Беслан

Проблемы Северного Кавказа
Ответить
Аватара пользователя

Nohcho
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз
Пол:
Austria

Re: Беслан

Сообщение Nohcho »

irakly писал(а):
Прохожий писал(а):Ну расскажите о том, как чеченцы не захватывали оружия! Что - им все оставили добровольно? Да кто бы дал его вывезти?
Я тут в соседней теме про Кыргызстан выкалыдвал видео про российского поставщика оружия.
irakly @ Новые Столкновения в Кыргызстане
Типичный пример как российские спецслужбы разжигают конфликты и потом подливают туда "бензин" в виде оружия. А потом начинают "наводить конституционный порядок", "миротворить" и "принуждать к миру".
Тогда чечению курировал сам степашин.
что примечательно,партия(мафия) войны стех пор у власти.мне кажется,такие людишки,которые слишком много знают не могут просто уйти в отставку.вишь как распух степашка :-|-:
мой корыш тогда был оппозиционером,не был он политиком и не интересовался,главное чтобы было выйпить и карманные бабки.вот он и рассказывал о частных визитах степашина.
В чечению ввезли больше оружия 92-96г,чем его оставляли военные 91г.
Аватара пользователя

Мимино

Благодетель Активист
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 19 май 2010, 17:13
Награды: 2
Откуда: Шри-Джаяварденепура-Котте
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 65 раз
Пол:
Austria

Re: Беслан

Сообщение Мимино »

Прохожий писал(а): Бред какой-то.
Ну расскажите о том, как чеченцы не захватывали оружия! Что - им все оставили добровольно? Да кто бы дал его вывезти?
Да - его надо было уничтожить на месте. Но все тогда надеялись, что все обойдется.
И вообще - логика поражает. То есть виноват тот, кто оставил оружие -а тот, кто из него стрелял? Он белый и пушистый?
И потом - вы тут требуете независимости и тут же обвиняете Россию, что она вам его предоставила? М-да..
Некоторым очевидно, что земля плоская, а солнце ночует в океане.
С чего вы сделали такие "очевидные" выводы?
Бред? докажи что бред,какое удобное слово "бред",и всё можно им перечеркнуть.Бред это ваши всех посты с отрицаением того,что если б не две вещи которые я упомянул выше,вообще ничего б не было.Хорошо я бред несу,вот тебе документальный фильм русских журналистов,они не сторонники Чечни,Дудаева,хорошо его посмотри и потом подумай,где бред,у тебя или у них.Там старый кегебешник чётко говорит одну фразу,на память:"В начале 90-х всё постсоветское пространстов лихорадило,только в Чечне было тихо",но как всё раскрутилось и кем:

[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Беслан

Сообщение макс »

Прохожий писал(а):Бред какой-то.
Ну расскажите о том, как чеченцы не захватывали оружия! Что - им все оставили добровольно? Да кто бы дал его вывезти?
Это не бред. На самом деле оставили много, и позволили захватить много. Одно то что даже переговоры вели по разделу вооружений уже преступление. Есть сведения, что и вооружали. То что специально все условия для начала крупной заварухи делали сомнений нет. В начале первой войны по Гудермесу ( по моему там, если что меня поправят), который о нейтралитете заявил, сразу же авиа удар нанесли, прямо по рынку. Это сразу увеличило количество боевиков. Тогда мудакам в правительстве нужна была долгая кровь, легче очень многие дела проворачивать, да и деньги на войне очень большие зарабатываются. К сожалению это факт.
Аватара пользователя

RI10буков

Игрок Активист
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:38
Награды: 2
1
Откуда: Империя Добра
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 69 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Открытое письмо президенту Грузии

Сообщение RI10буков »

