Октябрьские выборы в Грузии

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

politruk

Аватар
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
Награды: 1
1
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 198 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Октябрьские выборы в Грузии

Сообщение politruk »

Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Октябрьские выборы в Грузии

Сообщение irakly »

politruk писал(а):Грузию подкладывают под Турцию.
f_x Баян, это во-первых.
А во-вторых, Леван Пирвели криминал, коррупционер и убийца. При Шеварднадзе он убил человека в ресторане и потом откупился от суда. Вот такой "эксперт" у вас видимо в цене, а для Грузии это уже никому не нужное прошлое.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Гость

Re: Октябрьские выборы в Грузии

Сообщение Гость »

bobik писал(а):
irakly писал(а): f_x Баян, это во-первых.
А во-вторых, Леван Пирвели криминал, коррупционер и убийца. При Шеварднадзе он убил человека в ресторане и потом откупился от суда. Вот такой "эксперт" у вас видимо в цене, а для Грузии это уже никому не нужное прошлое.
Да вроде свежачёк. Да и других нет у вас аппанентов. Все кто не с вами - те против вас. Не напоминает вам сей лозунг кое кого и кое что из истории?.. Я даже могу угадать как вы обзовёте своего вождя в следующем году. Число не буду оглашать... e_w
hang2

Кто кто а вы уж о вождях и врагах молчали
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Октябрьские выборы в Грузии

Сообщение AlexCh »

[youtube][/youtube]
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Октябрьские выборы в Грузии

Сообщение irakly »

[youtube][/youtube]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Октябрьские выборы в Грузии

Сообщение irakly »

Кукава уже готов беспредельничать. Наверное получил соответствующие инструкции в Москве.
Октябрьские выборы в Грузии - sss.jpg
Октябрьские выборы в Грузии - sss.jpg (11.27 КБ) 275 просмотров
Октябрьские выборы в Грузии - sss.jpg
Октябрьские выборы в Грузии - sss.jpg (11.27 КБ) 275 просмотров
Кукава в ожидании начала массовых акций протеста после парламентских выборов14.09.2012 16:14

В случае начала массовых акций протеста после парламентских выборов, «Свободная Грузия» готова взять на себя самые опасные функции.

«Дай мне Бог дожить до того дня, чтобы обещание свершилось и «Грузинская мечта» массовыми акциями протеста защитила голоса избирателей. У нас не будет амбиций на организацию или лидерство в этих акциях. Мы готовы взять на себя самые опасные функции. Пусть у микрофонов выступают другие, у которых больше опыта, кто лучше нас знает английский, а я и Джаба (Джишкариани) позаботимся о том, чтобы Михеил Саакашвили не смог спокойно ходить по улицам, у МВД были пикеты, у других министерств - коридоры позора. Мы будем исполнителями», - заявил лидер «Свободной Грузии» Каха Кукава на пресс-конференции сегодня.

По его словам, 1 октября после фальсификации выборов оппозиция должна защитить голоса своих избирателей на улице.

http://www.apsny.ge/2012/pol/1347664472.php
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

politruk

Аватар
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
Награды: 1
1
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 198 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Октябрьские выборы в Грузии

Сообщение politruk »

irakly писал(а):
politruk писал(а):Грузию подкладывают под Турцию.
f_x Баян, это во-первых.
А во-вторых, Леван Пирвели криминал, коррупционер и убийца. При Шеварднадзе он убил человека в ресторане и потом откупился от суда. Вот такой "эксперт" у вас видимо в цене, а для Грузии это уже никому не нужное прошлое.
- ну, значит неумело пользуюсь поиском на форуме, ибо искал и не нашел...
- какой срок давности по убийствам в Грузии? Что значит откупился? Кто при Шеварнадзе так или иначе не был связан с криминалом?..
- ярлык повесели, понятно, что дядя плохой... А по существу возражений нет?
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Октябрьские выборы в Грузии

Сообщение irakly »

politruk писал(а):- ну, значит неумело пользуюсь поиском на форуме, ибо искал и не нашел...
Точно помню что кто-то давал ссылку на это интервью. Посмотрите каким числом оно датируется.
politruk писал(а):Что значит откупился?
Он убил в ресторане при ссоре человека. Но он миллионер и заплатил судьям. Дело замусолили и в итоге замяли. А как он стал миллионером при Шеварднадзе? Бы л близок к энергетике кажется. В итоге у него были миллионы, а у простых граждан не было света. Международные организации выделяли тогда Грузии кучу денег на реабилитацию энергосистемы. Можно было бы 10 электростанций построить. Но мафия все разворовала. Этот Пирвели там был завязан и поэтому после революции роз сразу слинял из Грузии. Теперь живет на наворованные миллионы в Австрии и оттуда поучает нас жизни. Тьфу :bleat:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Октябрьские выборы в Грузии

Сообщение AlexCh »

[youtube][/youtube]
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Октябрьские выборы в Грузии

Сообщение irakly »

Сейчас на бидзиновском ТВ9 смотрел анонс нового кино от Хаиндрава. Он сам себя пиарил. Снял документальный фильм и назвал его "Маяк демократии". Говорит два года снимал, не было денег сначала, но потом с божьей помощью(наверное ему как и Кадырову аллах денег прислал) завершил свой "шедевр". Завтра по ТВ Маэстро будет премьера и этот фильм пиарят по всем иванишвилевским каналам. Как заявил сам Хаиндрава фильм этот про террористический режим Саакашвили. Кто бы сомневался.
Уверен, что это кино скоро будет сильно пропиарено и в России. Скорее всего покажут по какому-нибудь НТВ. Его будут рапространять в инете и здесь путинцы будут часто на него ссылаться.
Да, Хаиндрава сделал "доброе дело" для Грузии. Как раз перед выборами, когда на границах и землях Грузии топчутся разминаясь толпы агрессоров и оккупантов, ищущих повод для вторжения выходит фильм обвиняющий власти Грузии в государственном терроризме. "Грузинский режиссер" Хаиндрава решил спеть в унисон с Хизри Алдамовым и всеми другими кремлевскими пропагандистами, интернетными бобиками и тому подобными врагами Грузии.
Я постараюсь посмотреть этот фильм, хотя уверен что он будет ужасно необьективен.
А что еще можно ждать от того кто обращается к российскому дипломату(фсбшнику) - "Приветствую вас маэстро, встретимся как всегда у фонтанчика на Шардене". Тьфу :bleat:

Изображение
Хаиндрава и Китовани во время государственного переворота 1991-1992гг

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить