Ислам в Грузии

Христианство, иудаизм, ислам и другие религии мира
Ответить
Аватара пользователя

Незнайка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:05
Откуда: Тбилисели
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 18 раз
Пол:
Russia

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Незнайка »

Kobuletely писал(а):
Незнайка писал(а):протянул ей пачку. Вы бы видели ее лицо!
Как? Я же не курю?
Тормознули :-):
:adna znachna: Виноват :smu:sche_nie: Но она не долго переживала :chir_lider:
Аватара пользователя

DonnaMa

Кавалерственная леди
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:18
Награды: 1
Откуда: Тбилиси-Москва-Лион
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 527 раз
Пол:
Georgia

Re: Ислам в Грузии

Сообщение DonnaMa »

Незнайка писал(а):В моем институте учились девушки Майя (грузинка) и Лейла(мы ее Лилей называли- азербайджанка). Лилькин отец занимал достаточно денежный пост в Москве, не помню как называется, но все троллейбусы и трамваи были в его подчинении. Я называл его трамвайным директором, шутя.
Не, не хотеть выйти замуж за своего соплеменника это еще я могу понять, но эта армняка она говорила, что терпеть не может армян, и тут она не парней имела в виду, а в целом народ, к которому она и пренадлежит, вот это очень шакировало. И это она говорила нам грузинам,
говорить о недостатках своего народа это одно дело, и дело правильное порой, но говорить
то что она говорила... :shock!:
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Аудитор »

KOT писал(а):Многие турок не любят не потому что они турки, не за них типаж, не за их происхождение (это ксенофобия). Но за мировоззрения, религию и т.п.
Вот это и есть ксенофобия...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

DonnaMa

Кавалерственная леди
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:18
Награды: 1
Откуда: Тбилиси-Москва-Лион
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 527 раз
Пол:
Georgia

Re: Ислам в Грузии

Сообщение DonnaMa »

Незнайка писал(а):Как помню она курила тогда. А в Тбилиси еще не очень принято было.
Это в каких годах было? Наверное очень давно. :-):
Моя мама поступила в мед институт в России и после первого курса перевелась в Тбилиси,
так она говорит, что в России на курсе из девушек курила только одна и та грузинка,
а в Тбилиси на курсе поголовно все девушки, это тогда считалось "светским занятием"
Ну вы еще прикиньте, что в начале 80-х в Грузии в мед-институт поступали дети из состоятельных семей, и среди этой категории курить было круто :du_ma_et:
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Аудитор »

KOT писал(а):Совершенно грубый, но зато ясный пример. К вам приходит человек вашей расы, вашей национальности и говорит: то во что вы верите - херня, а вот Адский Фекалоид это единственный бог на свете. А вот ты не верный, гяур!
Как вы отнесетесь к этому человеку? Негативно? Если да, то кем вы получаетесь, нацистом?:-)
Пример совершенно неудачный. Я действительно негативно буду относится к этому человеку, но не потому, что он другой веры, а потому, что он навязывает мне свои идеи и оскорбляет меня.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Незнайка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:05
Откуда: Тбилисели
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 18 раз
Пол:
Russia

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Незнайка »

DonnaMa писал(а):И это она говорила нам грузинам,
говорить о недостатках своего народа это одно дело, и дело правильное порой, но говорить
то что она говорила...
Я очень понимаю Ваше удивление. Ответ очень прост:- эта девушка сама по себе полный НОЛЬ. Подхалимничая и строя из себя не понятно кого, она в первую очередь показывала, что сама - глупое существо.

Я Вам больше скажу. К примеру, если обедаешь в американской или испанской, итальянской и т.д. семье, можно заметить, что в случае, если за столом хоть один иностранец, они никогда не будут ругать свое правительство, народ, властвующую партию и т.д., но если нет иностранца, запросто могут даже переругаться.
Я знаю американскую семью, где свекор даже ужинает за отдельным столом, потому, что остальные члены семьи - республиканцы. И таких примеров много.
А армянка - просто глупа и думает, что раз она плюется, то выглядет в Ваших глазах "круто".
Надо было спросить у нее, что она сама представляет из себя.
Я встречал таких и русских девушек, которые сами больше всех говорили, что наши мужики все алкаши, ну а про азербайджанскую девушку я уже говорил выше. Она тоже ненавидила своих.
Аватара пользователя

Незнайка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:05
Откуда: Тбилисели
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 18 раз
Пол:
Russia

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Незнайка »

DonnaMa писал(а):Это в каких годах было? Наверное очень давно.
Моя мама поступила в мед институт в России и после первого курса перевелась в Тбилиси,
так она говорит, что в России на курсе из девушек курила только одна и та грузинка,
Это было в конце 88-90 годах. Я уже не совсем молод :smu:sche_nie:
На курсе и в институте курили почти все, но в Москве, а дома - не в коем случае. Все были правильными! Тайком только, а в открытую нее..
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Ислам в Грузии

Сообщение агностик »

Kobuletely писал(а):Парни и вправду не те.Но чтобы выйти за турка,такого не слышал.К ним относятся с презрением.
Презрение можно испытывать к тем, кого побеждал. А у турок с грузинами исторический счет не в пользу грузин.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

DonnaMa

Кавалерственная леди
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:18
Награды: 1
Откуда: Тбилиси-Москва-Лион
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 527 раз
Пол:
Georgia

Re: Ислам в Грузии

Сообщение DonnaMa »

Незнайка писал(а):А армянка - просто глупа
Ну безмозглая 19летняя девчонка, будем надяеться, что подрастет ума больше станет. :-):
Незнайка писал(а):К примеру, если обедаешь в американской или испанской, итальянской и т.д. семье, можно заметить, что в случае, если за столом хоть один иностранец, они никогда не будут ругать свое правительство, народ, властвующую партию и т.д., но если нет иностранца, запросто могут даже переругаться.
Деликатные однако :-):
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Ислам в Грузии

Сообщение агностик »

KOT писал(а):Из-за мусульманских захватников Грузия страдала почти постоянно. Ну а насчет турок и азербайджанцев. Как-то помню, что в одном чате, где админом был азербайджанец, меня забанили (конкретно он) сразу как только узнали что я армянин. И так бывает очень часто. Как только какой-нибудь азербайджанец узнает что ты армянин, сразу его отношение к нему измениться. Знаю не только по своему опыту.А я, несмотря на то, что терпеть не могу ислам, тем не менее сужу человека по поступкам. И если азербайджанец ведет себя культурно и является хорошим человеком, то и мое отношение к нему положительное. Видя незнакомого азербайджанца у меня нет заведомо ненависти к нему.А агностик прямо пропитан этим.Спорим, что он никогда в жизни, даже если будет в Тбилиси, не выйдет со мной на дуэль? До первой крови?:-)
А кто ты такой чтоб с тобой на дуэль выходить? На дуэль выходят с равными себе. А ты мне не ровня. Будешь только путаться под ногами. Ты жалкий нацик, армянский сказочник, достойный потомок баснописца Хоренаци. smileirakly154
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить