Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение амирспасалар »

blonde писал(а):
амирспасалар писал(а):сестра работает в школе,так у них уборщица 5 раз переодевалась и голосовала ,......,так что сами понимаете
Ой, мужчина, аргументация потрясает.... Попробуйте спросить Яндекс о результатах опросов независимых фондов об индексе доверия Путину на момент выборов....

А по поводу сестры и уборщицы.... Андерсен тоже был великий сказочник....
С яндексом не поспоришь,да я и без него знаю,что Путин победил реально,я говорю о своем окружении,которое естественно в меньшинстве,как и в любой стране,где власть опирается на силовые структуры,обездоленых пенсионеров,которым дает подачки время от времени,ура-патриотов.нацистов разных мастей,людей не имеющих доступа к альтернативным средствам информации,каковых еще многие миллионы в нашей стране,А самое главное на коррумпированых чиновников,которые создали новую олигархию,составной частью которой является сам Путин,С развитием технологии и расширением информационного поля В России,контролировать электорат будет сложнее и думаю лет через 25 когда произойдет смена поколений в России начнутся реальные изменения,не раньше.
დაგვენძრა,ძმაო!
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Tromely »

амирспасалар писал(а):сестра работает в школе,так у них уборщица 5 раз переодевалась и голосовала
У уборщицы пять паспортов? Однако. Джеймс Бонд со шваброй...
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение dvl »

Ну так господа путинофобы, ответе на вопрос темы - "Если не Путин, то КТО?". Вова может и многим глаза намозолил, но реальной замены ему не видно. Болтунов всяких немцовых-навальных просьба не предлагать, так-же как и продажных тварей типа Горбачев/Ельцин...

Я отлично помню что было в начале 90-х, и хорошо вижу что стало теперь. 50% грузин стенают, что их тащат обратно в болото 90-х, и естественно желают этого России. А нам тут хватило двух маленьких путчиков, расстрела из танков Парламента, очередей за всем, безнадеги полной и поэтому хватает ума не желать повторения. Не то что некоторым...

И фотки посмотрите - http://abonsnaiper.livejournal.com/352914.html
Кому-то ну ОЧЕНЬ НУЖНО что-бы такое-же в России было.
А мне такие "перемены" не нужны.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Аудитор »

dvl писал(а):Ну так господа путинофобы, ответе на вопрос темы - "Если не Путин, то КТО?". Вова может и многим глаза намозолил, но реальной замены ему не видно.
Так то, что замены не видно - это как раз дело его рук!
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение dvl »

Аудитор писал(а):
dvl писал(а):Ну так господа путинофобы, ответе на вопрос темы - "Если не Путин, то КТО?". Вова может и многим глаза намозолил, но реальной замены ему не видно.
Так то, что замены не видно - это как раз дело его рук!
Согласен полностью! Если конечно фразу "дело его рук" трактовать как "хорошей работой доказал, что реальной замены ему не видно" :-)
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:18
Награды: 3
Откуда: Дагестан
Благодарил (а): 5064 раза
Поблагодарили: 2819 раз
Пол:
Kazakhstan

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Бэлла »

blonde писал(а):
Бэлла писал(а): Если вы, народ, трижды избравший данного президента, не знаете его обязанностей, то чем же я вам могу помочь?
Ой, женщина, я, как гражданка РФ, голосовавшая за господина Путина, считаю, что он занимается своим делом и именно тем, чем обязан заниматься Президент великой Страны.....

Очевидно было наивным дождаться от вас внятного ответа, чем, с вашей сточки зрения, должен заниматься Президент РФ, .... поскольку "как бы суслики не пытались изображать из себя агрономов, получается у них только свистеть" (с)
Пока есть такие как вы, женщина, страной будет управлять такой президент.
الله أكبر
Изображение
Аватара пользователя

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:18
Награды: 3
Откуда: Дагестан
Благодарил (а): 5064 раза
Поблагодарили: 2819 раз
Пол:
Kazakhstan

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Бэлла »

амирспасалар писал(а):,всех кого знаю были против Путина
Та же самая история.
الله أكبر
Изображение
Аватара пользователя

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:18
Награды: 3
Откуда: Дагестан
Благодарил (а): 5064 раза
Поблагодарили: 2819 раз
Пол:
Kazakhstan

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Бэлла »

dvl писал(а):Вова может и многим глаза намозолил, но реальной замены ему не видно.
Потому что пока он у власти, он сделает все чтобы этой замены не было.
الله أكبر
Изображение
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Tromely »

Бэлла писал(а): Пока есть такие как вы, женщина, страной будет управлять такой президент.
Какой "такой"?
Надо будет вам на досуге ссылок накидать на переводные форумы, где просвещенные немцы и французы люто завидуют русским - "нам бы, де, такого политика".
Аватара пользователя

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:18
Награды: 3
Откуда: Дагестан
Благодарил (а): 5064 раза
Поблагодарили: 2819 раз
Пол:
Kazakhstan

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Бэлла »

Tromely писал(а):
Бэлла писал(а): Пока есть такие как вы, женщина, страной будет управлять такой президент.
Какой "такой"?
Надо будет вам на досуге ссылок накидать на переводные форумы, где просвещенные немцы и французы люто завидуют русским - "нам бы, де, такого политика".
Пусть забирают! :a_g_a:
الله أكبر
Изображение
Ответить