Глухов, Артемьев, Хрипун и другие перебежчики

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

Джини
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Поблагодарили: 78 раз
South Africa

Re: Глухов, Артемьев, Хрипун и другие перебежчики

Сообщение Джини »

dvl писал(а):
Джини писал(а): и по теме: чем больше будет Глуговых,Артемьевых,Хрипун-ов - тем быстрее другие начнут задумываться,что не всё гладко в царстве Россейском.
Ну.. пока мы имеем пару дезертиров из РА и почти 10 тасяч граждан грузии, просяших политического убежища за границей. Именно убежища, а не подработать или пожить... Так в каком королевстве неладно?

Кстати, мы еще джини тут у себя имем. И еще многих.
А что мешает устроить этночистку на родной,русской земле? Тем более,что практический опыт уже есть! Ну,понятно.что русских оставите. А тех русских,которые имеют отличающееся от официальноного своё мнение,оставите или тоже под чистку попадут? А чеченцев опять депортироватьтуда,где подводные лодки бороздят просторы Казахстана и Сибири? А что вы сделаете с теми гражданами России других национальностей,которые являются не сторонниками ваших взглядов? Извините,но ни вокзалов,ни портов,ни чемоданов не хватит для осуществления очень желаемого(судя по вашему пункту №2)вами результата: Россия только для тех русских и нерусских,которые в едином порыве ЗА! ЗА! ЗА!
Аватара пользователя

Джини
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Поблагодарили: 78 раз
South Africa

Re: Глухов, Артемьев, Хрипун и другие перебежчики

Сообщение Джини »

gigi писал(а):
dvl писал(а):стати, мы еще джини тут у себя имем. И еще многих
Так то пленные, и некоторые очень раненные...
Так добейте,если такие раненые. Ведь не ваши пленные и не ваши раненные,коли иное мнение имеют! Чего церемониться. Разве у нас в России есть правила обращения с пленными? Пробегитесь по видеоматериалам и сравните состояние русских пленных солдат и грузинских. Только есть"раненые" родившиеся в России,живущие здесь,работающие здесь,платящие налоги ГРАЖДАНЕ России(не путайте с вашими осетинскими и абхазскими братьями,имеющими подаренные им паспорта РФ,не живущими по нашим законам,не платящими налоги и полюбившими кличь:"Собаки ушли - СВИНЬИ пришли"!) ,но живущие своим умом,имеющие свои взгляды и мнения,противоположные взглядам и мнению ваших хозяев. Пуль хватит добивать? А детей "раненых" которые не считают дядю Путина хорошим,тоже на колени и в затылок? Глядишь,в результате исполнится ваше желания и все станете похожи на молотки в Пинк Флойдовской "СТЕНЕ". Удачи вам.
Аватара пользователя

Джини
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Поблагодарили: 78 раз
South Africa

Re: Глухов, Артемьев, Хрипун и другие перебежчики

Сообщение Джини »

gigi писал(а): а вам предложи возвратиться на любимую родину, где вас ждут родные любимые люди, там вы сразу про геноцид начнете говорить(?)
А это вы будете решать где у меня любимая родина и любимые люди? Или детям моим глаза откроете на истиную родину? Если я люблю Россию как страну и ненавижу её государственную машину - я враг? И мне подобные враги? Или все ваши оппоненты ради права жить в России( в стране,но не в государстве),которую они не менее вашего любят,должны забыть о всех остальных правах,предоставленных Конституцией РФ? Если человек выполняет свои обязанности,то он вправе требовать соблюдения своих прав. Так что успехов вам на поприще поклонения тем лидерам и их порядкам,которым многие другие поклонятся считают ниже своего достоинства. С нетерпением жду вашего решения и действенных мер по определению и переселению нас всех на новое ПМЖ.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Глухов, Артемьев, Хрипун и другие перебежчики

Сообщение irakly »

Последний аргумент пацреотов - уезжай из России если не нравится. Значит в России должны жить только те кому все нравится Путин и у кого полный одобрямс? hang2
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Глухов, Артемьев, Хрипун и другие перебежчики

Сообщение dvl »

gigi писал(а):Ну вас и передернуло,
Я не доктор конечно, но мне кажется его эта моя фраза задела:
Кстати, мы еще джини тут у себя имем. И еще многих.
Слово "имеем" можно по разному трактовать, я и не заметил... a_p
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Глухов, Артемьев, Хрипун и другие перебежчики

Сообщение dvl »

irakly писал(а):Последний аргумент пацреотов - уезжай из России если не нравится. Значит в России должны жить только те кому все нравится Путин и у кого полный одобрямс? hang2
В России, как и в любой другой стране, должны жить люди, УВАЖАЮЩИЕ выбор БОЛЬШИНСТВА. И в любой стране будет справеливо сказать - не нравится жить в стране? - найди другую.... У Вас же это получилось? Придя в магазин, например, Вы сильно удивитесь, если скажите, что у них дорого, ответу продавца - "так иди и покупай там где дешевле"?

А Джини я предложил одно из решений его проблем просто. Другое, кстати - на следующих выборах голосовать за того, кто ему лутше Путина/Медведьего нравится, и других агитировать. Открыть народу глаза, раз он думает,что они закрыты...

И вообще, почему Вы до сих пор в трезвом виде?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Джини
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Поблагодарили: 78 раз
South Africa

Re: Глухов, Артемьев, Хрипун и другие перебежчики

Сообщение Джини »

irakly писал(а):Последний аргумент пацреотов - уезжай из России если не нравится. Значит в России должны жить только те кому все нравится Путин и у кого полный одобрямс? hang2
Судя по ходу их мыслей - именно так! Я обожаю Пинк Флоид и считаю эту группу одной из величайших групп! И их клип из альбома "Стена" с молотками и с падающими в мясорубку людьми - копия сегодняшней атмосферы в России. Если на заднем плане этого клипа разместить силуэт Кремлёвских башен,значки "ОРТ","НТВ","РТР","ВЕСТИ+" и два лица в профиль(догадайся какие),то попадает в самое яблочко сегодняшней России(государства). А если ты не молоток,шагаешь не в ногу.и идёшь не к мясорубке,то ,как говарят зулусы: АРИВЕДЕРЧИ! АСТА МАНЬЯНА!
Аватара пользователя

TutaRchela

Кавалерственная леди Благодетель
Активист
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:26
Награды: 3
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза
Пол:
Ukraine

Re: Глухов, Артемьев, Хрипун и другие перебежчики

Сообщение TutaRchela »

dvl писал(а):Придя в магазин, например, Вы сильно удивитесь, если скажите, что у них дорого, ответу продавца - "так иди и покупай там где дешевле"
Так говорят только продавцы (да и вообще невоспитанные люди), "вскормленные" совдеповской торговой системой, к сожалению, существующей и доныне во многих бывших странах, входивших в состав СССР. НИ В ОДНОЙ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ (и даже не очень) СТРАНЕ такого не услышишь. Мы за границей часто сравниваем в присутствии менеджера зала или даже владельца магазина, мол то-то и то-то дороговато, у нас дешевле, в ответ во всех случаях - только мягкая улыбка, и оч. часто предложения о скидке или небольшом подарке/сувенире в добавок (мелочь, а приятно).
Смелость не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня "Я попробую еще раз завтра".
Ответить