Вопросы к администратору и модераторам

Обращаемся к админу и модераторам
Ответить
Аватара пользователя

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Награды: 2
Благодарил (а): 2699 раз
Поблагодарили: 2106 раз
Пол:
Ukraine

Re: Re:

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):
амирспасалар писал(а):Не нравятся мне эти философствования,виновны не виновны,молодые ребята,канадский суд.Одел форму нацистов-преступник!
Не надо все смешивать,спорить о действиях российских властей в Грузии,которые явно для меня противозаконные и являются оккупацией Грузии,противодействие возвращению беженцев это однозначно действия содействующие этнической чистке продолжающейся уже два десятилетия.Но от этого СС не перестает быть преступной организацией.Надо четко пресекать любые попытки гуманизировать членов этой организации,А такие высказывания и даже косвенная поддержка дискредитирует позицию администрации сайта,а по администрации судят и о грузинской позиции.

А одел форму НКВД - герой , иди убивай насилуй... :bleat:


Изображение

Виталий Иванов заявил, что найденные учениками доказательства свидетельствуют о том, что в июне 1941 года в Щирца советской властью было осуществлено настоящее преступление против человечности, не имеющее срока давности.

http://www.lvovnews.ru/06/2011/na-lvovs ... nkvd-1941/

Мерзавцы , убили и заморили голодом миллионы украинцев , а сейчас будут рассказывать басни про соломенного бычка... :bleat: :bleat: :bleat:
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):Аудитор писал(а):
Ираклий, ты хочешь поговорить о моем моральном облике?

Но ты уже начал говорить о моем. Поговорим о всех тогда. Ноу проблем.
Ну давай! Какие у тебя конкретно ко мне претензии? Я готов ответить на любую.
irakly писал(а):На счет заявления Пришельца могу сказать что я с ним не согласен. Вечной памяти эсесовцам от меня не будет.
Опять лукавишь. Как только я поставил вопрос о том, чтобы одернуть бандеровца, ты сразу начал искать ему оправдания. Т.е. в отношении близких тебе духовно антироссийских элементов ты ищешь оправдания, а в отношении противников причины, чтобы их наказать.

Вот недавний пример. Агностик докатился до того, что заявил что сейчас пойдет и нассыт на православную икону ("эта деревяшка все стерпит"). За такая провокацию бан - самое легкое наказание, но он отделывается замечанием. Когда же я, в ответ на его провокацию, написал что если он ссыт на икону, то пусть не забудет подтереться Кораном, то тоже получил замечание от тебя. Я не писал, что хочу сделать это, в отличии от него. Я только указал на то, что надо быть последовательным в гнусностях. И что, наши нарушения равноценны?

Поэтому я заявляю: Ираклий, вы лицемер и двурушник!
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Награды: 2
Благодарил (а): 2699 раз
Поблагодарили: 2106 раз
Пол:
Ukraine

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

irakly писал(а):
ПРИШЕЛЕЦ писал(а):А одел форму НКВД - герой , иди убивай насилуй...
Над НКВД не было Нюрнберга и потому это считается как бы оправданием их преступлениям. Типа победителей не судят.
Многие прикрываются этим фактом и считают что этого вполне достаточно что-бы обелить преступления гэбни.

Батоно Иракли !

Дивизионщиков из "Галичины" было осуждено в СССР , после выдачи англичанами только 12 человек , и всё ! :svanuri:
Мое мнение - воевать нужно было идти в УПА , а не в "Галичину"(80 000 добровольцев на собиралось... ) - но не мне судить тех добровольцев... :a_g_a:
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Сообщение амирспасалар »

НКВД я побольше вашего ненавижу,и любых большевиков.Вечной памяти от меня не дождутся ни те ни другие,вы же одних из них явно оправдываете,потому что это "ваши НКВДшники".
დაგვენძრა,ძმაო!
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Уралец »

Пришелец и тебе подобные, вы бы постыдились перед более 8 млн погибших украинцев от рук фашистов и разрушенными ими городами и экономикой прежде, чем одевать на себя СС-форму.
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Аудитор »

Уралец писал(а):Пришелец и тебе подобные, вы бы постыдились
Стыда они не знают. Как и администратор форума.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение irakly »

Аудитор писал(а):Ну давай! Какие у тебя конкретно ко мне претензии? Я готов ответить на любую.
Да пока нет никаких. Если есть претензии, то я сразу высказываю.
Аудитор писал(а):Т.е. в отношении близких тебе духовно антироссийских элементов
Антиимперских. Имею право на свое мнение. Считаю что Украина имеет право быть свободным и независимым государством и сама выбирать себе героев и врагов. А у вас есть право не согалшаться с этим.
Аудитор писал(а):За такая провокацию бан - самое легкое наказание, но он отделывается замечанием.
А почему бан? Существует какая-то инструкция?
Аудитор писал(а):написал что если он ссыт на икону, то пусть не забудет подтереться Кораном, то тоже получил замечание от тебя. Я не писал, что хочу сделать это, в отличии от него. Я только указал на то, что надо быть последовательным в гнусностях. И что, наши нарушения равноценны?
Ну вот почему за нассать на икону надо банить, а за подтереться кораном не надо предупреждения даже выносить?
Вот обьясни мне.
Аудитор писал(а):Поэтому я заявляю: Ираклий, вы лицемер и двурушник!
И что мне делать? Броситься доказывать что я на самом деле честный и принципиальный? :du_ma_et:
Ничего не поделаешь. Чем дальше, тем больше народу будут обо мне плохо думать, я знаю это.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):Ну вот почему за нассать на икону надо банить, а за подтереться кораном не надо предупреждения даже выносить?
А потому что нассать на икону решил ОН, а подтереться заодно Кораном, предложил я ЕМУ! Сам я до таких гнусных действий не опускался. Не чувствуете разницу?
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Награды: 2
Благодарил (а): 2699 раз
Поблагодарили: 2106 раз
Пол:
Ukraine

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

Аудитор писал(а):
irakly писал(а):Ну вот почему за нассать на икону надо банить, а за подтереться кораном не надо предупреждения даже выносить?
А потому что нассать на икону решил ОН, а подтереться заодно Кораном , предложил я

Ксенофоб уймись , а то за оскорбление Корана можно и ответь не по-детски..! :adna znachna:
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Аудитор »

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):за оскорбление Корана можно и ответь не по-детски..
Да, за Коран можно. Только на икону можно ссать безнаказанно!
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Ответить