Вопросы к администратору и модераторам

Обращаемся к админу и модераторам
Ответить
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Юлдузхон »

irakly писал(а):Конечно НЕТ
тогда кто это?...это кто то явно из своих? можете в личку, хотя можете и послать меня куда подальше, просто я в совпадения не верю, и хам он порядочный, так ему и передайте, да еще и прячеться, если б вышел под своим ником и сказал, я бы за позицию и смелость прям зауважала, а так дешево, что аж противно, не по мужски
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение AlexCh »

Опять блохастый сплетни по сети расспускает :-)
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение irakly »

Юлдузхон писал(а):тогда кто это?...это кто то явно из своих?
Понятия не имею. Его IP я знаю, но никогда не выкладываю без разрешения участников такую информацию.
Из участников форума это никто не мог быть. За двойную регистрацию идет сразу бан. В бан-листе это видно. Определить это тоже легко по IP. Так что ваши подозрения очень странные. Кто-то вам подсказал наверное :-)
Я понял смысл какой закладывался в этот вопрос. Т.е. я спровоцировал гончира что-бы его потом забанить? Я бы никогда не додумался до такого извращения, но видимо те подозрительные товарищи кто считают что я продался Вано, знают как такие вещи делаются :-)
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Юлдузхон »

irakly писал(а):Я понял смысл какой закладывался в этот вопрос. Т.е. я спровоцировал гончира что-бы его потом забанить? Я бы никогда не додумался до такого извращения, но видимо те подозрительные товарищи кто считают что я продался Вано, знают как такие вещи делаются
Иракли! ну здесь уже я вас могу уличить в извращенной фантазии, неужели вы думаете, что мне с "подозрительными товарищами" больше поговорить не о чем, как о вашем форуме? вы ошибаетесь!...всему виной моя паранойя, я очень подозрительный и крайне наблюдательный человек!...просто сразу же на пост Алены, как по мановению волшебной палочки, без какого либо перерыва, возник тот субъект, и говорил настолько знакомым языком, что у меня закрались подозрения!...вы же понимаете, что такие ники создаются дабы высказать нелицеприятное в лицо, но не от себя... у меня это всегда вызывало отвращение, потому что сказать свое мнение от себя лично-порой является поступком!
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

ПиксельЯ

Джентльмен
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:14
Награды: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 116 раз
Пол:
Georgia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение ПиксельЯ »

irakly писал(а):Понятия не имею. Его IP я знаю
По-моему,вы ее не убедили,подозрительную нашу :-)
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Kobuletely »

Ох,ну и дети...
Ну да ладно,не буду повторятся и писать,как это несерьезно взрослым дядям и тетям гневно стучать по клаве.Я с этим делом завязал в 24 года :-): иногда взрываясь после,но не так брутально как ранее.

Я про другое хочу сказать.
Во многом в моем формировании сыграло свою роль Эхо Москвы(с 13 лет слушаю),так вот,один умный взъерошенно-волосатый ведущий с этого радио,часто говорил и говорит:не нравится,переключись на другое радио.Этот принцип распространяется и на форумы.Меня силком не затащишь на форумы,где мне не комфортно.

ПС при этом мне жаль потерять Луку с Гончиром,которые по сути спровоцированы двойными стандартами модерации,однако,из-за этого я не собираюсь рвать и метать и бастовать,форум-не жизнь.
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Юлдузхон »

ПиксельЯ писал(а):нашу
Пикселья! ну это вы поторопились!
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Юлдузхон »

Kobuletely писал(а):моем формировании сыграло свою роль Эхо Москвы(с 13 лет слушаю)
так вот где собака порылась! :-) а то все говорил:- только советский спорт чЕтаю! зомбированию не подвержен :-)
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

ПиксельЯ

Джентльмен
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:14
Награды: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 116 раз
Пол:
Georgia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение ПиксельЯ »

Юлдузхон писал(а):Пикселья! ну это вы поторопились!
Надеюсь,что нет.Я рад что вы на форуме-такая подозрительная и интересная :a_g_a:
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Юлдузхон »

ПиксельЯ писал(а):Надеюсь,что нет.Я рад что вы на форуме-такая подозрительная и интересная
Надо же! мне приятно! и вы пожалуй единственный, кроме Александра, кто не считает меня бригадницей!...господи! слово то какое убогое!...так меня еще никто не называл))) мне тоже приятно!
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Ответить