Украины 2019

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

Tromely

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение Tromely »

Роберт, перенесут - отвечу.
Женщина из Луганска работает у нас в соцслужбе. Дети заставили уехать, дом, сад, все бросила. Дети врачи, давно работают здесь, купили матери квартиру.
Месяц назад на Донбассе погибла ее двоюродная сестра.

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 3316 раз

Сообщение Tetiana »

2002 год. ЗЕ и его команда на Москве унижают Украину ,украинский народ. Выхваляют путина.
Но его поклонникам всё равно, потому , что им Украина не нужна.

https://www.facebook.com/dzindzia/video ... 357571734/

Дедушка Хо
Finland

Сообщение Дедушка Хо »

Tetiana писал(а): Но его поклонникам всё равно, потому , что им Украина не нужна.
Похоже каждый ищет "свою" Украину... А граблям несть числа....

Автор темы
Уралец

Активист
Награды: 1
Благодарил (а): 829 раз

Сообщение Уралец »

У Зеленского через неделю обещают проект перезапуска судебной системы и "первые посадки" после выборов
https://strana.ua/news/194160-v-komande ... sadki.html

Вечер не станет томным из-за отсутствия новостей. :-)

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 6951 раз

Сообщение Nikols »

Уралец писал(а): У Зеленского через неделю обещают проект перезапуска судебной системы и "первые посадки" после выборов
тихо....а то рейтинг до 90% взлетит, пусть только "хоть с хуйлом лысым договариваться" молчит, а то Порох победит)

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 12860 раз

Сообщение Billy Bones »

schumm писал(а): ну вообщем то его использовали. пообещали типа все то надо выставить кандидатуру на выборах. там тебе и хайп по
Я плакаю иногда от подобного рода оценок, честно. Живая иллюстрация эффекта Даннинга – Крюгера. Все вокруг умные, всем всё ясно, один я нихрена толком не понимаю. Все же всё поняли про Зеленского, всем уже ясно – рука Москвы, проект Кремля, марионетка Коломойского ect. Вы, эксперты, в зеркало внимательно давно смотрели? Давно? Так посмотрите ещё, много интересного увидите. А может и не увидите, кто знает… Вы авторитетно берётесь судить о том, в чём разбираетесь хуже, чем свинья в апельсинах. С какой стати? Да, тут у нас, на постсоветском пространстве принято, что лучшие эксперты по вопросам футбола и управления государством – таксисты, не в обиду таксистам будь сказано. Вы из какого таксопарка, ребята? Я стал живо интересоваться политикой с 2013-го, с Майдана и чем дальше, тем больше уделяю времени на изучение разных источников, чтобы хоть что-то постараться понять… И всё равно многого не понимаю, т.к. поведение наших политиков часто вызывает просто реакцию отторжения. Невозможно в здравом уме слушать Розенблата, Гройсмана, или Луценко. Не-воз-мож-но. Выступления Порошенко - особая статья. Ему за это всё гореть в аду до конца времён. Выродок, наводнивший Украину ложью и ненавистью, погубивший ради своей выгоды десятки тысяч людей, а миллионы сделавший беженцами и просто нищими, и продолжающий своё подлое дело – какую кару он заслужил? Да нет, наверное, такой кары…
Но маленькое воздаяние уже в пути, маятник качнулся в обратную сторону:
Выборы Президента Украины 2019 - 3.14зда ПАПу.png
Выборы Президента Украины 2019 - 3.14зда ПАПу.png (37.21 КБ) 112 просмотров
Выборы Президента Украины 2019 - 3.14зда ПАПу.png
Выборы Президента Украины 2019 - 3.14зда ПАПу.png (37.21 КБ) 112 просмотров
Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского ожидает от действующего главы государства Петра Порошенко ряда действий до “завершения срока его пребывания на посту”.

Соответствующие требования озвучены на странице «Команда Зеленского» в Фейсбуке.

В команде Зеленского потребовали от Порошенко, чтобы он обеспечил принятие закона об отмене декларирования доходов и расходов для общественных активистов;

Перезапустил работу НАПК путем формирования нового состава этого органа с участием международных экспертов и введения внешнего аудита его деятельности;

Обеспечил принятие избирательного закона для внедрения пропорциональной системы с открытыми списками на следующих парламентских выборах.

Среди требований – выдача актов о назначении судей и обеспечение принятия мер, которые помогут разблокировать начало работы Высшего антикоррупционного суда (ВАКС);

Отзыв своего законопроекта о криминализации незаконного обогащения и поручение коалиции поддержать проект закона, разработанный при участии международных экспертов.

В команде Зеленского также настаивают на том, чтобы Порошенко лишил Службу безопасности Украины, Национальную полицию и другие правоохранительные органы полномочий в сфере борьбы с экономической преступностью, а также прекратил их давление на субъектов предпринимательской деятельности;

Чтобы уволил Сергея Семочко с должности первого заместителя главы Службы внешней разведки Украины.

От Порошенко ожидают ликвидации схемы Роттердам+ и старта внешнего независимого аудита деятельности Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг.

В команде Зеленского настаивают, чтобы Порошенко опубликовал перечень своих “офшорных компаний, банков, в которых эти компании имеют счета”, а также финансовую отчетность этих компаний за последние пять лет.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал

Сообщение Billy Bones »

Так что господа-товарищи сторонники ПАПа, ПАПу - 3,14зда :a_g_a: С такими требованиями они закопают ПАПа ещё до начала второго тура :a_g_a:
https://www.facebook.com/ze2019official ... permPage=1
Изображение

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 2958 раз

Сообщение IrakliGe »

William Bones писал(а): Все же всё поняли про Зеленского, всем уже ясно – рука Москвы, проект Кремля, марионетка Коломойского ect. Вы, эксперты, в зеркало внимательно давно смотрели? Давно? Так посмотрите ещё, много интересного увидите. А может и не увидите, кто знает… Вы авторитетно берётесь судить о том, в чём разбираетесь хуже, чем свинья в апельсинах. С какой стати? Да, тут у нас, на постсоветском пространстве принято, что лучшие эксперты по вопросам футбола и управления государством – таксисты, не в обиду таксистам будь сказано. Вы из какого таксопарка, ребята? Я стал живо интересоваться политикой с 2013-го
Господин эксперт,Вы мне разрешите,хотя бы иногда,высказывать свою,скромную такую,дилетантскую позицию,ну чтобы не попасть под раздачу в очередной раз :smu:sche_nie:
Только напишите,и я ни-ни :a_g_a:
Изображение

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал

Сообщение Billy Bones »

IrakliGe писал(а): Господин эксперт
Какой же я эксперт? Я даже до уровня таксиста не дотягиваю, внятно же написал, вроде? Нет? Ещё раз, для тех, кто в танке, на бронепоезде и т.д. - я плохо разбираюсь в политике, поэтому не надо у меня спрашивать советов и разрешений. Не надо. Максимум, что я могу высказать - своё оценочное суждение. Так понятно? Я не таксист, у меня и прав-то нет, и машины нет.
Изображение

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 2958 раз

Сообщение IrakliGe »

William Bones писал(а): Я даже до уровня таксиста не дотягиваю, внятно же написал, вроде? Нет?
Не нужно устраивать беспорядочную пальбу,без разбору. Потому,как всех одним скопом охарактеризовали.
Понятно написал ? Нет ?
Изображение
Ответить