Соглашение об ассоциации ЕС-Украина, Майдан

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение AlexCh »

Аудитор писал(а): Россия просить подаяние не будет.
Окорочка не понравились? :du_ma_et:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

rinoceronte
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 20:13
Откуда: Дніпро
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Пол:
Ukraine

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение rinoceronte »

ничего хорошего вна Укранине не было начиная с 1991 года и не будет - см. Болгария, Румыния, Прибалтика и т.п. Пройдет уже проторенной дорожкой деградации и окончательного обнищания, а затем займет уверенную позицию среди других нищебродов на европейской паперти...
Смісл форумов типа єтого в последних попітках (тщетніх, на мой взгляд) нормальніх людей типа грузинов попітаться все же найти общий язік с вами, русскими. Но после такой вот херни о каком общем язіке может идти речь, я не знаю. Он даже не русский, он политрук. Или кроме политруков русских уже не осталось? Ни одного радостного поста по поводу сваленного Ленина, одна печаль. Зато только напомни о голодоморе, - "єто не мі, єто коммуняки".
Аватара пользователя

schumm
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 19:24
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 395 раз
Пол:
Russia

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение schumm »

rinoceronte писал(а):
rinoceronte вау! У тебя уже и Обама агент Кремля...ну тогда о чём с тобой можно спорить???
С чего ті решил, что с тобой кто-то спорит? С чего ті решил, что с тобой вообще кто-то разговаривает? Про Обаму-агента-Кремля давнім-давно существует видеодоказательство:


Обама - Медведеву, думая, что микрофон отключен: "Передайте Володе, после віборов у меня будет больше возможностей для гибкости".
ну вот те, кто в 2003 году, теперь в оппозиции. Они делали революцию и переворот, а сейчас их сместили законным способом. То, что было 10 лет назад, это было 10 лет назад. Надо смотреть на нынешнее время
Как с вами, болтунами, тяжело. Разговор біл о том, что американці признали смену власти в Грузии в 2003 году НЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВІБОРОВ. А ті чего несешь сейчас? При чем здесь нінешнее время? Как єто отменяет то, что американці признали революцию роз 2003 года? Хорош язіком трепать.
так же, как признали нынешнюю власть Грузии. Они признают любую, которая твердо на ногах стоит. Ющенко они тоже признали, так же как и Януковича. Стало быть Янукович это тот, кого признает США законным президентом. США это не мерило власти и президента надо выбирать без оглядки на Вашингтон
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Аудитор »

AlexCh писал(а):
Аудитор писал(а): Россия просить подаяние не будет.
Окорочка не понравились? :du_ma_et:
Честно говоря, нет. К тому же за них пришлось заплатить, как и за всю американскую помощь, включая полученную во время войны.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Яра
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:33
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Яра »

AlexCh писал(а):Окорочка не понравились?
А они бесплатно шли?

. В 2005 году было подписано соглашение между российским правительством и правительством США, в котором до 2009 года американским поставщикам принадлежит 74 % квот на импорт курятины и каждый год поставки должны расти на 40 тысяч тонн[2].

Когда в 2002 году в американской курятине были найдены бактерии сальмонеллы, ввоз «ножек Буша» на территорию России был запрещён. В ответ на прекращение импорта курятины американская сторона пригрозила повысить пошлины на импорт стали и не отменять дискриминационную поправку Джексона-Вэника. Через месяц запрет на импорт был снят[6].

Это торговля, и ничего личного.
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Аудитор »

rinoceronte писал(а):Или кроме политруков русских уже не осталось?
Есть еще имперцы. b_r
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение dvl »

AlexCh писал(а):
Аудитор писал(а): Россия просить подаяние не будет.
Окорочка не понравились? :du_ma_et:
дрянь...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение AlexCh »

dvl писал(а):
AlexCh писал(а): Окорочка не понравились? :du_ma_et:
дрянь...
За неимением лучшего есть то приходилось face-palm
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Яра
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:33
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Яра »

rinoceronte писал(а):) нормальніх людей типа грузинов
И пальцы веером!

Нормальный человек, может быть любой национальности. Не только типа.........
rinoceronte писал(а):Смісл форумов типа єтого в последних попітках (тщетніх, на мой взгляд)
Не правильный взгляд.
rinoceronte писал(а):нормальніх людей типа грузинов попітаться все же найти общий язік с вами, русскими.
Так, для начала нужен нормальный, конструктивный, диалог. НА РАВНЫХ! А не снисходительное поучение как надо жить.
rinoceronte писал(а):Ни одного радостного поста по поводу сваленного Ленина, одна печаль.
Была бы радость, если бы его нормально убрали, без политики, эмоций и фарса. А так, это скорее варварство.
rinoceronte писал(а): Зато только напомни о голодоморе, - "єто не мі, єто коммуняки".
Ну и вы тоже были коммуняки.
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.
Аватара пользователя

rinoceronte
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 20:13
Откуда: Дніпро
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Пол:
Ukraine

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение rinoceronte »

так же, как признали нынешнюю власть Грузии. Они признают любую, которая твердо на ногах стоит. Ющенко они тоже признали, так же как и Януковича. Стало быть Янукович это тот, кого признает США законным президентом. США это не мерило власти и президента надо выбирать без оглядки на Вашингтон
Кто говорил о нінешней власти? Разговор біл такой: "США не признают переворота", - "В Грузии в 2003 признали" - (Шумм) "США признали нінешнюю власть в Грузии". Куда єтот комментарий прилепить? Ну, ладно, хочется просто поболтать, можно понять. Но при чем тут оглядка на Вашингтон, если комментарием ранее біло показано, что Вашингтон - на службе у Путина?
Есть еще имперцы
Ну так так и надо сказать раз и навсегда, мол, никакие мі не коммунисті, не социалисті, не славяне, не братья по крови. Мі - просто ошалевшие от стіренной у американцев ядерной бомбі и запасов собственной нефти (которой, кстати, уже нет) хищники, которіе всегда на всех вас будут смотреть как на окорок, пока либо мі вас всех не закатаем в асфальт (маловероятно), либо ві нас не определите раз и навсегда в дурдом (более вероятно). А пока нас есть смісл воспринимать только как того льва из мультика. То есть, разговаривать с нами безполезно:

Изображение
Ответить