Информационная война в сети

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Информационная война в сети

Сообщение muslin »

irakly писал(а): moshealex из Канады. Он и оплатил хостинг и домен irakly.info. Потом в 2009 году когда мы перебрались на irakly.info мне тоже помогли - Ashdod это сделал.
Вот у меня впечатление , что в Канаде настал коммунизм и там уже все-все абсолютно бесплатно..
добрый дядечка вот так запросто , от скуки или по доброте душевной ,предложил услуги по созданию и содержанию сайта и причем даже выразил абсолютное безразличие по его направленности - типа делай что захочешь - хошь мурзилку, хошь вторые одноклассники , мол мне по барабану , я зеленые только буду отстегивать...
кстати ,irakly org по содержанию как брат близнец похож на другие антироссийские сайты..
Все теже абсолютно одинаковые темы:
"Россия встает с колен",Почему русских не любят на курортах ,Не пора ли валить из России (Рашки)? ,Рост ксенофобии и расизма в России ... и тд..
ну буква в букву... это типа тоже , случайно-досадное,непредвиденное совпадение...
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Информационная война в сети

Сообщение muslin »

Orungal писал(а):Кстати, у меня есть бизнес идея! Для экономии сил и средств, мы кооперируемся с Батоно Ираклием, я завожу себе второй ник и вступаю в острую полемику сам с собою. Батоно Ираклий это сразу отмечает, и представляем меня своему руководству как весьма ценного сотрудника. В свою очередь, Батоно Ираклий начинает под новым ником кидать пророссийские посты - я представляю его своему начальству. В дальнейшем мы регистрируем на форуме всех наших друзей и знакомых! За бабки каждый тебе зарегистрируется. В результате форум разрастается до космических размеров! Население Грузии вместо всякой херни начинает активно осваивать интернет рессурсы зарабатывая по 219,230 баксов (Ираклий уже подсчитал). В итоге Грузия превращается в Сингапур, а Сингапур с позором переименовывают в Советскую Грузию!

ЗЫ. Блин, ну что за херня такая, что ни пишу, всё одно получаются сюжет про Нью Васюки! Абидно! А какая идея хорошая!
:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Информационная война в сети

Сообщение Orungal »

muslin писал(а):
irakly писал(а): moshealex из Канады. Он и оплатил хостинг и домен irakly.info. Потом в 2009 году когда мы перебрались на irakly.info мне тоже помогли - Ashdod это сделал.
Вот у меня впечатление , что в Канаде настал коммунизм и там уже все-все абсолютно бесплатно..
добрый дядечка вот так запросто , от скуки или по доброте душевной ,предложил услуги по созданию и содержанию сайта и причем даже выразил абсолютное безразличие по его направленности - типа делай что захочешь - хошь мурзилку, хошь вторые одноклассники , мол мне по барабану , я зеленые только буду отстегивать...
кстати ,irakly org по содержанию как брат близнец похож на другие антироссийские сайты..
Все теже абсолютно одинаковые темы:
"Россия встает с колен",Почему русских не любят на курортах ,Не пора ли валить из России (Рашки)? ,Рост ксенофобии и расизма в России ... и тд..
ну буква в букву... это типа тоже , случайно-досадное,непредвиденное совпадение...
А самое забавное, что 90% всех подобных тем: "Россия встает с колен",Почему русских не любят на курортах ,Не пора ли валить из России (Рашки)? ,Рост ксенофобии и расизма в России ... и тд.. открыты одним и тем же белым и пушистым автором.

В то же время, страшным-злобным Орунгалом, открываются в основном темы без политики и философские темы.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Информационная война в сети

Сообщение агностик »

Orungal писал(а):А самое забавное, что 90% всех подобных тем: "Россия встает с колен",Почему русских не любят на курортах ,Не пора ли валить из России (Рашки)? ,Рост ксенофобии и расизма в России ... и тд.. открыты одним и тем же белым и пушистым автором. В то же время, страшным-злобным Орунгалом, открываются в основном темы без политики и философские темы.
Но вот какое дело нашему австралийцу до России и Грузии? Или действительно "Россия - родина слонов"?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Информационная война в сети

