Экспорт грузинской преступности

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Экспорт грузинской преступности

Сообщение irakly »

Игорь писал(а):И он свой выбор сделал... и Вы... Искренне жаль, что это не имеет ничего общего с ЗАКОНОМ !
Как это не имеет??? Если воры сидят в тюрьме и за порядком следит полиция - это не ЗАКОН? Тогда вы просто не понимаете что такое закон.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Экспорт грузинской преступности

Сообщение irakly »

kisole писал(а):Ну тогда объясните что такое закон, на примере работы вашего форума. Нам будет очень приятно вас послушать, как вы будете отмазывать ваших троллей, особенно среди модераторов.
Нельзя сравнивать законы применяемые в жизни с законами(правилами) на форуме. Это совсем разные вещи.
В жизни законы пишутся депутатами, избранными народом. Депутаты ответственны перед избирателями и обязаны исполнять их волю.
А на моем форуме закон - это я.
Я написал Конституцию в виде правил и я же слежу за ее исполнением с помощью избранных мною модераторов.
Вы поймите наконец, я уже кстати не раз это обьяснял - на форуме демократии нет и не будет. Это частный ресурс, меня никто не выбирал, а значит я никому ничем не обязан. Степень свободы выражения мыслей на этом форуме определяется мной и я считаю что я не диктатор и почти никакой цензуры на форуме нет.
А модераторы наши вообще ангелы. Добрые и приветливые люди :-|-:

Изображение
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Экспорт грузинской преступности

Сообщение Игорь »

irakly писал(а):
Игорь писал(а):И он свой выбор сделал... и Вы... Искренне жаль, что это не имеет ничего общего с ЗАКОНОМ !
Как это не имеет??? Если воры сидят в тюрьме и за порядком следит полиция - это не ЗАКОН? Тогда вы просто не понимаете что такое закон.
Ну, может я и не понимаю... Зато понимаю, что такое "презумпция невиновности", которая в Грузии принесена в жертву "целесообразности"... Оно, конечно - более действенно ! Только почему-то когда Россия применила этот самый принцип (ну, когда грузинских нелегалов "столыпинскими самолетами" вывозили) - от вою-то было !
Ну, и вдогонку :
"Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Недавно принят закон о массовых мероприятиях, о том, что можно, чего нельзя, как разгонять. Можно поподробнее, чтобы было понятно, есть какой-то репрессивный момент здесь или нет?
В. МЕРАБИШВИЛИ: Я не знаток этого закона, честно говорю. Инициатором этого закона был не МВД, я плохо знаком с этим законам."
http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/790929-echo/
Мне надо это комментировать ? Полагаю - и так все понятно...
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Экспорт грузинской преступности

Сообщение Хоттабыч »

Верховный народный суд КНР утвердил приговор российскому гражданину о смертной казни за попытку провоза наркотиков.

В Китае россиянин приговорен к смертной казни с двухлетней отсрочкой за попытку провоза наркотиков, сообщил в четверг заведующий консульским отделом посольства России в Пекине Леонид Игнатенко.
По сего словам, россиянин в мае прошлого года пытался провезти в Китай из государства Центральной Азии почти 3 кг героина и был задержан с поличным в аэропорту города Урумчи (административный центр Синьцзян-Уйгурского автономного района).


Источник тут http://www.topnews.ru/news_id_43720.html

Скажите, на основании этого я могу открыть тему "Экспорт российской преступности"?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Экспорт грузинской преступности

Сообщение gonchir »

Хоттабыч писал(а):Скажите, на основании этого я могу открыть тему "Экспорт российской преступности"?
Легко!
Вот и я озадачился национальностью этого кадра,но нигде не нашел .
Думаю,что китаец.Хотя,разницы никакой.
Пы.сы. :-) Вспомнился фильм "Искупление в тюрьме Шоушенк" и герой Моргана Фримена,который все время спрашивал у начальника в магазине:"Сэр,можно выйти пописать?"
Хоттабыч, - Можно! ;;-)))
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Экспорт грузинской преступности

Сообщение Хоттабыч »

gonchir писал(а):Хоттабыч, - Можно! ;;-)))
Смотрю в последнее время гончир к моим постам неровно дышит, где-то я его зацепил...никак не успокоцца, сердешный.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Экспорт грузинской преступности

Сообщение gonchir »

Хоттабыч писал(а):Смотрю в последнее время гончир
Дыхание у меня везикулярное,в т.ч. и к вашим постам.
Смешно просто наблюдать за вашими "неожиданными" поворотами логики и обидами.
Все норовите отыскать некую особенную предвзятость к нерусским.
И вот еще,потрудитесь ,если не с большой буквы,то,хотябы,выделять мой ник в постах.
Мне же не составляет труда писать ваш с большой. h_i
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Экспорт грузинской преступности

Сообщение Хоттабыч »

gonchir писал(а): Дыхание у меня везикулярное,в т.ч. и к вашим постам.
Смешно просто наблюдать за вашими "неожиданными" поворотами логики и обидами.
Все норовите отыскать некую особенную предвзятость к нерусским.
И вот еще,потрудитесь ,если не с большой буквы,то,хотябы,выделять мой ник в постах.
Мне же не составляет труда писать ваш с большой. h_i
Представленная автором психоделическая фантасмагория раскрывает перед читателем диалектическую экзистенциальность синдрома посткоитальной абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных асберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива.

ПыСы: Ваш (заметили, с большой буквы) ник написан с маленькой буквы, соответственно так его и пишу. Если это ещё один комплекс, не вопрос, буду точно копировать h_i
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Экспорт грузинской преступности

Сообщение gonchir »

Хоттабыч писал(а):от ламинантно присущих ему девиантных асберраций,
Ашипка ! не ламинантно- ,а перманентно-!
Продемонстрированное выше выделение (в конкретно правонаписательном смысле)
меня вполне удовлетворит.О чем я и просил во второй половине своей претензии,кою вы изволили благополучно (чисто в вашем амплуа) пропустить мимо ушей.
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Экспорт грузинской преступности

Сообщение Хоттабыч »

gonchir писал(а):О чем я и просил во второй половине своей претензии,кою вы изволили благополучно (чисто в вашем амплуа) пропустить мимо ушей.
Ух ты, у gonchir-а (я правильно написал Ваш ник, ничего не исказил?) ко мне претензии? Очень интересно.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Ответить