Бессмыcленная ругань

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
Ответить
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение амирспасалар »

И вы еще говорите о едином и дружном Кавказе!Один армян не любит,другой ненавидит всех,все вместе ненавидят русских,так вы же близнецы,простите уж за резкость. Гораздо труднее без эмоций и обобщений разбираться во всем,для этого я думаю и созданы такие форумы.
А я грузин люблю ,когда слушаю грузинскую песню всегда глотаю слезы,тоже самое делаю,когда хожу здесь в россии на маленькое турецкое кладбище,где лежит мой брат Вагиф и виню себя,что не оказался рядом с ним в его трудную минуту и не уберег его.Жизнь очень коротка,чтобы просто потратить ее на ругань.Относится и ко мне.
დაგვენძრა,ძმაო!
Аватара пользователя

Незнайка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:05
Откуда: Тбилисели
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 18 раз
Пол:
Russia

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение Незнайка »

Как же здесь противно находиться! Фуу... Живите с миром и не захлебнитесь своим ядом!
Форум действительно противен. Досвидания!
Азербота одного все слушают! :bleat1:
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение Ariston »

агностик писал(а):
Ariston писал(а):Будь мужиком и умей отвечать за свой базар и не надо отмазыватся. Ты возвышал ататурка который совершил геноцид против невинных людей. Эти люди туда не приходили, они там жили за многие века до того как твои "дальние родственники" с монголии туда понаехали.
Ты лучше про своих мегалоидеологов византийских расскажи, про их баобабы, ветки по которым так хорошо скакалось. А то с баобабов сошли, а тут с монголии понаехали. Значит пора обратно на баобабы возвращаться. Авось хвосты и отрастут. :-)
А сказки про геноцид мне рассказывать не надо. Я сказкам не верю.
Мегалоидеологи мои дали по ушам твоим "дальним родственникам" с монголии начиная с 1821 года и это еще на закончилось. Их силой вытеснят туда откуда они родом. Это не я говорю а история показывает.
Аватара пользователя

PepeL
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 май 2013, 18:37
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение PepeL »

агностик писал(а):
PepeL писал(а):ппц, уж точно не вам про обезьян и баобабы писать))))))))))))))))))
Вы правы, лучше вы напишите про свой высокоинтеллектуальный, уважительный к старшим, детолюбивый и, самое главное, трезвый народ.
не обижайся, такова судьба.
Кому-то космос, балет, хоккей и наука, а кому-то баобабы и овечки.
давайдосвидания.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение агностик »

Ariston писал(а):Мегалоидеологи мои дали по ушам твоим "дальним родственникам" с монголии начиная с 1821 года и это еще на закончилось. Их силой вытеснят туда откуда они родом. Это не я говорю а история показывает.
Угу, угу. Вы дали. А европейский флот в Наваринской бухте значит просто так болтался. А вот когда вы оказывались в неподходящее время в неподходящем месте, как, например, при Домоскосе в 1897:
Бессмыcленная ругань - Dömeke_Harbi_Zonaro.jpg
Бессмыcленная ругань - Dömeke_Harbi_Zonaro.jpg (296.83 КБ) 158 просмотров
Бессмыcленная ругань - Dömeke_Harbi_Zonaro.jpg
Бессмыcленная ругань - Dömeke_Harbi_Zonaro.jpg (296.83 КБ) 158 просмотров
И уж совсем недавно, на Кипре, для мегалоидеологов наступают плохие времена. И начинаются стоны про геноцид. smileirakly154
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение агностик »

PepeL писал(а):не обижайся, такова судьба. Кому-то космос, балет, хоккей и наука, а кому-то баобабы и овечки.давайдосвидания.
У ты какой. Нам выпали овечки под баобабами, наука и космос, а тебе банка пива и хоккей по телику. Извиняй. Сегодня расклад такой. smileirakly154
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение Ariston »

Не беспокойся, всему свое время. В итоге все в монголии окажетесь. Вы в этой части света как не своей тарелке.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение агностик »

Ariston писал(а):Kobuletely, дело в том что никакого сепаратизма то и не было. Это был период когда разваливалась османская империя, многие страны которые раньше входили в ее состав боролись разными методами и завоевали независимость. Греция например это уже сделала с 1821 года.
Ага, ага. А вырезание курдских и турецких деревень, а смягчительные приговоры российских судов с формулировкой "по причине вековой ненависти между народами" это такой способ построения независимости? Круто. Что до империи, то надо почитать как армянские правители лебезили перед турками в далеком 1918. Тогда еще про "геноцид" не придумали.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение агностик »

Ariston писал(а):Не беспокойся, всему свое время. В итоге все в монголии окажетесь. Вы в этой части света как не своей тарелке.
Видали, слышали, проходили. Значит не успокоились? Значит опять охота с "геноцидом" по европейским задворкам бегать-жаловаться. Детей хоть своих пожалейте, если себя не жалко.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

PepeL
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 май 2013, 18:37
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение PepeL »

агностик писал(а):
PepeL писал(а):не обижайся, такова судьба. Кому-то космос, балет, хоккей и наука, а кому-то баобабы и овечки.давайдосвидания.
У ты какой. Нам выпали овечки под баобабами, наука и космос, а тебе банка пива и хоккей по телику. Извиняй. Сегодня расклад такой. smileirakly154
не смеши народ. Кроме фартука и весов, ну и аксесураров дла того, чтобы пасти овец вам ничего выпасть не могло.
Ответить