Смерть врага Грузии

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Смерть врага Грузии

Сообщение IrakliGe »

OldFisherman писал(а):Мало у вас их там было, хоть он все и потопил, но на вторую степень не набрал....
Я всё думаю,всё-таки мало оккупационного дерьма мы смогли уничтожить - полторы тысячи для вас видать мало.
Эта мразь должна была сдохнуть совсем по-другому...
Изображение
Аватара пользователя

shikola

Фоторепортер Джентльмен
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 02:24
Награды: 2
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 3065 раз
Поблагодарили: 971 раз
Пол:
United States of America

Re: Смерть врага Грузии

Сообщение shikola »

OldFisherman писал(а):
XXI писал(а):То есть, за лодку третью степень.
За лодки... Мало у вас их там было, хоть он все и потопил, но на вторую степень не набрал....
Стройте больше - лодок, самолетов, бтр....тогда командир следующей группы получит 2-ю, а если сильно будете стараться, то м.б. и 1-ю спепень!
С вашим "миролюбием" кроме чувства недоверия и страха ваши соседи ничего испытывать не могут,
поэтому и все стремятся как-то обезопасить себя, кто в НАТО, а кто в фиктивные "братские союзы" - лишь бы не разгневить "старшего брата".

Бомбить и топить - большого ума не надо, вы создайте что-нибудь доброе и полезное, удивите Мир наконец!
Мир остается прежним, меняется точка зрения.
Изображение
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Смерть врага Грузии

Сообщение OldFisherman »

IrakliGe писал(а):Я всё думаю,всё-таки мало оккупационного дерьма мы смогли уничтожить - полторы тысячи для вас видать мало. Эта мразь должна была сдохнуть совсем по-другому...
Кого вы смогли уничтожить? Не смешите - единственное что у вас получается: плясать на костях погибших (не от вас!) людей.
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Смерть врага Грузии

Сообщение zen »

irakly писал(а):офицер разведполка войск специального назначения имени Александра Невского
Интересно, полк имени полководца, который никогда не принимал участия в освободительных войнах - только захватнических и в подавлении востаний внутри страны. Типичный опричник.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Смерть врага Грузии

Сообщение XXI »

В Орде на карачках в юрту заползать, но с Западом воевать постоянно. Весь в крови, как только не захлебнулся... но святой рпц, ётм
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Смерть врага Грузии

Сообщение XXI »

IrakliGe писал(а):Я всё думаю,всё-таки мало оккупационного дерьма мы смогли уничтожить - полторы тысячи для вас видать мало. Эта мразь должна была сдохнуть совсем по-другому...
Да ладно, срочников жалко, подневольные, да еще и желторотые...
А с намедни преставившегося мародера уже не нам спрашивать
OldFisherman писал(а):Кого вы смогли уничтожить? Не смешите - единственное что у вас получается: плясать на костях погибших (не от вас!) людей.
А кто? сами, что ли, перепились да поубивали друг друга???? Да, с этой армией такое бывает, но это не тот случай
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

FSB
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:20
1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Смерть врага Грузии

Сообщение FSB »

shikola писал(а):FSB, вам нужно изучить историю и может тогда вы поймете разницу между Вермахтом, СС и другими силовыми структурами фашистской Германии.

Многие солдаты и офицеры Вермахта только исполняли свой долг перед родиной, действовали по приказу командиров, верили, что совершают правое дело, были храбры и самоотверженны, сражались как герои и даже не подозревали о тех зверствах, которые творились в конц-лагерях, и они не знали правды о подлых замыслах политической верхушки.
Ну, вот и приехали, я все ждал когда вы начнете оправдывать фашистскую Германию, это сейчас модно в Прибалтике, где формировались дивизии СС, а в Грузии решили не отставать потому, что Грузия не была оккупирована и «смелые» супермены из Вермахта не убивали грузинских женщин и детей. Так Грузии будет потом проще оправдать геноцид на своей территории? Это одна из причин защиты Абхазии и ЮО
Для справки из различных зарубежных источников количество потерь мирного населения: - 14,4 (наименьшее кол-во, меньше не встречал) млн. жертв в СССР
- 3,2 (наибольшее кол-во, больше не встречал) млн. жертв Германии, причем большинство погибло в зоне оккупации и от бомбардировок американцев и англичан
После преступлений Вермахта в СССР советские солдаты имели моральное право уничтожить минимум половину населения Германии! А уничтожили меньше своих союзников, которых оккупация не коснулась.
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Смерть врага Грузии

Сообщение zen »

FSB писал(а):Ну, вот и приехали, я все ждал когда вы начнете оправдывать фашистскую Германию
Я вот не увидел попытки оправдать фашисткую Германию, я увидел попытку понять действия некоторых солдат.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Смерть врага Грузии

Сообщение агностик »

FSB писал(а):После преступлений Вермахта в СССР советские солдаты имели моральное право уничтожить минимум половину населения Германии! А уничтожили меньше своих союзников, которых оккупация не коснулась.
Это перед 9 мая фэсбэшник разошелся.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Смерть врага Грузии

Сообщение XXI »

агностик писал(а):Это перед 9 мая фэсбэшник разошелся.
Весна, обострение
Надо же, "имели моральное право" убить половину мирного населения? Сравнитть жертв бомбардировок с военными преступлениями насильников.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Ответить