Россия vs Грузия-4

Старые темы
Закрыто
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение rabotni4ek »

Дробыш писал(а):а за чем такие танцы с бубнами?
Не хотите с бубнами, можно с червями или пиками.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение Дробыш »

я прям и не знаю от вас все такое вкусное
сливаю модеров
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение dvl »

bipod писал(а):Из "реактивных установок по городу" это понятие растяжимое. Кто докажет что стреляли по городу специально, а не по огневым точкам рядом с городом? Эта истерия с ГРАДами сама садит в лужу тех кто её повторяет.
Истерия я думаю обоюдная... Вот Ираклий например, утверждал в свое время, что Гори бомбили кассетными бомбами - и в доказательство привел снимок ОДНОГО "неразорвшегося заряда" на площади в Гори. Тщетно я ему доказывал, что тогда их должно быть МНОГО и РЯДОМ. Оно собственно и понятно - нужны оправдания, от чего это Гори кинула и армия и полиция.

Насчет фильма... А кто финансировал "Уроки русского"? Кто приглашает и финансирует всяких ублюдков типа Мельникоффа и прочих?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение Bergmann »

dvl писал(а): Вот Ираклий например, утверждал в свое время, что Гори бомбили кассетными бомбами - и в доказательство привел снимок ОДНОГО "неразорвшегося заряда" на площади в Гори. Тщетно я ему доказывал, что тогда их должно быть МНОГО и РЯДОМ.
А то что остальные могли разорваться - даже мысли такой у вас не возникает?
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение dvl »

Bergmann писал(а):
dvl писал(а): Вот Ираклий например, утверждал в свое время, что Гори бомбили кассетными бомбами - и в доказательство привел снимок ОДНОГО "неразорвшегося заряда" на площади в Гори. Тщетно я ему доказывал, что тогда их должно быть МНОГО и РЯДОМ.
А то что остальные могли разорваться - даже мысли такой у вас не возникает?
Воронки, осколки и прочее - не сфоткали от чего-то. Не могу найти тот разговор, нет времени - там все разложено

зы: и как это РОССИЙСКИЕ бомбы могли взорваться ВСЕ???? :ne_vi_del:
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение dvl »

kisole писал(а):
dvl писал(а):и как это РОССИЙСКИЕ бомбы могли взорваться ВСЕ????
Да не могли , их всякие там "бергманы" во всякие Эфиопии давно распродали.
Ну да... У этих "бергманов" - свой взгляд на модернизацию России...

ps потом плачут - "От чего это мы в такой нищей стане живем..."

pps для всех "бергманов" - пункт 2 в моей подписи
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение irakly »

dvl писал(а):Вот Ираклий например, утверждал в свое время, что Гори бомбили кассетными бомбами - и в доказательство привел снимок ОДНОГО "неразорвшегося заряда" на площади в Гори.
Я сейчас тоже не буду искать ту полемику, не помню что и как я там утверждал, но тому что российские военные бомбили Гори(и не только ) кассетными бомбами уже есть достаточно доказательств.
Стан Сториман, 39-летний ветеран голландской журналистики, работавший на телеканал RTL, погиб 12 августа в Гори, когда город подвергался бомбардировкам и обстрелам со стороны российских войск. Его коллега Йерун Аккерманс отделался легкими ранениями и рассказал, что рядом погибли несколько мирных жителей. Правительство Нидерландов решило 25 августа направить на место собственную следственную группу, после того как запросы к грузинской и российской сторонам «дали мало результатов». В прошлый понедельник материалы расследования переданы Гаагой Москве «на самом высоком уровне». В четверг представитель МИД России назвал доказательства, собранные голландской стороной, «недостаточными». Комментируя по просьбе «Новой газеты» эту реакцию российской стороны, представитель МИД Нидерландов Ад Майер, отметил, что «расследование проводили очень опытные военные эксперты и дипломаты». «Для нас это очень серьезные факты, и мы не можем их оставить без последствий», - подчеркнул Майер. Голландская следственная группа провела паталого-анатомические исследования, собрала свидетельства очевидцев. Она сделала вывод, что Сториман был убит «боеприпасом ракеты, которая есть только в российском военном арсенале». - Что нидерландская сторона намеревается предпринимать дальше? - На данный момент для нас главное установить и обнародовать факты. Мы считаем, что они установлены. Следующим шагом будет демарш в постоянном совете Организации по безопасности и сотрудничестве в Европе (ОБСЕ). Министр иностранных дел Нидерландов Максим Верхаген будет добиваться политического заявления, в котором все члены ОБСЕ обязались бы не применять впредь кассетных бомб. В мае в Дублине более ста стран мира подписали соглашение о полном запрете кассетных бомб сроком на восемь лет. Однако подписей России и Грузии под этим документом пока нет. Грузия признала, что применила кассетные бомбы против российских войск в районе Рокского туннеля. Россия вообще отрицает использование таких боеприпасов в грузинском конфликте. Если они все же были использованы, то обвинения против России серьезнее, чем против Грузии. Как отметил в своем заявлении глава МИД Нидерландов Верхаген, «кассетные бомбы нельзя было применять таким образом: в Гори в тот момент не было грузинских войск, и пострадали только мирные жители». - Собирается ли Гаага возбуждать дело в суде против российских военных в связи с гибелью Сторимана? - Пока я ограничусь тем, что сказал, - завершил беседу представитель МИД Ад Майер.
http://practic-jour.42x.ru/news/view/id-1260/index.html
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

PLAT
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 11:32
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение PLAT »

dvl писал(а):
kisole писал(а): Да не могли , их всякие там "бергманы" во всякие Эфиопии давно распродали.
Ну да... У этих "бергманов" - свой взгляд на модернизацию России...

ps потом плачут - "От чего это мы в такой нищей стане живем..."

pps для всех "бергманов" - пункт 2 в моей подписи
Ну зачем же так на Бергмана, он же еще подросток со свойственным в этом возрасте максимализмом, поэтому и крайне ортодоксальные суждения и логика.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение Bergmann »

dvl писал(а):pps для всех "бергманов" - пункт 2 в моей подписи
Специально по заказам радиослушателей, dvl`у посвящается.
[youtube][/youtube]
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение Bergmann »

PLAT писал(а):Ну зачем же так на Бергмана, он же еще подросток со свойственным в этом возрасте максимализмом, поэтому и крайне ортодоксальные суждения и логика.
Вы заблуждаетесь. Я не подросток.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Закрыто