Постсоветские иждивенцы?

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Постсоветские иждивенцы?

Сообщение Orungal »

skalenval писал(а):
Orungal писал(а):"в кроличьей среде всегда жили слухи (хотя их и приходилось иногда взбадривать) о том, что местные туземцы вместе с засекреченными кроликами, работающие на тайной плантации по выведению Цветной Капусты, добились решительных успехов. Как только опыты, близкие к завершению, дадут возможность сажать Цветную Капусту на огородах, жизнь кроликов превратится в сплошной праздник плодородия и чревоугодия."
(с) Постсоветские иждивенцы. 2011 :a_g_a:
Orungal писал(а):"мне кстати еще нет 60" (с) skalenval (по памяти)
Ах да, ты же с Путиным одногодка, ему тоже нет 60-ти h_i
Он постарше.

У нас, у грузин воспитанных на лобио, к людям постарше себя уважительное отношение в крови. А вам, выросших на макдональдсе (воспитанием это назвать нельзя), всё пох.

Изображение
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Орлеана
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 12:12
Откуда: Тбилиси
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 75 раз
Пол:
Georgia

Re: Постсоветские иждивенцы?

Сообщение Орлеана »

Orungal писал(а): А вам, выросших на макдональдсе (воспитанием это назвать нельзя), всё пох.
А как насчет того чтобы уважать человека за его дела, а не за возраст? Как будто не бывает престарелого быдла.
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Постсоветские иждивенцы?

Сообщение Orungal »

Орлеана писал(а):
Orungal писал(а): А вам, выросших на макдональдсе (воспитанием это назвать нельзя), всё пох.
А как насчет того чтобы уважать человека за его дела, а не за возраст? Как будто не бывает престарелого быдла.
Бывает. Быдло, оно бывает любого пола и возраста.

Дык я же писал:

"Сравниваем:

Орунгал
ГССР - платил налоги, содержал семью.
Россия - платил налоги, содержал семью.
Австралия - платит налоги, содержит семью.

skalenval
Грузия - 23 года сидит на шее у родителей."(с)

Орлеана
Про вас мы только знаем, что вы умеете вязать носки. Больше ничем вроде не примечательны.

Делаем выводы.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Постсоветские иждивенцы?

Сообщение Luka »

Палома писал(а):Хе-хе... Тут эссё накрапала...
Не слабо так накрапала- с разбегу не перепрыгнуть a_p

Но для первого раза- очень не плохо. Все зарифмовано: "избушка-чикушка, ж...-европа, пукнул-рыгнул".

Вот только с концовкой подкачали "И все сто сорок миллионов... ". Не гоже с таким количеством себя сопоставлять, глуповато как-то в одиночестве.

Хотя нет, не в одиночестве
Палома писал(а):За это сообщение автора Палома поблагодарили: 2 Орлеана(Сегодня, 16:33), skalenval(Сегодня, 00:58)
Рейтинг:25%
;;-)))
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

Автор темы
skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Постсоветские иждивенцы?

Сообщение skalenval »

Orungal писал(а):У нас, у грузин воспитанных на лобио
Родина лобио - Америка. Ты же вырос на модифицированной советской лобио.
Так что, пожалуйста, не путай вкусную еду , с советским источником метеоризма, который до сих пор тебя мучает Изображение
Orungal писал(а):Он постарше.
:wo_ol:
Да ему если даже 16 будет, то все-равно старше тебя будет .

А так интересно получается, что ты, что он - школу закончили в 1970-ом где-то.
Orungal писал(а):Сравниваем:
А ведь ты учителем хочешь быть :-)
Приходит как-то учитель в первый класс и говорит своим ученикам - "я такой, а вы такие - сравниваем"
Браво , Орунгал, мои тебе аплодисменты :bra_vo:
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Постсоветские иждивенцы?