Ичкериец писал(а):Ну слово "ублюдок" я на твоем месте не стал бы употреблять в разговоре с кавказцами.
Любой чеченец назовет тебе минимум с десяток своих предков (я на память 11 знаю), в отличие от некоторых b_r
Я на своем месте. И я назову и поболее своих предков, 11 это совсем мало с учетом того что знать своих предков в третьем колене это уже 14 предков.
Ичкериец писал(а):Немного обдолбанных ублюдков-убийц, уничтоженных российскими военными.
а это пьяные российские солдаты с которыми воевали гордые чечены
Изображение
Изображение
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.
Аватара пользователя

Ичкериец

Джентльмен Благодетель
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:18
Награды: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 79 раз
Пол:
Georgia

Re: Открытое письмо президенту Грузии

Сообщение Ичкериец »

Я на своем месте. И я назову и поболее своих предков, 11 это совсем мало с учетом того что знать своих предков в третьем колене это уже 14 предков.
Браво, ты - уникум. Большинство твоих современных сородичей не уверены точно, кто их родной отец: тот кто его ваыростил, или тот, кто забегал к маме из соседней квартиры, во время отсутсвия первого.
а это пьяные российские солдаты с которыми воевали гордые чечены
В отличие от быдла и пидарасов, чеченцы осуждали и осуждают то, что произошло в Беслане. Это у вас насильники, убийцы детей и женщин в героях ходят. А для нас все они мрази, вне зависимости от национальнотсти. Кстати, на фото тобой выложенном работа вашего спецназа, которые освобождал заложников с помощью огнеметов и танков.
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)
Аватара пользователя

RI10буков

Игрок Активист
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:38
Награды: 2
1
Откуда: Империя Добра
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 69 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Открытое письмо президенту Грузии

Сообщение RI10буков »

Ичкериец писал(а):
Я на своем месте. И я назову и поболее своих предков, 11 это совсем мало с учетом того что знать своих предков в третьем колене это уже 14 предков.
Браво, ты - уникум. Большинство твоих современных сородичей не уверены точно, кто их родной отец: тот кто его ваыростил, или тот, кто забегал к маме из соседней квартиры, во время отсутсвия первого.
Да я вот тоже слышал что мол у чеченов такая же проблема - хрен поймешь от кого родила ибо есть древняя чеченская традиция своих жен обдолбившись по кругу пускать.
Ичкериец писал(а):В отличие от быдла и пидарасов, чеченцы осуждали и осуждают то, что произошло в Беслане. Это у вас насильники, убийцы детей и женщин в героях ходят. А для нас все они мрази, вне зависимости от национальнотсти. Кстати, на фото тобой выложенном работа вашего спецназа, которые освобождал заложников с помощью огнеметов и танков.
На фото выложена работа ваших убийц детей и женщин. лапшу на уши про огнеметы и танки ты будешь на кавказ центре вешать. Убийцы у нас как тот же Буданов в тюрьме сидят, а вот у вас всякие мрази типо Басаева после захвата больниц в руководителях ходили пока эту мразь не шлепнули.
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Открытое письмо президенту Грузии

Сообщение Luka »

Ичкериец писал(а):А для нас все они мрази, вне зависимости от национальнотсти.
Тогда зачем с настойчивостью носорога придумывать какие-то небылицы. Думаю, самая подходящая версия, что это были неправильные чеченцы, "к чьим мамам забегал из соседней квартиры, во время отсутсвия первого"(с)
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

Ичкериец

Джентльмен Благодетель
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:18
Награды: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 79 раз
Пол:
Georgia

Re: Открытое письмо президенту Грузии

Сообщение Ичкериец »

