Бессмыcленная ругань

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
Ответить
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение Bergmann »

gonchir писал(а):Разговор модератора с единомышленником
Оставьте gonchirа в покое все! Человек делом занят! a_p
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Россия-2011

Сообщение XXI »

Игорь писал(а):
XXI писал(а): Игорек, у вас мания преследования, обратитесь к врачу, это чревато!!!

Идиот вы просто (а вот что меня ждет - я догадываюсь)
Будьте столь любезны - обращаясь ко мне называйте меня "Игорь" ! Ну, я же не опускаюсь до того, что-бы назвать Вас "21-й палец" (т.е. протроллить и переврать ник) ?
И не волнуйтесь... Вас ничего не ждет !))) Ибо никого (по странному совпадению) из власть имущих нет...)))
Ваш ник является обычным русским именем. А я, как владеющий этим языком (пусть и не идеально) буду им пользоваться
Насчет "странного совпадения", то это ваше высказывание только подтверждает диагноз... мания преследования стопудово. Вы что ж считаете, что они здесь ежесекундно раскрыв рот за вами со мной должны присматривать??????
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Россия-2011

Сообщение Игорь »

XXI писал(а):
Игорь писал(а): Будьте столь любезны - обращаясь ко мне называйте меня "Игорь" ! Ну, я же не опускаюсь до того, что-бы назвать Вас "21-й палец" (т.е. протроллить и переврать ник) ?
И не волнуйтесь... Вас ничего не ждет !))) Ибо никого (по странному совпадению) из власть имущих нет...)))
Ваш ник является обычным русским именем. А я, как владеющий этим языком (пусть и не идеально) буду им пользоваться
Насчет "странного совпадения", то эта ваша высказывание только подтверждает диагноз... мания преследования стопудово. Вы что ж считаете, что они здесь ежесекундно раскрыв рот за вами со мной должны присматривать??????
Да бог с ним - с диагнозом ! Думайте как хотите ! От меня была всего-лишь просьба - не коверкать ник !
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Россия-2011

Сообщение XXI »

Хорошо, нет пробдем. Игорь, если требуется, то еще и по батюшке?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Россия-2011

Сообщение Игорь »

XXI писал(а):Хорошо, нет пробдем. Игорь, если требуется, то еще и по батюшке?
Ну... это только взаимно ! А я... ну никак не представляю, что за "батюшка" у XXI ??? Это же надо такую извращенную фантазию иметь !)))
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Россия-2011

Сообщение XXI »

Игорь, извините.
Только о двойных стандартах: здесь я лично чего только не слышал, так с авторов как вода с гуся.
А вот одну из ваших единомышленниц я на протяжении достаточно длительного срока просто просил со мной на "Вы" - ни в какую, просто продолжение хамства человеак лет на 20-30 меня моложе. Местный главный цензор, правда, РОБКО СПРОСИЛ юную особу "ну что, вам трудно, если человек хочет на ВЫ?". И правильно сделал, что просто спросил.

Игорь, уж не вашей братии, вы уж извините, вежливости учить... как и о двойных стандартах рассуждать. Это даже не смешно
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Россия-2011

Сообщение Игорь »

XXI писал(а):Игорь, извините.
Только о двойных стандартах: здесь я лично чего только не слышал, так с авторов как вода с гуся.
А вот одну из ваших единомышленниц я на протяжении достаточно длительного срока просто просил со мной на "Вы" - ни в какую, просто продолжение хамства человеак лет на 20-30 меня моложе. Местный главный цензор, правда, РОБКО СПРОСИЛ юную особу "ну что, вам трудно, если человек хочет на ВЫ?". И правильно сделал, что просто спросил.

Игорь, уж не вашей братии, вы уж извините, вежливости учить... как и о двойных стандартах рассуждать. Это даже не смешно
Все это понятно.... Не знаю о ком Вы - но полагаю, что если кто-то Вас задел - это не повод применять ту-же тактику ко всем инакомыслящим ?
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Россия-2011

Сообщение XXI »

Игорь писал(а):А я... ну никак не представляю, что за "батюшка" у XXI ??? Это же надо такую извращенную фантазию иметь !)))
Ну вот, только что мне замечание сделал человек... и продолжает несмотря на мое признание вины и извинения

Все, Игорь, слишком много трачу время на вас.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Россия-2011

Сообщение Игорь »

XXI писал(а):
Игорь писал(а):А я... ну никак не представляю, что за "батюшка" у XXI ??? Это же надо такую извращенную фантазию иметь !)))
Ну вот, только что мне замечание сделал человек... и продолжает несмотря на мое признание вины и извинения

Все, Игорь, слишком много трачу время на вас.
Вы не прочитали следующее... В любом случае - польщен затраченным на меня временем !))
P.S. У меня ощущение, что с Вгли бы договориться....ами мы вполне могли бы договориться ! Но... не здесь ! Исключительно за столом ! :dr_ink:
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение irakly »

gonchir писал(а):Будем честны по отношению к друг-другу,перестанем обманывать и играть в "демократичный форум".
У вас склероз или вы такой сторонник демократии, что все время ее требуете? Освежаю память.
http://irakly.info/forum/post127409.html#p127409
Еще раз повторяю и запомните это наконец-то vakhhh
И кто вам сказал что тут демократия должна быть? Какое еще зеркало грузинской демократии? Какое вообще отношение имеет грузинская демократия к форуму?
Я уже не раз писал что на этом форуме НЕТ И НЕ БУДЕТ ДЕМОКРАТИИ. Как и на всех других частных форумах. Это не государство и тут нет никаких выборов. Начальник я и модераторов назначаю я. Правила пишу я.
Вот свобода выражения мнений мною допускается в максимально возможном режиме. Пока так, а дальше не знаю. В августе 2008 года кто помнит на моем форуме вообще цензура была введена и я это официально заявил. Так что все зависит от ситуации.
http://irakly.info/forum/post143761.html#p143761

Слово Rindfleischetikettierungsüberwachungsaufgabenübertragungsgesetz имеет 63 буквы, и является самым длинным словом, официально употреблённым в немецком языке.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить