Военная помощь Грузии

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
Ответить
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Военная помощь Грузии

Сообщение Orungal »

irakly писал(а):Orungal, опять на "комсомольскую правду" сослался b_c Других газет не читаем?
Логика пипец :wo_ol:
Orungal писал(а):Однако сразу же после встречи официальный представитель Пентагона Вэнди Снайдер сообщил следующее: «Любая информация о том, что США готовы продавать оружие Грузии через третьи страны, является фальшивкой». Косвенно это заявление подтверждает оружейную тему разговора американского и грузинского президентов и категорический отказ США участвовать в новой авантюре на Кавказе.
Я очень сомневаюсь в достоверности того что КП выдает за речь представителя Пентагона, но даже если он сказал, что «Любая информация о том, что США готовы продавать оружие Грузии через третьи страны, является фальшивкой», то как отсюда следует что Грузии вообще не будет продано оружие и что США считают Саакашвили способным на "авантюру на Кавказе"?
Авантюриста допустили к президету Обаме и даже вели с ним переговоры? smileirakly154
Батоно Orungal, вы явно выдаете желаемое за действительное. Президент Саакашвили признается во всем мире за вменяемого руководителя и никто его кроме медвепутов не избегает и имеет дела как с серьезным человеком. Авантюры на Кавказе ожидают совсем от других личностей.
Батоно Ираклий. Предлагаю вам или извиниться, либо предоставить мне ссылку, что фраза «Любая информация о том, что США готовы продавать оружие Грузии через третьи страны, является фальшивкой» это ложь, выдуманная на Лубянке. Я думаю, это будет по мужски.

Ну я понимаю, тут в основном народ немного помешанный на ненависти к России. Но вы то должны понимать, что когда центральная российская газета цитирует (ключевые слова) официальтного представителя Вашингтона, то переврать цитаты это чревато.

Теперь на счет ИДИОТА. Гугл вам в помощь: http://www.google.com.au/search?hl=en&q ... 1&aql=&oq=
Don't you think Mikhail Saakashvili is a puppet and an idiot?
He reminds me Hitler. He also used to get sweaty and hype during his speeches. And this Saakashvili is a brownnoser of USA and Western Europe. How come he put an EU flag behind him during a TV broadcast although EU has nothing to do with Georgia. How can he say that Russia wants to invade other countries of Europe?
Why is he talking about freedom and democracy when the conflict is regional and has nothing to do with co'up detat. Why is he talking in English in his home country when he's showing himself on TV... Why does he say Russia planned this invasion on the eve of Olympics Opening Ceremony when it was him who sent the army to shoot down the seperatists (and kill some Russian peacekeepers)...?
In my opinion he's a stupid president, but the good side of things is that he is stupidly amusing... Your opinions please. Thanks. http://answers.yahoo.com/question/index ... 653AARLzc3
Бывший председатель парламента, лидер оппозиционного "Демократического движения "Единая Грузия" Нино Бурджанадзе наконец-то заявила то, что давно наболело в сердце и вертелось на языке всякого здравомыслящего жителя Грузии. Она во всеуслышание назвала Саакашвили сумасшедшим. Учитывая, мягко говоря, эксцентричные выходки грузинского лидера, с таким определением сложно не согласиться. Поводом к скептическому определению умственных способностей президента стало его полная неспособность защитить интересы страны. http://www.georgiatimes.info/articles/49393.html

Опозиция Грузии заявила,что Саакашвили невменяемый. http://vlastinet.7bb.ru/viewtopic.php?id=3085
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Alex_Kupchino

Игрок Футболист
Шедеврал
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:39
Награды: 3
Откуда: Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район.
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 261 раз
Пол:
Russia

Re: Военная помощь Грузии

Сообщение Alex_Kupchino »

Хочу, требую от США безвозмездных поставок Грузии как оборонительного так и наступательного оружия как можно лучшего качества.
Аватара пользователя

politruk

Аватар
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
Награды: 1
1
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 198 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Военная помощь Грузии

Сообщение politruk »

Alex_Kupchino писал(а):Хочу, требую от США безвозмездных поставок Грузии как оборонительного так и наступательного оружия как можно лучшего качества.
да чО там!... ядрену бомбу надо сразу просить!.
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Военная помощь Грузии

Сообщение gonchir »

Alex_Kupchino писал(а):Хочу, требую
А наступательное зачем?
Кого воевать собираемси?
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Военная помощь Грузии

Сообщение Orungal »

Alex_Kupchino писал(а):Хочу, требую от США безвозмездных поставок Грузии как оборонительного так и наступательного оружия как можно лучшего качества.
А мертвого осла уши?

Требовать может тот, кто платит. А вы должны ПРОСИТЬ. Протягивать руку, кланяться и просить. Просить и кланяться. Может чего и дадут. Из подержанного...
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

politruk

Аватар
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
Награды: 1
1
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 198 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Военная помощь Грузии

Сообщение politruk »

gonchir писал(а):
Alex_Kupchino писал(а):Хочу, требую
А наступательное зачем?
Кого воевать собираемси?
видимо хоца омыть сапоги в Северном-Ледовитом океяне!...
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Военная помощь Грузии

Сообщение irakly »

Orungal писал(а):Батоно Ираклий. Предлагаю вам или извиниться, либо предоставить мне ссылку, что фраза «Любая информация о том, что США готовы продавать оружие Грузии через третьи страны, является фальшивкой» это ложь, выдуманная на Лубянке. Я думаю, это будет по мужски.
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
А где это я утверждал что это "ложь, выдуманная на Лубянке"?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Военная помощь Грузии

Сообщение skalenval »

irakly писал(а):
Orungal писал(а):Косвенно это заявление подтверждает оружейную тему разговора американского и грузинского президентов и категорический отказ США участвовать в новой авантюре на Кавказе.
даже если он сказал, что «Любая информация о том, что США готовы продавать оружие Грузии через третьи страны, является фальшивкой», то как отсюда следует что Грузии вообще не будет продано оружие и что США считают Саакашвили способным на "авантюру на Кавказе"?
Как, как следует?
У Орунгала следует. Баста .
И чтобы у кого-то также следовало надо иметь особый дар, сколенвстающий дар :a_g_a:
Батоно Ираклий. Предлагаю вам или извиниться, либо предоставить мне ссылку, что фраза «Любая информация о том, что США готовы продавать оружие Грузии через третьи страны, является фальшивкой» это ложь, выдуманная на Лубянке. Я думаю, это будет по мужски.
Ты , Орунгал и правда как Раша СМИ.
Сама придумывает истории, сама распространяет, смеется, танцует.
И еще что-то требует помимо того, что читатели тратят свое время за выходками пролетарского варианта чудища Франкенштейна, искусственно выращенного профессором Преображенским из дворняги.
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

Alex_Kupchino

Игрок Футболист
Шедеврал
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:39
Награды: 3
Откуда: Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район.
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 261 раз
Пол:
Russia

Re: Военная помощь Грузии

Сообщение Alex_Kupchino »

gonchir писал(а):
Alex_Kupchino писал(а):Хочу, требую
А наступательное зачем?
Кого воевать собираемси?
Для контрнаступления.
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Военная помощь Грузии

Сообщение skalenval »

Orungal писал(а):Опозиция Грузии заявила,что Саакашвили невменяемый.
Мне пожалуйста "2-3 треда" можете привести? И флешку , если не трудно.
Для А77 нужно в соседней теме.
С моих рук он не берет, может тебя не побрезгает.
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Ответить