Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение Юлдузхон »

Djennifer писал(а): Я пишу про то,что русских,и русского языка в Адыгее в союзе было больше,чем наоборот.
очень обобщенно!...но вам простительно! эмоциональность-это не порок! я сама такая!....а вот по поводу "наоборот", так вы бы хотели, чтобы в Союзе все говорили на адыгском?...или на корякском? или может на языке эвенков?...но это же утопия! про Вавилонскую башню читали, не?...вы мечтательница!...только не подумайте. что я про партийное движение!...
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение kiko »

я тут пытаюсь понять, что дальше.. с прогнозами... и понравившемуся Djennifer БИ, а вы заоффтопили тут :smu:sche_nie:
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение Djennifer »

Gleb писал(а):, уважаемая без имени
Но ведь у меня есть форумное имя-почему вы не посчитали нужным употребить его при обращениии?
Gleb писал(а): Именно этим и сложен русский разговорный язык для иностранцев
Мы с вами не иностранцы,не так ли?И прекрасно понимаем тон друг друга-устный либо письменный. Я вас попросила обращаться ко мне с употреблением моего форумного ника,ибо ваше обращение ко мне без него-фамильярно и уничижительно. В любой форме употребления русского языка-письменной или устной. Зачем спорить -вместо того,чтобы просто выполнить мою ПРОСЬБУ-ума не приложу.
Gleb писал(а): Надеюсь я Вас не обидел, объяснив допущенную Вами ошибку.
Нет,ибо ошибки нет.
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение Djennifer »

Юлдузхон писал(а): очень обобщенно!...но вам простительно!
Что простительно? Что вы не утруждаетесь читать посты выше? Сочувствую.
Юлдузхон писал(а):.а вот по поводу "наоборот", так вы бы хотели, чтобы в Союзе все говорили на адыгском?...или на корякском? или может на языке эвенков?
Нет,мне,в принципе,все равно,хоть на лакском. Я привела ФАКТ,а уж кому там что хотелось-это другой вопрос.
Юлдузхон писал(а): про Вавилонскую башню читали, не
Куда уж, мы и читать-то не умеем-с тех пор,как Союз развалился-как отрезало,не стало великой объединяюще-образующей силы a_p
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение Djennifer »

kiko писал(а):я тут пытаюсь понять, что дальше.. с прогнозами... и понравившемуся Djennifer БИ, а вы заоффтопили тут
Ничего хорошего,увы :adna znachna:
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение kiko »

Djennifer писал(а):Ничего хорошего,увы
:plakal: ... :ne_ne_ne: я думал вы оптимист :-(
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение Юлдузхон »

Djennifer писал(а):
Юлдузхон писал(а): очень обобщенно!...но вам простительно!
Что простительно? Что вы не утруждаетесь читать посты выше? Сочувствую.
Юлдузхон писал(а):.а вот по поводу "наоборот", так вы бы хотели, чтобы в Союзе все говорили на адыгском?...или на корякском? или может на языке эвенков?
Нет,мне,в принципе,все равно,хоть на лакском. Я привела ФАКТ,а уж кому там что хотелось-это другой вопрос.
Юлдузхон писал(а): про Вавилонскую башню читали, не
Куда уж, мы и читать-то не умеем-с тех пор,как Союз развалился-как отрезало,не стало великой объединяюще-образующей силы a_p
очень эмоционально. а главное аргументированно!...ну на этом, думаю и закончим!....потому как продолжать, когда конца и не видно, считаю делом бесперспективным, и самое главное, отнимающим душевные силы!...а я свои трачу только на людей, которые умеют ставить точку и именно там, где надо! Удачи, Дженифер!

зы. а вот почему Дженифер? мне всегда было это интересно, вот мой ник например, от имени Юля!....а как произошло, что Вы стали Дженифер?...любимая красивая актриса, плакат которой красовался на стене?
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Ответить