Сообщение dvl »

Орлеана писал(а):А как насчет того чтобы уважать человека за его дела, а не за возраст?
Вам это не грозит...
Орлеана писал(а):Как будто не бывает престарелого быдла.
Вот это - лет через 20 с Вами и случится...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Палома

Юморист Кавалерственная леди
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:09
Награды: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 206 раз
Пол:
Ukraine

Re: Постсоветские иждивенцы?

Сообщение Палома »

Ой... :sh_ok:
Краткое содержание предыдущих серий:
Суцильна лайка (сплошная ругань - укр.) по всем фронтам... Собственно, "в чем правда, брат?", о чем спор предметно? Русские говорят, шо мы иждивенцы. Мы же им торжественно вручаем компАс (кто знает, тот понял о чем я).
Русские опять говорят, шо мы иждивенцы, мы стебемся и уже даже даем карту-путеводитель.
Русские обижаются, достают свое верное оружие - мат весьма внушительного размера, отчаянно пытаясь сохранить хоть какой-то намек на цивилизованное общение. Потом приходят модеры (этакие ООНовцы-миротворцы) лепят по внушительному преду горячим поборникам призвать "к нохтю" проклятых иждивенцев, и борцы за справедливость идут искать правды в другие темы, дожидаясь случайную жертву типа Юсуфа, шоб отыграться на непонимающем новичке за всю несправедливость этого мира. :-)

Короче... Дальше можно не продолжать. Это не тот спор - в котором, может что-то родиться, тем более истина :ze_va_et:
Suum cuique

Изображение
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Постсоветские иждивенцы?

Сообщение gonchir »

Палома писал(а): Это не тот спор - в котором, может что-то родиться, тем более истина
Девушко,вы,как говорила моя бабушка, з глузду зьихалы!В уголовном мире это называется,рамсы попутали.\
Все было не так.Я вам щаз расскажу. :-ok-:
Русским говорят: ребята,мы ,конечно ,готовы дружить и все такое,но,сначала дайте нам рынки свои,газ свой и нефть по супердемпингу.Так сказать.по старой дружбе.
Но независимость нашу,выражающуюся в самостоятельном выборе международной политики,политике по отношению к русскоязычному народу и собственно русским,выбор партнеров по кооперации производства и рынков,просто военных партнеров -- не замай!
Когда же русские отвечают - фигу вам с маслом, мы начинаем дуться,говорить о великорусском шовинизме и имперских замашках и очень даже натурально обижаемся.
Напоминаю для некоторых- на обиженных воду возят.Т.Е. мы вам самим готовы кампас подорить,даже, краткое пособие на великом русском языке озвучить... .Ну вы :-) сами знаете.
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

Палома

Юморист Кавалерственная леди
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:09
Награды: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 206 раз
Пол:
Ukraine

Re: Постсоветские иждивенцы?

Сообщение Палома »

Администрация хееелп!!!!!!!!!! :bra_vo: gonchirу совсем плохо :-)

Миленький, золотой мой, дорогой вы мой белый медведь! Да даже если мы вам все до копейки отдадим по предоплате, все равно вы ни гроша с этих денег не увидите. И все равно расскажут сказки,что оказывается вам все еще в три раза по столько должны. :-)
Кстати показательно это было с летним противостоянием Беларуси и России в прошлом (или в позапрошлом году - не помню). Когда Россия кричала, шо мы не платим за газ, а Беларусь шо вы не платите за транзит. И кстати не знаю как ваши, а Белнефтехим даже документы предоставил, которые якобы подтверждали, что долг РФ превышает в два раза долг РБ. Я правда в эти подробности не вдавалась - мне вероятно в отличии от вас не так просто по ушам лапшой ездить :ne_vi_del:
Suum cuique

Изображение
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Постсоветские иждивенцы?

Сообщение irakly »

Палома писал(а):Русские опять говорят, шо мы иждивенцы, мы стебемся и уже даже даем карту-путеводитель.
gonchir писал(а):Русским говорят: ребята,мы ,конечно ,готовы дружить и все такое,но,сначала дайте нам рынки свои,газ свой и нефть по супердемпингу.
И в чем Палома была не права? :ne_vi_del:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить