Президентские выборы в Грузии

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить

За кого бы вы проголосовали?

Бакрадзе
20
61%
Бурджанадзе
6
18%
Маргвелашвили
2
6%
За другого кандидата
5
15%
 
Всего голосов: 33
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Re: Президентские выборы в Грузии

Сообщение ивс »

Иракли, а как у него с языками, не знаешь? Такой же полиглот как и Миша?
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Президентские выборы в Грузии

Сообщение irakly »

И.В.С. писал(а):Иракли, а как у него с языками, не знаешь? Такой же полиглот как и Миша?
Не думаю что он значет столько языков, но английский и русский точно знает.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

yuna shapatava
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 00:20
Georgia

Re: Президентские выборы в Грузии

Сообщение yuna shapatava »

добрый вечер,
мне стало не лень зарегистрироваться, после того, как я случайно наткнулась в нете на этот странный форум вписав в поискувую страницу гугла свое имя, чтоб почитать сплетни про себя. простите, для человека мое профессии- учавствующего активно в жихни грузии- это нормально.

если по мне лично, ваш форум- это какая-то изначально предвзятая информация неизвестно какого-то гражданина грузии. может я немного ошибаюсь, но несколько слов, негативный полл, нулевая объективность- это заметно в каждом предложениия админа- ираклия.
мне не будет стыдно упрекнуть его на моем - кстати, втором родном, а может и на первом- русском языке. нечего позорить родную страну и подливать масла в огонь какой-то белибердой про родину. я понимаю, может это и заказ, но делайте это в родной стране, если уж так болит сердце. про себя-я это та самая "девица" которую прочили неумеющие читать и понимать тексты, в "президенты" грузии- такие же "эрудиты" как локальный админ, которому вы задаете вопросы и получаете субъективные ответы. Я, юна шапатава- актриса- любитель, писатель, поэт, менеджер междунарожных экон. отношений, юрист, переводчик, ведущая на грузинском тв и очень амбициозная особа- не стесняюсь сказать, для того меня слишком много, чтобы терпеть выходки закомплексованного неудавшегося соотечественника.
а вы все тут уши развесили и слушаете враки.
да, очевидно, кому то очень хорошо платят за дезинформирование русскоязычного общества, или кто-то сильно неудался в жизни, поэтому кроет родную страну вместо способствования интерграции и развития дружбы между соседями с весьма двусмысленными и напряженными отношениями.
В принципе, мне есть много чего сказать, но я высказывааю это на грузинском и если мне есть кого упрекнуть в грузии, это тоже я делаю дома, в грузии, на грузинсокм языке, во благо родине, не вводя в заблуждение людей, живущих по другую сторону границы.
позор на вашу предательсткую голову, дезинформатор.
постыдитесь и высказывайтесь хотя бы немного поскромнее хоть иногда добавляя- "это мое мнение", господин предатель родины.
удачи всем,
если кому интересно, я не девица, а самодостаточная личность с очень интересной жизнью, у меня нет времени лазить по форумам.
можете найти меня yuna shapatava - на грузинсокм можете вписать в поисковую линию იუნა შაფათავა или юна шапатава.
прежде чем поливать человека грязью, в 21-м веке можно перепроверить информацию в интернете.
non pasaran! я пацифист и мой дедушка, Макаров Леонид Васильевич, жертва сталинсикх репрессий, работал в охране сталина и был его приближенным. с такими генами каким-то бездельникам на сайтах я просто не позволю себя оскорблять и так же, не буду оскорблять родину и соотечественников.
пряитного вечера и ТРЁПА всем, кому нет дела до книг кино музыки и простого, настоящего человечкского общения.
С уважением,
Юна Шапатава
yuna shapatava
Тбилиси, Грузия
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Президентские выборы в Грузии

Сообщение irakly »

Изображение

Символично.

План Кремля теперь становится более понятным. Иванишвили удалил из власти националов и теперь передает власть пророссийскому кандидату - Бурджанадзе.
Как можно было передать власть политику который имел почти нулевой рейтинг? А схема придумана такая была.
1.От ГМ назначается пластилиновый придурок за которого никто не хочет голосовать, но голсуют только из-за того что Иванишвили сказал.
2. Кто не доволен, но ненавидит националов убегает к Бурджанадзе. А куда им деваться? Другой альтернативы у них нет.
3. В Бурджанадез вкладываются бешенные деньги и ее рейтинг поднимается хотя бы до 15%.
4. На выборах никто не набирает голосов больше 50%.
5. По плану во второй тур должны выйти Маргвелашвили и Бурджанадзе, но Маргвелашвили хоть и на первом месте отказывается от второго тура и президентом становится Бурджанадзе.