Да я вот тоже слышал что мол у чеченов такая же проблема - хрен поймешь от кого родила ибо есть древняя чеченская традиция своих жен обдолбившись по кругу пускать.
Я пишу то, что знаю о вас не по наслышке. Ты пишешь - лишь бы в ответ кольнуть. Меня не задело если что, ибо все знают, что из себя мы представляем, и что вы b_r
На фото выложена работа ваших убийц детей и женщин. лапшу на уши про огнеметы и танки ты будешь на кавказ центре вешать. Убийцы у нас как тот же Буданов в тюрьме сидят, а вот у вас всякие мрази типо Басаева после захвата больниц в руководителях ходили пока эту мразь не шлепнули.
Как из заключения в российских тюрьмах террористы оказались в Беслане тоже поинтересуйся. Поинтересуйся также, куда делась группа захватившая заложников. Те, кто захватывали и те, кто удерживали разные люди, как утверждают заложники.
Поинтересуйся сколько чеченцев там было, и кто такой Владимир Ходов (разработчик операции)
http://www.pravdabeslana.ru/agenty.htm
Очень многие свидетели из числа бывших заложников во время следствия и на судах по бесланскому теракту говорили о том, что среди мертвых террористов они не опознают тех, кто на самом деле участвовал в захвате школы № 1. Поэтому потерпевшие настаивали, чтобы им дали возможность опознать террористов по их прижизненным фотографиям. Несмотря на то, что такие фотографии у следствия были, потерпевшим они для ознакомления предоставлены не были.
Применение РПО и РПГ (реактивных пехотных огнеметов и реактивных противотанковых гранатометов). http://www.pravdabeslana.ru/doklad/oglavlenie.htm#3

О применение танков Т-72 и боевых транспортных машин БТР-80
http://www.pravdabeslana.ru/doklad/oglavlenie.htm#4

Освобождение заложников.
Изображение
Изображение
Изображение


Сенсационное заявление представителя прокуратуры: «Танки и огнеметы применялись при штурме» http://www.pravdabeslana.ru/peredacha.htm
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)
Аватара пользователя

Ичкериец

Джентльмен Благодетель
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:18
Награды: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 79 раз
Пол:
Georgia

Re: Открытое письмо президенту Грузии

Сообщение Ичкериец »

Kolbit писал(а):
Ичкериец писал(а): Меня не задело если что, ибо все знают, что из себя мы представляем, и что вы b_r
Да это все прекрасно знают. Бешеные волки доброго слова не понимают, их надо периодически отстреливать.
Добрый, не стреляй, я больше не буду a_p
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)
Аватара пользователя

RI10буков

Игрок Активист
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:38
Награды: 2
1
Откуда: Империя Добра
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 69 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Открытое письмо президенту Грузии

Сообщение RI10буков »

Ичкериец писал(а):Я пишу то, что знаю о вас не по наслышке. Ты пишешь - лишь бы в ответ кольнуть. Меня не задело если что, ибо все знают, что из себя мы представляем, и что вы b_r
Т.е. то о чем я пишу ты не знаешь. Да ты уникум среди чеченского народа. Кстати я тут ради любопытства посчитал сколько прабабушек, прадедушек а так же бабушек и дедушек застала моя дочь уже в сознательном возрасте. Например прапрабушка(!) моей дочери умерла когда моей дочери было 9 лет. 11 предков моя дочь застала ток живых. А ты память об 11 предках выдаешь за некое достижение.
А не по наслышке эт как ? Пожил в России и застал в гостях у жены при твоем отсутствии нежданчики ? Ну так зачем же ты свои неудачи так обобщил.
Ичкериец писал(а):Как из заключения в российских тюрьмах террористы оказались в Беслане тоже поинтересуйся. Поинтересуйся также, куда делась группа захватившая заложников. Те, кто захватывали и те, кто удерживали разные люди, как утверждают заложники.
Поинтересуйся сколько чеченцев там было, и кто такой Владимир Ходов (разработчик операции)
Интересовался. И разоблачения Савельевской лжи и материалов сайта правдабеслана тоже видел. Кто и по кому работал огнеметами под вопросом, по танкам которые не фига не т-72 информация дается как после 21-00 когда в школе оставались ток отморозки. И что начало было положено именно взрывом бомб террористами доказано уже давно. При любом террористическом акте все заложники это жертвы террористов. Это априори. В Израиле всех заложников принято считать уже мертвыми. А все выжившие это люди спасенные спецслужбами.
А Владимир Ходов(который не был в заключении в российской тюрьме) по твоей версии разработчик операции потому что с ним больше всего непоняток ?)
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.
Ответить