Украина vs Россия

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Украина vs Россия

Сообщение blonde »

AndreyV писал(а):Если бы Маша НА САМОМ ДЕЛЕ был бы нужен ВВП в качестве трофея
Ой, мужчина, да кто бы спорил.... Но помечтать о всемерной значимости ..... почему бы и нет.....

Думаете паночка кому-то в европе нужна? Бвла бы нужна, ей бы кунсткамеру где-нить в Баден-Бадене подготовили ещё после первого сворованного миллиарда....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

muno
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:38
Откуда: тундра однако...
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 68 раз
Пол:
Russia

Re: Украина vs Россия

Сообщение muno »

blonde писал(а):быть терпилой?
приходится повторяться - ну и жаргончик у вас, Дамочка...Ну ладно я, плавила заполярный из населённого пункта "Осколок ГУЛАГа" - нет-нет проскальзывают словечки, вы-то вроде цивильная - и тоже выдаёте перлы, разочаровываете...По существу нечего сказать - и сразу гнать начинаете, ярлычки навешивать. Расходы на содержание президента США, к примеру, обсуждаются в сенате - и это не мешает этой стране быть супердержавой, а почему у нас-то это вызывает издёвки? Непонятно.
дык ёлы-палы...в действительности всё не так, как на самом деле...
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Украина vs Россия

Сообщение blonde »

muno писал(а):Ну ладно я, плавила заполярный
Ой, мужчина, ну пока вы там плавали...... хм-м.... мне трудно это выговаривать.... я в заполярье работала....
muno писал(а):...По существу нечего сказать
О, Создатель! Да как же вас понять-то, любезный, когда вы ничего не говорите?
Ну несёте всякую ерунду про три копейки..... А ежели бы напрягли, чем Бог послал.... то прочитали бы чего-нить про расходы президентов серьёзных государств.... Вот Обама, который президент, враз может направить все свои 20 авианосцев без всякого конгресса куда-нить "поплавать" в Красное море.... Имеете представление, мужчина, сколько грузий можно купить за стоимость одного такого похода....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

muno
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:38
Откуда: тундра однако...
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 68 раз
Пол:
Russia

Re: Украина vs Россия

Сообщение muno »

blonde писал(а):Вот Обама, который президент
Сомневаюсь, что бесконтрольно и только своим желанием, да и то - он может своей стране это позволить - не бедствуют, а вот наш бюджет тратить на идиотские прихоти - скотство полнейшее, примеров масса - сами знаете
дык ёлы-палы...в действительности всё не так, как на самом деле...
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Украина vs Россия

Сообщение blonde »

muno писал(а):он может своей стране это позволить - не бедствуют
Ой, мужчина, кто может позволить? Это Обама?
Вы совсем меня раздосадовали, мужчина.... Вы накопите денежку и купите билетик в Штаты..... Погуляйте, присмотритесь..... Заодно возможно поймете, чем отличается ныне существующий проходной двор в нашей Стране, от защиты границ там....

Не создавайте себе кумиров из химер и будет вам счастье, мужчина....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

muno
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:38
Откуда: тундра однако...
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 68 раз
Пол:
Russia

Re: Украина vs Россия

Сообщение muno »

Далеко очень отходим от темы, началось с хамского отношения к бюджету - типа что захочу - то и сделаю, без контроля. И вот уже до границ дошли...не надо ёрзать, отвечайте на вопросы по существу. А по ушам ездить я сам мастер.
дык ёлы-палы...в действительности всё не так, как на самом деле...
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Украина vs Россия

Сообщение blonde »

Итак, мужчина, задайте наконец вопрос..... Ну, пожалуйста! Мужчина, задайте вопрос! Не томите! Соберитесь с духом, сожмите зубы, вдохните и выдохните и задайте ужо вопрос, мужчина.....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

muno
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:38
Откуда: тундра однако...
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 68 раз
Пол:
Russia

Re: Украина vs Россия

Сообщение muno »

blonde писал(а):Итак, мужчина, задайте наконец вопрос..... Ну, пожалуйста! Мужчина, задайте вопрос! Не томите! Соберитесь с духом, сожмите зубы, вдохните и выдохните и задайте ужо вопрос, мужчина.....
Вы кончили? swoon-1 вопрос - почему вы удивлены моим недовольством траты денег налогоплательщиков в нашей стране? По-вашему - всё правильно расходуется? Или вы удивлены, что вообще кто-то что-то на эту тему позволяет себе высказывать?
дык ёлы-палы...в действительности всё не так, как на самом деле...
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Украина vs Россия

Сообщение blonde »

Вопросов оказалось 3.
Вопрос 1. почему вы удивлены моим недовольством траты денег налогоплательщиков в нашей стране?
Ответ 1. Не удивлена, мужчина.... нисколечки не удивлена.... Когда я, бывает, возвращаюсь пораньше домой, то вынуждена возле подъезда на лавочке выслушивать недовольство Рашиды Гумеровны, Ольги Пантелеевны и Маргариты Моисеевны - пенсионерок нашего дома, которые собираются ежедневно для того чтобы обсудить насущные проблемы бытия.... И что харАктерно, мужчина, также как и вы недовольны тратой денег налогоплательщиков в РФ. Чтоже, им можно а вам нельзя? Это было бы несправедливо....

Вопрос 2. По-вашему - всё правильно расходуется?
Ответ 2. Ой, мужчина, я не собираюсь конкурировать в понимании правильности дележа бюджетного пирога с минфином, депутатским корпусом, советом федерации и администрацией президента.... Уверена, что там работают специалисты значительно более компетентные чем я, которая даже не уверена, что правильно расходует содержимое собственного кошелька....
Если вам, паче чаяния, хочется поговорить на эту тему вообще, без конкретных статей бюджета, я могу вас представить моим соседкам, которые с удовольствием не только с вами порассуждают на эту тему, но и (Sic!) гневно обличат неразумные траты бюджета!

Вопрос 3. вы удивлены, что вообще кто-то что-то на эту тему позволяет себе высказывать?
Ответ 3. Не удивлена, мужчина..... В бескрайних полях моей родины, что ни суслик, то непременно агроном....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Украина vs Россия

Сообщение Хоттабыч »

AndreyV писал(а): Если бы Маша НА САМОМ ДЕЛЕ был бы нужен ВВП в качестве трофея, его чучело стояло бы в Ново-Огарёво еще в 2008 и замечу - бесплатно...))))
Но в этом случае на всегда для Грузии Миша остался бы святым-мучеником.
А так - лузер.
Это на много лучше.
Рассматриваем новые реалии: в Грузии прокремлёвские правители, угроза ареста Саакашвили вполне реальна. Как думаете, злопамятный Путин не использует возможность заполучить его для "суда"?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Ответить