Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Хоттабыч »

bobik писал(а):OldFisherman, Ну дайте им и Медею пристегнуть к медицине... А там глядишь и Грузия довеском зацепися. :svanuri:
Никто из имперцев не понял шутки Иракия на счёт Медеи? Ну тупыыые...(с)
Иракий, зажги ещё чего-нибудь, в честь пятницы :-) Народ поведётся, кинется в википедию, а я повеселюсь ;;-)))
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение OldFisherman »

Хоттабыч писал(а):
bobik писал(а):OldFisherman, Ну дайте им и Медею пристегнуть к медицине... А там глядишь и Грузия довеском зацепися. :svanuri:
Никто из имперцев не понял шутки Иракия на счёт Медеи? Ну тупыыые...(с)
Иракий, зажги ещё чего-нибудь, в честь пятницы :-) Народ поведётся, кинется в википедию, а я повеселюсь ;;-)))
Вот теперь и я посмеялся. Похоже на пинание ногой под столом и подмигивание.... а Ираклий все не замечает. Киньте чем-нибудь, Хоттабыч!
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Хоттабыч »

OldFisherman писал(а): Вот теперь и я посмеялся. Похоже на пинание ногой под столом и подмигивание.... а Ираклий все не замечает. Киньте чем-нибудь, Хоттабыч!
Не сцать, увидит, работает человек, в отличии от нас, бездельников. Вы пока страничку с википедией не закрывайте, скоро пригодится.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

сергей23

Джентльмен Военспец
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 08 май 2011, 11:15
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 294 раза
Russia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение сергей23 »

Ираклий, пошутил, за престиж страны отдувается,а первоисточник? Пора тему создавать "Говорит и показывает Михаил-С.". Скоро по "нетленке" нашего Виктора Степановича, царствие ему небесное, обскачет. Россия замерла. :sh_ok:
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Orungal »

ewqdsacxz писал(а):
Orungal писал(а):потом пришел Батоно Мишико и грузины воровать сразу перестали. Бо посадють.

ЗЫ. Что то мне кажется, что уйди Батоно Мишико и приди Калбатоно Нино... Впрочем, не будем о грустном...
так, чего же, вы всю дорогу, батоно Мишико ругаете?
Я с вас фигею! Исчо раз:

БОЛЬШИМИ БУКВАМИ: БАТОНО ОРУНГАЛ СНИМАЕТ ШЛЯПУ, ПРИЗНАВАЯ ЦЕЛЫЙ РЯД БЕЗУСЛОВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ БАТОНО МИШИКО.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение IrakliGe »

kisole писал(а):Ме как я
Мэ\მე и в грузинском - Я.
Изображение
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение IrakliGe »

Да,говорили,конечно и древним латинам,и ирландцам,и англичанам. Что б выучили назубок !
Изображение
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение OldFisherman »

kisole писал(а):Все течет , все трансформируется. Как и Дея, которое когда то было TH, а стало Д.
Я, конечно-же, читал что в практически любой древней письменности писали (т.е. переносили на носитель) только согласные, но каково было мое изумление когда моя дочь (5-ти лет) начала писать слова и полные фразы только согласными! Это что-же - генетика?
Аватара пользователя

ewqdsacxz

Джентльмен Активист
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:50
Награды: 2
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 405 раз
Georgia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение ewqdsacxz »

[youtube][/youtube]
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение muslin »

Саакашвили: Политически мумифицированным людям не приятно возрождение Грузии
17.02.2012 22:26

«Большая часть грузинского народа все еще очень нуждается, и поэтому они поставили лозунг – оказывается, нуждающихся людей ничего не спрашивают в политике. Если в свое время украл деньги, получил деньги подозрительным методом, оказывается только в этом случае у тебя есть дело в политике, оказывается только в этом случае должен принять участие в выборах, только в этом случае должен попасть в парламент», - заявил президент.

По его словам, кто бы что ни говорил, Грузия идет вперед, но есть люди, которым это очень неприятно.
«Это люди, которые разными формами, то под одним флагом, то под другим лидером, то под третьим собираются одни и те же старые лица, одни и те же, уже печальные, угрюмые на взгляд, политический мумифицированные.
Те люди, которые в течение многих лет затемнили Грузию, в течение десятков лет грабили Грузию, которые имели потребность в том, чтобы все остальные были бедными, и этим людям, конечно же, не приятно возрождение» .Только у них были генераторы, только в их домах было тепло. Этим людям неприятны новые школы, так как только они могли нанимать репетиторов для своих детей, только они могли воспитывать детей нанимая частных педагогов. Им не приятно программа обучения английского языка и компьютеров, так как и компьютеры должны были быть только у них, и только их дети должны были знать иностранные языки. Им неприятен грузинский народ в общем», -
заявил Михеил Саакашвили.

Грузия Online 17.02.2012
Ответить