Не пора ли валить из России (Рашки)?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить

Вандать из России ...

Пора валить
28
35%
Валить не надо / рано
18
22%
Рамсы попутал (свалил и не прет)
1
1%
Уже амнистировал себя (свалил)
4
5%
Всю жизнь чесал репу о переезде в Россию
11
14%
Не каленый, в России не жил и не хочу
19
23%
 
Всего голосов: 81
Аватара пользователя

irbis
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:52
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 68 раз
Пол:
Russia

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение irbis »

irakly писал(а): А в реальной жизни "доложить куда следует" это совсем другое и последствия совсем другие.
так вроде они возвращаться не собираются,будут жить там,работать и детей растить,зачем им гражданство РФ,чтобы потом мои дети из своих налогов платили им пенсию?Это не справедливо,не находите?
«Ребята, будем жить!»
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение irakly »

irbis писал(а):чтобы потом мои дети из своих налогов платили им пенсию?Это не справедливо,не находите?
Смишно. Если вы за справедливость и действительно хотите что-бы вы и ваши дети не платили тем кому не положено, то лучше сообщите куда следует об этих господах.

Изображение

Изображение

Они тратят ваши миллиарды, а вы по инету всякую мелочь ищете, что-бы сэкономить бюджету РФ сумму их пенсии vakhhh
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение muslin »

irakly писал(а):
muslin писал(а):Вообще то , я думаю , надо бы доложть "куда следует" .... Пусть разберуться ,почему так по хамски грубо нарушается закон о гражданстве
Нравится стучать? b_c
irakly , Вы же прекрасно знаете , что двойное гражданство в Грузии категорически запрещенно .. Почему этот человек , с таким радостным упоением публично обливавший дерьмом свою страну , ее жителей , а значит и родню , друзей ,знакомых , с таким пафосом громко обьявив везде где только можно свой эпохальный переезд в распрекрасную мечту всей жизни , оставил конкретную лазейку к возвращению... Пусть теперь за свой базар ответит , потому как , перед законом все равны ,независимо от явной симпатии irakly к этой замерзающей диссиде́нтке без валенок... Подобные люди вызывают у меня чувство брезгливого отварещения и пожелания мерзнуть еще больше ....
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение irakly »

muslin писал(а):irakly , Вы же прекрасно знаете , что двойное гражданство в Грузии категорически запрещенно ..
Если грузинское гражданство присвоено иностранному гражданину на законом основании, то это не запрещено. Вот если гражданин Грузии получит гражданство другого государства при этом не отказавшись от грузинского, то это запрещено. За это собственно говоря и лишили гражданства Иванишвили.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение muslin »

irakly писал(а):
muslin писал(а):irakly , Вы же прекрасно знаете , что двойное гражданство в Грузии категорически запрещенно ..
Если грузинское гражданство присвоено иностранному гражданину на законом основании, то это не запрещено. Вот если гражданин Грузии получит гражданство другого государства при этом не отказавшись от грузинского, то это запрещено. За это собственно говоря и лишили гражданства Иванишвили.
Опять лукавим ? Присвоение гражданства Грузии иностранным гражданам

По решению президента Грузии гражданство Грузии может быть присвоено иностранным гражданам, имеющим особенные заслуги перед Грузией, или если присвоение ему гражданства Грузии исходит из государственных интересов. Лицо лично или посредством консульского учреждения обращается к президенту Грузии с заявлением о предоставлении ему гражданства Грузии (см. форму заявления).
Мож у нее решение президента на руках есть , за особые достижения в дерьмовонизме ? Сомневаюсь я однако .. Да че так за нее переживаешь - ну посидит годик-другой или штрафом откупится.. Зато какие дифирамбы из застенок присылать будет !!!! зачитаемся...
Аватара пользователя

irbis
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:52
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 68 раз
Пол:
Russia

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение irbis »

irakly писал(а):Они тратят ваши миллиарды
при чем тут они?Мы разговариваем про Орлеану или занимаемся переводом стрелок?
«Ребята, будем жить!»
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение muslin »

Кстати , а как грамотно подписать донесение "куда следует" ? Потому что мой вариант " Неутомимый и бескорыстный боец с террористами и врагами Грузии Павлес Морозовшвили " мне как то не очень..
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение rabotni4ek »

muslin писал(а):irakly , Вы же прекрасно знаете , что двойное гражданство в Грузии категорически запрещенно ..
Ещё раз читаем
irakly писал(а):Если грузинское гражданство присвоено иностранному гражданину на законом основании, то это не запрещено.
Хватит обсуждать Орлеану.
:te_ma-clo_se:
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

irbis
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:52
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 68 раз
Пол:
Russia

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение irbis »

rabotni4ek писал(а):Хватит обсуждать Орлеану.
ну очень уж калоритный персонаж,.....(извините,имени вашего не знаю) h_i
«Ребята, будем жить!»
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение Дробыш »

кстати а как у грузинского контингента на чужбине, тоже ноги мерзнут и ходят в УГах?
большое раздолье троллям, на чужбине, сразу ..... подставляем свой город, Угах, просто глум над УГ, гоу
сливаю модеров
Ответить