Made in Georgia

Экономика, финансы, рынки
  • Реклама

mrgolodnyy
Ukraine

Re: Made in Georgia

Сообщение mrgolodnyy » 06 окт 2011, 21:42

AlexCh . так где ссылка не на армянский справочник?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6142
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 06 окт 2011, 21:45

mrgolodnyy писал(а):AlexCh . так где ссылка не на армянский справочник?

Не переживайте, не у вас, другие этим балуются :a_g_a:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
Предупреждения: 2
1
Благодарил (а): 38
Контактная информация:
Забанен: до 13 сен 2017, 13:05

Сообщение Игорь » 06 окт 2011, 21:47

mrgolodnyy писал(а):
Игорь писал(а):Да слухи - они и в Африке слухи... А что-нибудь более серьезное ? Вы ведь понимаете, что если это так - бомба ! "Нелегитимный Президент" ! Только... боюсь - кроме слухов ничего нет.

Пока лазил в поисках ответа на вопрос о двойном гражданстве, то наткнулся на инфу, что Саакашвили в 2009 году провел закон, согласно которому люди с двойным гражданством имеют право занимать государственные должности.
В июле 2009 года Саакашвили выступил в парламенте с инициативой предоставить всем грузинам равные права участия в выборах и участия в деятельности на всех политических уровнях, вне зависимости от их места рождения (как этого требует действующая Конституция страны).

http://www.newsgeorgia.ru/politics/2009 ... 35807.html
Так что никакой бомбы нет[quote]
Простите... но Вы привели ссылку на СМИ, которая к тому-же никак не говорит о "люди с двойным гражданством имеют право занимать государственные должности" ! Приведете ссылку на Закон - с удовольствием изучу !

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
Предупреждения: 2
1
Благодарил (а): 38
Контактная информация:
Забанен: до 13 сен 2017, 13:05

Сообщение Игорь » 06 окт 2011, 21:49

mrgolodnyy писал(а):
Игорь писал(а):
mrgolodnyy писал(а):За семь лет не было ни одного официального опровержения ...

Кстати... а если Вас "педерастом" назовут - Вы станете "официально опровергать" ?

Для вас гражданство США и "педераст" однохренственные понятия?

при всем моем не уважении к политике США, я с вами не соглашусь ... Предположу, что Саакашвили тоже ..

Я понимаю попытку скрыться за иронией... Но я не о том... Если Вас обвинили в явной чуши - станете ли Вы оправдываться ?

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9904
Контактная информация:

Сообщение irakly » 06 окт 2011, 21:51

:ne_ot_ho_di: vakhhh
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 07 окт 2011, 13:22

ВМК001-003: кузова этих поездов со всем внутренним интерьером и системами жизнеобеспечения изготовлены в Китае;электронные вспомогательные преобразователи для собственных нужд -в Чехии; система управления, импульсные преобразователи тяговых двигателей, общая сборка и запуск -на Тбилисском электровагоноремонтном заводе.
Вложения
Made in Georgia - эл-ка.jpg
Made in Georgia - эл-ка.jpg (81.1 КБ) 1291 просмотр
Made in Georgia - эл-ка.jpg
Made in Georgia - эл-ка.jpg (81.1 КБ) 1291 просмотр
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

mrgolodnyy
Ukraine

Сообщение mrgolodnyy » 07 окт 2011, 17:50

Игорь писал(а):Я понимаю попытку скрыться за иронией... Но я не о том... Если Вас обвинили в явной чуши - станете ли Вы оправдываться ?

Я сразу фейс отрехтую.

Я не президент. Это презу надыть блюсти лицо не только свое, но и государственное. А если мы пишем и понимаем под Презом конкретного человека ... то он большой трус и большой балабол.

На предстоящие выборы преза свою кандидатуры ваставляет Иванишвили. Он не скрывает, что имеет гражданство Грузии, России и франции.

«Для того, чтобы у общества не возникало в этой связи лишних вопросов, заявляю, что до парламентских выборов в 2012 г. я реализую весь свой бизнес в России. По этой же причине я отказываюсь от двойного гражданства и в ближайшие дни сдам российский и французский паспорта, оставив лишь грузинское гражданство», — обещает Иванишвили...

http://news.rambler.ru/11345730/

Коротко, по делу и все про человека ясно.

И, как видите, можно без демагогии обойтись, типа " а если ... а приведите копию ... а дайте ссылку ... а если вас ... а если нас ... а есть ли ананас ..."

Админ, а мы от темы не отходим. В биографии преза написано, что он родился в Грузии ... то есть он Made in Georgia.

!
Здесь я решаю что является нарушением правил, а что нет. Затулин тоже в Грузии родился. Может и его здесь обсудим? Предупреждение за троллизм.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » 09 окт 2011, 18:07

Интересно, оказывается в Персии, Грузию называли Землей Волков!

Но это к слову. Я вот вчера попробовал новую для меня вотку - Eristoff (Эристави). Вот, что про неё пишут:

История торговой марки Eristoff уходит своими корнями в 1806 год, когда в грузинской провинции Рача князь Николай Эристов разработал собственный рецепт водки. Позднее, секрет изготовления напитка был вывезен во Францию. Именно там водка Eristoff и производится в настоящее время.
Логотип Eristoff – волк, воющий на луну – был выбран не случайно. Во-первых, он присутствовал на фамильном гербе Эристовых, а, во-вторых, Грузия по-персидски – Virshan, что в переводе на русский означает "земля волков".

По данным Euromonitor, в Западной Европе в 2009 году Eristoff занимала 4-е место по продажам в объемном выражении 4,8%, уступая маркам Smirnoff (Diageo) - 20,5%, Absolut (Pernod Ricard) - 7,8%, Glen's (Loch Lomond Distillery) - 7,4%. Основными конкурентами бренда называется водка "Русский стандарт" и Finlandia.

Eristoff Vodka originates from Georgia and was first created for Prince Eristoff in 1806.
Made from 100% grain spirit, Eristoff vodka is triple distilled and then charcoal filtered, a technique first established in 18th century Russia.
The Eristoff logo - a wolf howling at a crescent moon - represents the Persian name for Georgia, Virshan, meaning “land of the wolf”. Today, Georgia is still home to the grey wolf, which for hundreds of years has been a part of Georgian culture and folklore.
Eristoff’s bell-shaped bottle is embossed with the imperial crown and around the base of the bottle the words “Original Recipe of Prince Eristoff of 1806” are written in Russian Cyrillic text.

Изображение

А вообще, неплохая водка. Интересно, есть ли она в Грузии?
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Сообщение XXI » 09 окт 2011, 19:21

Orungal писал(а):А вообще, неплохая водка. Интересно, есть ли она в Грузии?

Она есть в России, и не только. Помню неоднократно брали в Литве еще на заре независимости в первых валютниках.
В Перми буквально недавно у одного любителя в домашней коллекции видел... по-моему, несколько видов. Сейчас уже поздно, завтра уточню.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 09 окт 2011, 19:24

Стольо off-ов в девяностые, что и не помню такую. Надо поглазеть в магазине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Экономика»