Кадыров: Россия должна ликвидировать Украину и Грузию

Проблемы Северного Кавказа
Ответить
Аватара пользователя

Naniko

Кавалерственная леди
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:06
Награды: 1
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 1 раз
Пол:
Georgia

Re: Кадыров: Россия должна ликвидировать Украину и Грузию

Сообщение Naniko »

макс писал(а):Так это он сам писал. На ветке "война в Чечне" если не ошибаюсь. Детей он воспитывать будет в ненависти к русским, иногда жалеет что головы пленным не отрезал. Было ичкериец?
Smotri ka , vse zapisivaesh, zapominaesh. molodec!
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Кадыров: Россия должна ликвидировать Украину и Грузию

Сообщение макс »

Ичкериец писал(а):
макс писал(а):Так это он сам писал. На ветке "война в Чечне" если не ошибаюсь. Детей он воспитывать будет в ненависти к русским, иногда жалеет что головы пленным не отрезал. Было ичкериец?
Было, было.. Вот таким нехорошим образом на меня влияет общение с русскими, зараженными шовинизмом и ненавистью к моему народу.
О ненависти мы уже говорили, я ее испытываю к зверям,а не к людям. Где вы увидели ненависть к чеченцам я не понимаю...
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Кадыров: Россия должна ликвидировать Украину и Грузию

Сообщение макс »

Naniko писал(а):
макс писал(а):Так это он сам писал. На ветке "война в Чечне" если не ошибаюсь. Детей он воспитывать будет в ненависти к русским, иногда жалеет что головы пленным не отрезал. Было ичкериец?
Smotri ka , vse zapisivaesh, zapominaesh. molodec!
Когда оскорбляют мой народ, и признаются к ненависти к нему - это трудно не запомнить.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Кадыров: Россия должна ликвидировать Украину и Грузию

Сообщение Bergmann »

макс писал(а):О ненависти мы уже говорили, я ее испытываю к зверям,а не к людям.
Ненавидите лосей с бобрами? :sh_ok:
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Ичкериец

Джентльмен Благодетель
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:18
Награды: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 79 раз
Пол:
Georgia

Re: Кадыров: Россия должна ликвидировать Украину и Грузию

Сообщение Ичкериец »

макс писал(а): О ненависти мы уже говорили, я ее испытываю к зверям,а не к людям. Где вы увидели ненависть к чеченцам я не понимаю...
Ну то, что в России принято совершать преступления под красивыми лозунгами ни для кого не секрет. Вы можете долго говорить о дружбе народов, равенстве и совершать народоубийства.
Вот, Ичкериец выпалил в ответ на кощунственные, бесчеловечные заявления русского участника, пытавшегося отрицать массовые убийства чеченцев. Теперь Ичкериец - зверюга и варвар. Но Ичкериец, например, никогда не будет считать героями насильников русских женщин, убийц русских детей и мародеров. В отличие от вас, для которых сотни тысяч преступников в форме являются героями.
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Кадыров: Россия должна ликвидировать Украину и Грузию

Сообщение макс »

Тем не менее Ичкериец заявлял, что это дело чеченцев как казнить оккупантов. Он одной вещи понять не хочет: я никого не оправдываю, но после того как находят трупы в разной степени расчленения, а еще зная что все это смакуя снималось на камеру (не знаю как сейчас, а в свое время достать на кавказе такое видео была не проблема). Люди превращаются в зверей и эти же звери потом творят похожие вещи. Ичкериец говорил о ненависти которой не пожелал бы не кому. Моя ненависть тоже в свое время зашкаливала и хотелось все превратить в пустыню, поверьте причины были и есть, но я смог в себе это подавить и общаюсь с Вами. Еще несколько лет назад я считал, что это в принципе невозможно.
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Re: Кадыров: Россия должна ликвидировать Украину и Грузию

Сообщение bipod »

макс писал(а):Тем не менее Ичкериец заявлял, что это дело чеченцев как казнить оккупантов. Он одной вещи понять не хочет: я никого не оправдываю, но после того как находят трупы в разной степени расчленения, а еще зная что все это смакуя снималось на камеру (не знаю как сейчас, а в свое время достать на кавказе такое видео была не проблема). Люди превращаются в зверей и эти же звери потом творят похожие вещи. Ичкериец говорил о ненависти которой не пожелал бы не кому. Моя ненависть тоже в свое время зашкаливала и хотелось все превратить в пустыню, поверьте причины были и есть, но я смог в себе это подавить и общаюсь с Вами. Еще несколько лет назад я считал, что это в принципе невозможно.
Думаете когда снаряд попадает в дом с гражданскими, "расчленениe" не присутствует ? Или не смакуют те кто стрелял ?
Если Вы так не думаете то будите очень удевлены...
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Кадыров: Россия должна ликвидировать Украину и Грузию

Сообщение макс »

Война - это война, там все не ангелы. Я не знаю людей коментирующих расстрел дома с гражданскимим. Всякая херня была, но до зверей с чеченской стороны нам не близко...
Аватара пользователя

Jordano

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:17
Награды: 3
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 90 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Кадыров: Россия должна ликвидировать Украину и Грузию

Сообщение Jordano »

макс писал(а):Война - это война, там все не ангелы. Я не знаю людей коментирующих расстрел дома с гражданскимим. Всякая херня была, но до зверей с чеченской стороны нам не близко...
было бы смешно, если б не было так грустно . вы уже давно всех переплюнули . и когда рассказываете сказки о себе, хоть не забывайте кому рассказываете. или полагаете что тут прям все такие наивные, ничего не знают ни о вас, ни о ваших войнах, ни о ваших методах? это не российский форум, и байки о добрых русских солдатиках никому не впаришь. увы и ах.

viewtopic.php?f=45&t=767
Аватара пользователя

Ichkeria
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 01:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Japan

Re: Кадыров: Россия должна ликвидировать Украину и Грузию

Сообщение Ichkeria »

макс писал(а):Война - это война, там все не ангелы. Я не знаю людей коментирующих расстрел дома с гражданскимим. Всякая херня была, но до зверей с чеченской стороны нам не близко...
Клянусь Всевышним, очень и очень не близко вам террористам армии россии в отношении тупого трусливого бесчеловечного желания убивать всех подряд без разбора "чичей".
Будьте вы прокляты во всех поколениях, будьте вы прокляты во всех семьях, да
засохнет чрево рождающих крови ненасытных свиньей военных террористов.

Мало на вас муджах1идов. Через чур много вас хряков в формах. Мать вашу!
Ответить