Мисс Грузия

Знакомимся, любим и делимся опытом
Ответить
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Мисс Грузия

Сообщение Luka »

AlexCh писал(а):Конечно, зная кто в тройку врагов России входит
На представительниц слабого пола это не распостраняется. Красавицы (любой национальности) входят в тройку друзей России. :adna znachna:
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Мисс Грузия

Сообщение AlexCh »

Победительница конкурса «Мисс Грузия» 2011 года Жанет Кердикошвили, которая оказалась под угрозой лишения титула королевы красоты из-за отсутствия у нее гражданства родной страны, сумела избежать этих санкций. 19-летняя девушка получила гражданство Грузии и теперь сможет представлять страну на конкурсе красоты мирового масштаба, сообщает агентство «Новости-Грузия».
Скандал вокруг Жанет Кердикошвили разгорелся в начале октября, вскоре после завершения конкурса «Мисс Грузия». После подведения итогов соревнования красавиц выяснилось, что победительница недавно переехала в Санкт-Петербург и получила российское гражданство, а ее грузинский паспорт оказался аннулированным.
При этом правила конкурса «Мисс Грузия» запрещают девушкам, не имеющим гражданства страны, принимать участие в борьбе за корону королевы красоты. Когда выяснилось, что Жанет не имеет грузинского гражданства, ее дальнейшая карьера как представительницы Грузии на мировых конкурсах красоты оказалось под вопросом.
Поскольку история Кердикошвили широко освещалась в местной грузинской и зарубежной прессе, организаторы конкурса «Мисс Грузия» решили собрать пресс-конференцию с участием самой девушки и внести в ситуацию ясность.
В ходе мероприятия Жанет обратилась к президенту Грузии Михаилу Саакашвили с просьбой предоставить ей грузинское гражданство. Власти страны пошли королеве красоты навстречу, и недавно она получила грузинский паспорт. ИТАР-ТАСС отмечает, что при этом Кердикошвили сохранила за собой российское гражданство.
Теперь грузинская королева красоты имеет полное право отправиться в Лондон, где 6 ноября состоится конкурс «Мисс мира». По сведениям «Новости-Грузии», Жанет собирается вылететь в британскую столицу уже в среду, 19 октября.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Мисс Грузия

Сообщение Orungal »

AlexCh писал(а): Власти страны пошли королеве красоты навстречу, и недавно она получила грузинский паспорт. ИТАР-ТАСС отмечает, что при этом Кердикошвили сохранила за собой российское гражданство.
Кого хочу — помилую, Кого хочу —казню, Закон — мое желание!(с) Батоно Некрасов.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Иностранка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:44
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Russia

Re: Мисс Грузия

Сообщение Иностранка »

Парни, я конечно все понимаю, но платье на основе грузинского флага?! :nel-zya: Вай! не уважение какое-то к государству, и по-моему это вообще запрещено законом во всех странах использовать символику таким образом... Про Грузию, конечно, не знаю... сорри... :ne_vi_del: Они бы еще платье с Саакашвили придумали... a_p
Аватара пользователя

Владюша3001

Шедеврал
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:36
Награды: 1
Откуда: Чернигов
Благодарил (а): 880 раз
Поблагодарили: 158 раз
Пол:
Ukraine

Re: Мисс Грузия

Сообщение Владюша3001 »

А у нас недавно провели конкурс "Мисс пенитенциарная служба", победила черниговчанка. Хороша, чертовка! :cool_cool:
Для каждого, кто тебя знает, ты разный. Чак Паланик
Аватара пользователя

Джини
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Поблагодарили: 78 раз
South Africa

Re: Мисс Грузия

Сообщение Джини »

Orungal писал(а):
AlexCh писал(а): Власти страны пошли королеве красоты навстречу, и недавно она получила грузинский паспорт. ИТАР-ТАСС отмечает, что при этом Кердикошвили сохранила за собой российское гражданство.
Кого хочу — помилую, Кого хочу —казню, Закон — мое желание!(с) Батоно Некрасов.
А как на счёт действительности путинской России :Для своих -ВСЁ! Для остальных - закон!
Аватара пользователя

Джини
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Поблагодарили: 78 раз
South Africa

Re: Мисс Грузия

Сообщение Джини »

Иностранка писал(а):Парни, я конечно все понимаю, но платье на основе грузинского флага?! :nel-zya: Вай! не уважение какое-то к государству, и по-моему это вообще запрещено законом во всех странах использовать символику таким образом... Про Грузию, конечно, не знаю... сорри... :ne_vi_del: Они бы еще платье с Саакашвили придумали... a_p
Видел массу русских туристов в Турции,в Египте,в Израиле,которые ходят как ряженные клоуны в трёхцветных футболках и таких же трусах с надписями и там и там - RUSSIA. Особенно класно это слово смотрится на ж...пе! То-ли Раша в Ж,то ли Ж в Раше! :shock!:
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Мисс Грузия

Сообщение Nikols »

Владюша3001 писал(а):А у нас недавно провели конкурс "Мисс пенитенциарная служба", победила черниговчанка. Хороша, чертовка! :cool_cool:
...однако!..в форме?... фото имеются?)
Аватара пользователя

Иностранка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:44
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Russia

Re: Мисс Грузия

Сообщение Иностранка »

Джини, абсолютно согласно, срамота :clean-hear: Я думаю просто достаточно одной надписи на спине или груди... Хотя я не люблю вообще никакие надписи объясняющие откуда ты... Но, каюсь, мне муж привез в свое время (когда еще женихом приехал) в подарок из Грузии (он родом оттуда) блузон спортивного типа с надписью Сакартвело на спине, на груди мое имя Алёна грузинским шрифтом. Но он мне только потом это сказал, что "Алёна", поначалу решил приколоться: он мне, хулиган, :za_da_va_la: не сказал, что на груди мое имя, просто сказав, что написано "Гамарджоба". Получается: "Гамарджоба Сакартвело". Так вот. Я однажды весной эту вещичку натянула и иду по улице. Вещь красиво оформлена, грузинская нашивка ярко блестела на солнце белым цветом. Я такая крутая типа иду. И вот мне навстречу идут ребята-кавказцы, потом армяне оказались тбилисские. Смотрят на меня, улыбаются. Я им. Здравствуйте, Алёна! - сказал один, остановившись!". Я в шоке! :shock!: Не знакомы ведь.. А когда они мне все сказали про надпись на груди, хохотали долго. Своего мужа я простила тогда за такую шутку, но грузинский поклялась выучить. С тех пор никаких надписей на незнакомых языках! Да ихорошо что хоть парни приличные оказались! :-) :-) :-)
Аватара пользователя

levystrauss
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 19:52
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 120 раз
Russia

Re: Мисс Грузия

Сообщение levystrauss »

Здравствуйте, Алена!.....
Ответить