Портреты ираклийцев

Все самое смешное из реальной и виртуальной жизни. Анекдоты, веселые картинки, демотиваторы, веселая анимация и видео.
Ответить
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Портреты ираклийцев

Сообщение Djennifer »

Юлдузхон писал(а): не дали государственный. отдайте в частный и на работу, а не стенать!
Точно . "Если у этих людей нет хлеба,то пусть едят пирожные"))))
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Портреты ираклийцев

Сообщение Djennifer »

Юлдузхон писал(а): Джен. а сколько у вас было пособие, у меня много больше, чем 200 долл! я мож чего не понимаю.
Я имела ввиду не оскорбительное пособие в 50 рублей,а нормальное,человеческое пособие после 1,5 лет!
Я в корне не согласна с утверждениями,что государство ничего не должно своим гражданам. Значит,я обязана пожизненно платить налоги,соблюдать законы,растить государству солдата? Так почему же государство слагает с себя обязанности после 1,5 детских лет?
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Портреты ираклийцев

Сообщение Юлдузхон »

Djennifer писал(а):Точно . "Если у этих людей нет хлеба,то пусть едят пирожные"))))
Ну что вы выворачиваете? разве при огромном желании и упорстве так трудно поменять обстоятельства под себя. опять же говорю исключительно за себя, меня никогда не остановят трудности, если я чего то хочу или мне это необходимо, просто я не сижу и не продолжаю стонать, а иду и решаю.

"желающий ищет возможности, нежелающий -причины"

хотя возможно вы и правы, и наш взгляд на жизнь определяется всего лишь разницей в характерах. я-такая. вы-другая.
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Портреты ираклийцев

Сообщение Djennifer »

Юлдузхон писал(а):Ну что вы выворачиваете
Что именно я выворачиваю? В нашем городе частный сад стоит от 12.000 рублей в месяц. У большинства женщин зарплата-от 12.000 до 25.000,и это предел мечтаний(не берем в расчет меньшинство в лице топ-менеджеров ,те могут себе позволить с легкостью)
Мы говорим не лично обо мне,а о заботе государства о детях. Итак,сможете ли вы позволить себе частный сад при таких исходных? Сомневаюсь.Куда вы пойдете "решать"? Бросите ребенка ,и пойдете работать на трех работах,чтобы обеспечить ему частный сад?Ну тогда действительно,только и рожать троих...
Юлдузхон писал(а): хотя возможно вы и правы, и наш взгляд на жизнь определяется всего лишь разницей в характерах. я-такая. вы-другая.
Безусловно. Я не понимаю и не одобряю стремления чиновников спихнуть все траты по воспитанию и образованию детей на плечи родителей :-):
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Портреты ираклийцев

Сообщение rabotni4ek »

:ne_ot_ho_di:

Изображение
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Портреты ираклийцев

Сообщение Djennifer »

Кста,пособие по многодетности-297 рублей....рожайте,велкам..... a_p
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Портреты ираклийцев

Сообщение Хоттабыч »

Мамочки, проясните ещё 1 вопрос, у нас есть какие-то детские карточки, на них переводят деньги, но обналичить их нельзя, можно в магазиах покупать детские товары и продукты для детей. У вас такое есть и какую сумму туда кладут?

OFF: rabotnichek, классная фотка, я пожалуй ещё не по теме погутарю, вдруг вы ещё что-нибудь интересное выложите :-|-:
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Портреты ираклийцев

Сообщение Djennifer »

Хоттабыч писал(а): У вас такое есть и какую сумму туда кладут?
У нас такого нету :du_ma_et:
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Портреты ираклийцев

Сообщение Юлдузхон »

Хоттабыч писал(а):Мамочки, проясните ещё 1 вопрос, у нас есть какие-то детские карточки
Хотабыч! это скорее всего какая либо муниципальная программа, принятая в вашем регионе. попробуйте прояснить у себя в муниципалитете, заодно может еще какие программы существуют!

насколько я знаю- обналичивание денежных средств невозможно только по программе Материнский капитал, у вас скорее всего аналог каких-нибудь "молочных".

зы. Александр, простите за офф.
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Портреты ираклийцев

Сообщение Bergmann »

uta писал(а):Свидетельствует о повышении рождаемости в стране. Зер гуд.
Ну да, люмпены и алкоголики бросились рожать, чтобы обналичить нелегально материнский капитал и упиться в усмерть. Я знаю много примеров. Зер гут?
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Ответить