Перевороты Грузии

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Перевороты Грузии

Сообщение irakly »

Пока у власти Саакашвили и Мерабишвили и пока у нас такая тупая оппозиция никаких переворотов не получится. Так что это все кремлевские мечты. Силой сместить власть в Грузии возможно только путем внешнего вооруженного вторжения. Да и то временно.
Так что все кто в Грузии мечтают о смене власти в Грузии пусть начинают предвыборную компанию, пусть борятся за доверие избирателей. И будет им счастье :mrgreen:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Перевороты Грузии

Сообщение Orungal »

irakly писал(а):Пока у власти Саакашвили и Мерабишвили и пока у нас такая тупая оппозиция никаких переворотов не получится. Так что это все кремлевские мечты. Силой сместить власть в Грузии возможно только путем внешнего вооруженного вторжения. Да и то временно.
Так что все кто в Грузии мечтают о смене власти в Грузии пусть начинают предвыборную компанию, пусть борятся за доверие избирателей. И будет им счастье :mrgreen:
Что самое смишное, в Египте тоже не было никакой оппозиции. Просто народ устал.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Перевороты Грузии

Сообщение Дробыш »

гг сейчас будут придумывать варианты переворотов, и сами же будут требовать от нас их опровержений
сливаю модеров
Аватара пользователя

levystrauss
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 19:52
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 120 раз
Russia

Re: Перевороты Грузии

Сообщение levystrauss »

Кто не испытывал на своей шкуре каков переворот на самом деле, нечего разглагольствовать.
Это прежде всего смерть для многих достойных и провал в небытие.
Для народа это плевок в лицо что проигнорировано самое светое, право выбора лидера воплощающую в жизнь чаяния и национальную идею.
Для страны это упадок и разруха на многие годы.....выделенных спонсором денег хватает только на избранных и то ненадолго.
В Грузии знают прекрасно что происходит после переворотов.....просто приходит темнота и холод. Смерть стучится в дверь в обличии вора, бандита и проголодавщегоса сотрудника гос.безопасности.....
Чем не прививка от столбняка?
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Перевороты Грузии

Сообщение макс »

levystrauss писал(а):Чем не прививка от столбняка?
прям как у нас от демократии... именно поэтому всяким "небаранам" и несогласным не особо что светит.
Аватара пользователя

RI10буков

Игрок Активист
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:38
Награды: 2
1
Откуда: Империя Добра
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 69 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Перевороты Грузии

Сообщение RI10буков »

levystrauss писал(а):Чем не прививка от столбняка?
А была 100% уверенность что в 2003 году дело не дойдет до насилия ?
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.
Аватара пользователя

levystrauss
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 19:52
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 120 раз
Russia

Re: Перевороты Грузии

Сообщение levystrauss »

макс писал(а):прям как у нас от демократии...
Когда я приехал в Россию в 1994-м году из Нью Йорка меня поразили очереди у обменных пунктов. Люди скупали и меняли доллары пачками абсолютно обыденно. Помню в очереди передо мной стояла хрупкая девушка с целофановым пакетом. перед окном кассы я обнаружил что этот самый пакет набит деньгами.....после неё я обменял свои двести долларов и подумал стоит ли мне вообще возвращаться в Нью Йорк. Вокруг была приятная аура зарабатывания денег. Свободы мелкого предпринимательства и русской народной мудрости.....Я понял что из социалистической америки надо сваливать. Хотя у меня была приличная работа в Нью Йорке.
.....август 1998-го. Ельцину показалось что этот народ не заслужил тех благ и демократии которые начали успешно зарождаться. Дэфолт был апофеозом алчности государства и преступным примером в экономике.. Я понял что дверь захлопнули. Новорожденный средний класс решили задушить. Новорожденный не возражал. Он был слишком наивным чтобы заподозрить неладное.... b_r
Аватара пользователя

levystrauss
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 19:52
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 120 раз
Russia

Re: Перевороты Грузии

Сообщение levystrauss »

RI10буков писал(а):А была 100% уверенность что в 2003 году дело не дойдет до насилия ?
Конечно вероятность насилия была.....но к счастью Шеварднадзе преобразился в Мубарака а не в Каддафи. За это он получил спокойную старость на родине в своей резиденции наедине со своей совестью.
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Перевороты Грузии

Сообщение irakly »

levystrauss писал(а):Конечно вероятность насилия была.....но к счастью Шеварднадзе преобразился в Мубарака а не в Каддафи. За это он получил спокойную старость на родине в своей резиденции наедине со своей совестью.
Так и есть.
Он теперь всякие интересные интервью раздает. А если бы применио силу, то могли бы и к стенке поставить как Чаушеску.
На то он и
Белый лис
Изображение
http://www.apsny.ge/interview/1298176197.php
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Перевороты Грузии

Сообщение skalenval »

irakly писал(а): А если бы применио силу
Батоно Иракли, если бы у него была возможность применить силу и остаться у власти, он не отступил бы ни перед чем.
Думаю, что многие просто поверили в этот очередной обман Шеварднадзе о его "доброй душе", назвав это везением, счастьем и т.д.
Ведь аналогично говорил Аслан, заходя на трап самолета. Когда земля горела под его ногами.
irakly писал(а):На то он и
Белый лис
irakly писал(а):На то он и
Белый лис
:a_g_a:
лис просто пожалел птичку
Изображение
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Ответить