ЛГБТ и европейские ценности

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Миша Саакашвили за европейские ценности

Сообщение IrakliGe »

shikola писал(а):Меня удивляет, что многие люди путают понятия "гей" и "педофил" или "гей" и "сексуально-больной"... - это разные вещи.
Разве только многие люди ?
Изображение
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Миша Саакашвили за европейские ценности

Сообщение Аудитор »

shikola писал(а):Меня удивляет, что многие люди путают понятия "гей" и "педофил" или "гей" и "сексуально-больной"... - это разные вещи.
А в чем разница? Или вы считаете, что педофил -это отклонение от нормы, а гей - это норма?
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Яра
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:33
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Миша Саакашвили за европейские ценности

Сообщение Яра »

Аудитор писал(а):А в чем разница? Или вы считаете, что педофил -это отклонение от нормы, а гей - это норма?
Разница есть.
Педофил это преступник, он совращает, насилует. Он делает боль. А геи - взрослые, и идут на это по собственному желанию. Они не кому не делают зла, живут как могут. Кому они мешают?

Отклонение от нормы и то и другое.
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Миша Саакашвили за европейские ценности

Сообщение Аудитор »

Яра писал(а):Разница есть.
Педофил это преступник, он совращает, насилует. Он делает боль. А геи - взрослые, и идут на это по собственному желанию. Они не кому не делают зла, живут как могут. Кому они мешают?
Есть буйнопомешанные и маньяки, а есть тихие шизофреники. Лечат и тех и других.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Яра
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:33
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: ЛГБТ и европейские ценности

Сообщение Яра »

Аудитор писал(а):Есть буйнопомешанные и маньяки, а есть тихие шизофреники. Лечат и тех и других.
У шизофрении есть ремиссии. И она как то лечиться.

Вы знакомы хоть с одним вылечившим геем?
Вам они чем мешают? Я вот даже не знаю не одного. Видела только по телевизору.

Вы с ними лично знакомы?
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: ЛГБТ и европейские ценности

Сообщение Аудитор »

Яра писал(а):Вы знакомы хоть с одним вылечившим геем?
А они еще и в медицине практикуются в свободное от извращений время? swoon-1
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: ЛГБТ и европейские ценности

Сообщение Аудитор »

Яра писал(а):Вам они чем мешают? Я вот даже не знаю не одного.
Вот как только закон "О пропаганде" отменят - сразу узнаете...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

schumm
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 19:24
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 395 раз
Пол:
Russia

Re: ЛГБТ и европейские ценности

Сообщение schumm »

Аудитор писал(а):
Яра писал(а):Вам они чем мешают? Я вот даже не знаю не одного.
Вот как только закон "О пропаганде" отменят - сразу узнаете...
раньше этого закона не было. недавно появился. ну и что до этого закона узнали?
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: ЛГБТ и европейские ценности

Сообщение Ariston »

Президент России Владимир Путин в интервью, данном ряду российских и зарубежных телеканалов, утвердительно ответил на заявление журналиста, попросившего его подтвердить, что он «настоящий либерал и придерживается либеральных взглядов». Фрагменты интервью, которое полностью выйдет в эфир вечером 19 января, приводит «Интерфакс».

Путин также опроверг домыслы о том, что объявленная в декабре 2013 года амнистия является попыткой «надеть улыбку» в преддверии Олимпиады в Сочи. Он напомнил, что амнистия была объявлена в связи с 20-летним юбилеем принятия Конституции, а не в связи с Играми и что решение о ней было принято российским парламентом, а не им самим.

Комментируя звучащую с Запада критику закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, Путин призвал критиков сначала решить проблемы «в своем собственном доме». «Но как они могут критиковать нас за более - гораздо мягкий — либеральный подход к этим проблемам, чем у них у самих дома?», — заявил президент, добавив, что в некоторых штатах США существует уголовная ответственность за гомосексуализм. Стоит отметить, что на текущий момент в 14 штатах США формально не отменены законы, направленные против гомосексуалов, однако их применение в 2003 году было запрещено Верховным судом США.

http://lenta.ru/news/2014/01/19/liberally/
Аватара пользователя

Автор темы
NanaLomidze
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 12:42
Georgia

Re: ЛГБТ и европейские ценности

Сообщение NanaLomidze »

Мне непонятно навязчивое стремление представителей ЛГБТ- активистов устраивать эти показательные гей-шоу, нездоровое желание неприменно обратить на себя внимание. Запад всеми силами пытается распространить свой маразм на весь белый свет. Правда, вот заставить мусульман любить "однополый секс" что-то не решаются. А с нами можно не церемониться, обращаться как с прислугой.

Я не хочу видеть пропагаганду вырождения, а что они дома делают, не мое дело.

И еще...”спасибо” админу, за то, что мои права на форуме ущемляются, и название темы было изменено...Независимо от того, что пост скатился к обсуждению сравнения европейских ценностей и влияния педарастии, все таки одним из ключевых моментов моего поста было донести мысль о том , что бывший “недопрезидент” до сих пор втаптывает в грязь национальные традиции и моральные устои грузинского народа, всеми силами показывая свое стремление к сближению с Европой.
Ответить