Сообщение dvl »

muslin писал(а):Вот у меня впечатление , что в Канаде настал коммунизм и там уже все-все абсолютно бесплатно..добрый дядечка вот так запросто , от скуки или по доброте душевной ,предложил услуги по созданию и содержанию сайта и причем даже выразил абсолютное безразличие по его направленности - типа делай что захочешь - хошь мурзилку, хошь вторые одноклассники , мол мне по барабану , я зеленые только буду отстегивать...
Думай что хочешь, но я с Ираклием знаком с 2007, еще с nukry, и с тем кто хостинг оплачивает, но к сожалению только виртуально. И все это бред...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Информационная война в сети

Сообщение irakly »

muslin писал(а):Вот у меня впечатление , что в Канаде настал коммунизм и там уже все-все абсолютно бесплатно..
добрый дядечка вот так запросто , от скуки или по доброте душевной ,предложил услуги по созданию и содержанию сайта и причем даже выразил абсолютное безразличие по его направленности - типа делай что захочешь - хошь мурзилку, хошь вторые одноклассники , мол мне по барабану , я зеленые только буду отстегивать...
muslin, знаете сколько стоит хостинг? Примерно 100 долларов в год. Так что это не такие уж большие деньги.
muslin писал(а):кстати ,irakly org по содержанию как брат близнец похож на другие антироссийские сайты..
Ну и что в этом странного? Не антироссийский, а про-грузинский, про-либеральный, про-демократический. И соответственно антипутинский. Конечно похож будет так же как ваши пропутинские сайты все похожи друг на друга.
muslin писал(а):случайно-досадное,непредвиденное совпадение...
Ну хорошо, даже если представить что я создал сайт по заказу и за деньги для пропаганды.
Но я то нахожусь на своем сайте и никуда не лезу за деньги пропагандировать и троллить.
Не лезу никуда вредить, уничтожать сайты, согласно инструкциям вроде той что в первом сообщении этой темы.
muslin, лучшая оборона это нападение? :-)
Решили обсуждение сурковских бригадиров перевести в обсуждение меня? b_r
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Информационная война в сети

Сообщение muslin »

агностик писал(а):Т.е. Вы сам факт получения ден. средств не отрицаете?
ну конечно же не отрицаю...
надо бы еще такой вопрос задать:
тов.muslin, а Вы случаем не елозите соседку Клаву , когда ее муж в командировку уезжает ?"
ответ был бы такой же ..
ну конечно же елозю... и многократно....
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Информационная война в сети

Сообщение агностик »

muslin писал(а):ну конечно же не отрицаю...надо бы еще такой вопрос задать:тов.muslin, а Вы случаем не елозите соседку Клаву , когда ее муж в командировку уезжает ?"ответ был бы такой же ..ну конечно же елозю... и многократно....
Мои соболезнования Клаве.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Информационная война в сети

Сообщение muslin »

irakly писал(а):muslin, лучшая оборона это нападение?
да нет конечно...
просто я не совсем понимаю результативность или выхлоп подобных проектов...
Несколько юзеров ,5-8 (а на некоторых близнецах аще 2-3 сами себе ссылки пушут ) до хрипоты и мата ломают копья ,и будучи здравомыслящими товарищами ,все прекрасно понимают , что от самых веских ссылок ,доказательств,фактов,убеждений и прогнозов здесь , в реальной жизни АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Информационная война в сети

Сообщение dvl »

muslin писал(а):просто я не совсем понимаю результативность или выхлоп подобных проектов...Несколько юзеров ,5-8 (а на некоторых близнецах аще 2-3 ) до хрипоты и мата ломают копья ,и будучи здравомыслящими товарищами ,все прекрасно понимают , что от самых веских ссылок ,доказательств,фактов,убеждений и прогнозов здесь , в реальной жизни АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ
Конечно НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ. Для меня этот форум - место общения просто. Но, вот есть у меня такая привычка - купить флакон, и бухать с дворниками во дворе(3 юзера максимум)... Кстати, можно узнать много нового и весьма неожиданного...

Да и вообще - смешно просто. Вот придешь ты ко мне в гости, и станешь вопить: "твой холодильник ЦРУ оплачивает!!!"... Результат я думаю понятный...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Ответить