По разъяснению ЦИК Грузии, если один из вышедших во второй тур кандидатов откажется от участия в выборах, о снятии своей кандидатуры он должен обратиться в письменном виде в ЦИК не позднее 10 дней до второго тура.
«В таком случае, вышедший во второй тур кандидат уже не попадет в избирательный бюллетень, где останется только его потенциальный конкурент, который будет единственным кандидатом, участвующим во втором туре и для того, чтобы он стал президентом, достаточно будет и одного голоса», - заявила Civil.ge пресс-спикер ЦИК Грузии Эка Азарашвили 19 октября.

Вот такая схема вывода мучной королевы из грязи в князи. Т.е. прихода к власти в Грузии Владимира Путина.

Изображение

Единственная надежда на спасение это если Бакрадзе выйдет в первом туре на второе место. Это вполне реально и тут главное что-бы не было фальсификации.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Президентские выборы в Грузии

Сообщение Ariston »

До 2008 она патриоткой была и Саакашвили ей подарки делал в виде зем.участков. Все забыли уже? :mi_ga_et:
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Президентские выборы в Грузии

Сообщение AlexCh »

Маргвелашвили вроде уже заявил, что для него будет оскорблением второй тур и он тогда откажется от выборов :-):
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Президентские выборы в Грузии

Сообщение irakly »

yuna shapatava, где же я вас оскорбил? Я написал что вы хотели стать кандидатом в президенты (разве это дезинфомрация?) и что это дискредитирует институт президентства, так как у вас не смотря на все ваши таланты нет никакого политического опыта. Это мое мнение. Вашу личность я никак не задевал. Просто какой из вас президент?
yuna shapatava писал(а):постыдитесь и высказывайтесь хотя бы немного поскромнее хоть иногда добавляя- "это мое мнение", господин предатель родины.
А вот вы меня оскорбили. :svanuri:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Президентские выборы в Грузии

Сообщение irakly »

yuna shapatava писал(а):кроет родную страну вместо способствования интерграции и развития дружбы между соседями с весьма двусмысленными и напряженными отношениями
რუსეთი არ არის კეთილი მეზობელი. ოკუპანტია.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

yuna shapatava
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 00:20
Georgia

Re: Президентские выборы в Грузии

Сообщение yuna shapatava »

irakly писал(а):yuna shapatava, где же я вас оскорбил? Я написал что вы хотели стать кандидатом в президенты (разве это дезинфомрация?) и что это дискредитирует институт президентства, так как у вас не смотря на все ваши таланты нет никакого политического опыта. Это мое мнение. Вашу личность я никак не задевал. Просто какой из вас президент?
yuna shapatava писал(а):постыдитесь и высказывайтесь хотя бы немного поскромнее хоть иногда добавляя- "это мое мнение", господин предатель родины.
А вот вы меня оскорбили. :svanuri:

Иракли
не надо невинность разыгрывать.
я НЕ представляла свою кандидатуру, это белиберда, такая же, как поросята умеют летать.

не надо вводить людей в заблуждение.

немного поскромнее будьте в своих суждениях, и если что не нравится в грузии, говорите об этом в грузии а не кидайтесь информацией как дешевое желтое издание.
Аватара пользователя

yuna shapatava
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 00:20
Georgia

Re: Президентские выборы в Грузии

Сообщение yuna shapatava »

irakly писал(а):
yuna shapatava писал(а):кроет родную страну вместо способствования интерграции и развития дружбы между соседями с весьма двусмысленными и напряженными отношениями
რუსეთი არ არის კეთილი მეზობელი. ოკუპანტია.

ai ak ki tkveni tavi gakidet.
ra gvaris xart?

я Вас не оскорбляла.
Я всего лишь постаралсь мило указать участникам форума, что существуют и другие грузины и грузинки.
насчет моего бекграунда- опыта переговоров у меня намного больше - на высшем уровне кстати- на международном, чем у многих безнующихся.
не буду портить себе субботнего вечера, если Вам или кому нибудь интересно узнать правду, пусть не узнают ее от Вас, ради бога.
моя страница в фейсбуке открыта и дотупна для просмотра.
удачи
Ответить