Не все россияне против майдана

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Не все россияне против майдана

Сообщение Nikols »

+преемственность власти :a_g_a:
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Не все россияне против майдана

Сообщение irakly »

Андрей Илларионов: Севастопольский кризис начался


Он может занять свое место в истории наряду с Судетским кризисом, Данцигским кризисом, Мемельским кризисом. В эти минуты критические события разворачиваются либо на северной окраине Севастополя в аэропорту/на базе Бельбек, либо в акватории Черного моря у Севастопольской бухты.

Успех четвертого варианта украинского плана Путина в некоторой степени зависит от того, удастся ли сейчас вывезти Януковича из Крыма - либо на одном из кораблей (подводных лодок) ЧМФ, либо самолетом из аэропорта/по совместительству военной базы Бельбек.

Ключевая проблема - нынешний министр обороны Украины П.Лебедев. Только он может дать приказ на действия ВС Украины. Он сейчас находится в Крыму. Снять Лебедева может только Янукович. Чего, естественно, он не делал и не собирается делать.

Иными словами, самое главное: Янукович - крыша Лебедева.

Если Янукович не снимает Лебедева (зачем?), тогда Лебедев остается на посту министра обороны до выборов нового президента Украины, т.е. в лучшем случае до 26 мая. Иными словами, еще минимум на три месяца. Следовательно украинские ВС, подчиняющиеся Лебедеву, не смогут противодействовать российскому аншлюссу Севастополя, который должен произойти в течение одной недели - максимум трех недель.

В то же время российские БТР полностью перекрыли все въезды в Севастополь, чтобы обезопасить осуществляемую сейчас операцию от какхи-либо "случайностей".

Судя по всему, в настоящее время совместными силами - российскими частями ВВС и/или ЧМФ в Севастополе при нейтралитете (прикрытии) украинских ВС, верных Януковичу-Лебедеву, осуществляется спецоперация по эвакуации Януковича.

Корабли ВМС США, находящиеся сейчас в Черном море, погасили свою систему идентификации.
Возможно, они вышли на перехват судов, выходящих из Севастопольской бухты.

Кроме того, по не до конца подтвержденной информации, в Новороссийске идет погрузка войск на корабли. Как было объявлено на вчерашнем митинге в Севастополе, им надо продержаться неделю. Судя по расстоянию между Новороссийском и Севастополем, возможно, и гораздо меньше.

Помощник президента США по национальной безопасности Сюзан Райс предупредила Путина против ввода российских войск в Украину. Не уверен, что Путин воспримет это предупреждение.

http://aillarionov.livejournal.com/622596.html
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Re: Не все россияне против майдана

Сообщение Уралец »

Алексей Чалый приступил к командованию Севастополем
http://gazeta.sebastopol.ua/2014/02/24/ ... astopolem/
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Не все россияне против майдана

Сообщение IrakliGe »

Уралец писал(а):Алексей Чалый приступил к командованию Севастополем
«Власть не передается за секунду. Дайте въехать в тему. Идут переговоры о способах передачи власти»
Своеобразный способ они уже избрали.
Изображение
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Re: Не все россияне против майдана

Сообщение Уралец »

IrakliGe писал(а):
Уралец писал(а):Алексей Чалый приступил к командованию Севастополем
«Власть не передается за секунду. Дайте въехать в тему. Идут переговоры о способах передачи власти»
Своеобразный способ они уже избрали.
Мирно взяли власть в свои руки, в отличие от майдана. На уровне той же законности - власть народу.
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Не все россияне против майдана

Сообщение dvl »

IrakliGe писал(а):
Уралец писал(а):А в России люди живут и зарабатывают на свое настоящее и будущее.
Ну я же говорю
IrakliGe писал(а):за которые они премного благодарны хозяевам
Вы сильно ошибаетесь... Что Путин, Что Саакашвили, вытаскивали свои страны из дерьма, в которое их загнали предыдущие власти. И тому и другому досталось тяжелое наследство. А неправы вы в следующем - на фоне того, что грузинский народ ВЫБРАЛ того, кто вам не нравится (и мне тоже), Вы решили, что русские по природе своей рабы, так как не выбрали подобного вашему неполноценного президента. На фоне того, что грузины главного автора реформ прогнали из страны, а его единомышленников посадили в тюрьму - Вы решили, что то-же самое должно и в России произойти. Извините, но на лицо "комплекс зависти"... Я не стану рассуждать про грузинский народ.

Я не знаю, что кроме обиды и зависти могло заставить Вас клеветать.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Не все россияне против майдана

Сообщение IrakliGe »

dvl писал(а):А неправы вы в следующем - на фоне того, что грузинский народ ВЫБРАЛ того, кто вам не нравится (и мне тоже), Вы решили, что русские по природе своей рабы, так как не выбрали подобного вашему неполноценного президента.
Не надо говорить за меня что я "решил".Речь о том,что ему,народу,не дали возможности полноправного выбора.Дальше,выберет он "неполноценного президента" или "гения",а на деле случайного офицера службы ГБ,это его,народа дело.Может и выбрали бы,но нужны были красивые проценты,некоторые из кожи вон лезли,чтобы вылизать хозяину одно место.
dvl писал(а):Извините, но на лицо "комплекс зависти".
Было бы чему завидовать,или так: вам не позавидуешь smileirakly154
Изображение
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Не все россияне против майдана

Сообщение AlexCh »

dvl писал(а):
irakly писал(а):Вы сначала у себя в московии
Этим узаконен термин "Грызуния"?
И долго это дерьмо здесь висеть будет?
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Не все россияне против майдана

Сообщение irakly »

Центр Москвы. Власть боится московского майдана :-)
Не бойтесь, это будет не больно b_r

Изображение
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Не все россияне против майдана

Сообщение irakly »

В Украине памятники Ленина почти все скинули, а завершится процесс декоммунизации выкидыванием тушки вождя из мавзолея :adna znachna:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить