Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91208
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15678 раз
Поблагодарили: 25069 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение irakly »

Хоттабыч писал(а):Военный, ты уже забыл что после трагедии АПЛ "Курск" тогдашний и нынешний президент России не соизволил прервать свой отпуск в Сочи? Я напомню
А еще он с улыбочкой сказал - "Она утонула".
Впрочем это никак не оправдывает Саакашвили если он действительно слетал специально в Милан за покупками в дни трагедии.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Djennifer »

А я не вижу ничего страшного в визите в Милан. Саакашвили что,по магазинам ходить нельзя? Бред какой-то..наши чинуши,вон не заморачивались ни из-за чеченских войн,ни из-за пожаров,ни из-за "Хромых лошадей",падений самолетов и многого другого....Ездили по Куршавелям,тратили бюджетные деньги,и плевать хотели на трагедии простого народа.
А тут,прям,зашевелились... :nez-nayu:
Аватара пользователя

levystrauss
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 19:52
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 120 раз
Russia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение levystrauss »

В тот день он успел слетать в Словению и поболеть за наших юношей по футболу! А по пути в США человек прогулялся по Милану как транзитный пассажир, что тут плохого? Или он должен был лечь на лавочке и посыпать голову пеплом?
Аватара пользователя

FSB
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:20
1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение FSB »

Djennifer писал(а):.Ездили по Куршавелям,тратили бюджетные деньги,и плевать хотели на трагедии простого народа.
Фамилии назовите, в Курщавеле отдыхают лидеры нашей либеральной оппозиции
Аватара пользователя

FSB
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:20
1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение FSB »

FSB писал(а):А я не вижу ничего страшного в визите в Милан. Саакашвили что,по магазинам ходить нельзя? Бред какой-то..наши чинуши,вон не заморачивались ни из-за чеченских войн,ни из-за пожаров,ни из-за "Хромых лошадей",падений самолетов и многого другого...
Такие же граждане мира как и Миша: Березовский, Абрамович, Потанин, Прохоров, Каспаров...
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение IrakliGe »

irakly писал(а):Я думаю с Азербайджаном можно договориться, но только уважая принципы международного права, без наездов и агрессивных заявлений.
Договориться можно,если только азерб.власти не будут предпринимать недоброжелательных шагов,нарушая тем самым договор,хотя и устный...
Если получится,хотел бы ещё раз съездить туда и посмотреть на месте какова ситуация.То,что по сегодняшним картам Удабно находится на азерб.территории - ясно,но здесь разговор был по поводу передвижения по самому комплексу...
Изображение
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение kiko »

Djennifer писал(а):А я не вижу ничего страшного в визите в Милан. Саакашвили что,по магазинам ходить нельзя?
Когда потоп в столице и есть жертвы..?
Не могу точно сказать, но кажется президент Кипра прервал официальный свой визит из-за гибели (убийства) гражданина своей страны..
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Djennifer »

FSB писал(а):Такие же граждане мира как и Миша: Березовский, Абрамович, Потанин, Прохоров, Каспаров.
Да,а что,надо запереться в своем Нарожопинске(Рублевке) и носа оттуда не казать?Или надо разогнать центр Москвы так,что даже птицы не летают,и в гордом одиночестве спрятаться от своего народа в Кремле?
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Хоттабыч »

FSB писал(а): Фамилии назовите
По ссылкам
http://www.scandalim.ru/page/kak-chinov ... h-kurortah
http://www.krasfun.ru/2010/10/russkie-v-kurshavele/
http://www.cour.ru/allnews.php
http://www.forumdv.info/news/?id=90634

И в дополнение: есть в Питере одна бизнес-дама, она делилась со мной впечатлениями от поездки в Куршавель лет 8-9 назад в январе, на день рождения Потанина. Там закрыли дорогу к нескольким небольшим и средним отелям на это частное мероприятие, т.к. гостей приехало человек 200, была там и наша чиновничья элита.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

FSB
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:20
1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение FSB »

Хоттабыч писал(а):И в дополнение: есть в Питере одна бизнес-дама, она делилась со мной впечатлениями от поездки в Куршавель лет 8-9 назад в январе, на день рождения Потанина. Там закрыли дорогу к нескольким небольшим и средним отелям на это частное мероприятие, т.к. гостей приехало человек 200, была там и наша чиновничья элита.
Олигархический строй - это вовсе не наличие богатых людей. Это в точном смысле слова "власть немногих богатых", то есть это строй политический и государственный, и поэтому основой россиянского олигархического строя являются вовсе не частные олигархи, а именно чиновники. И здесь, конечно, частный олигарх может быть более радикален в своих олигархических инициативах (например, как Прохоров, требовать повышения пенсионного возраста).Становление россиянского олигархического строя происходило и происходит, прежде всего, в интересах этих чиновников-олигархов, а частные олигархи были созданы и существует только в качестве необходимого элемента этого строя.
Ответить