Вопросы к администратору и модераторам

Обращаемся к админу и модераторам
Ответить
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение irakly »

Аудитор писал(а):Почему всех имперцев забанили, а меня нет? Неужели из-за незабудок?
Потому что банят не за то что имперцы, а за конкретное поведение.
Например, Алика заявила что Тетиана восхваляла фашистов. Далее смотрите там какие были ответы на мое требование указать ссылку.
Вот если мы будем с тобой так общаться:
Вадим, помнишь ты мне писал про то как ты украл бутылку водки в универсаме?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Bergmann »

Аудитор писал(а):Почему всех имперцев забанили, а меня нет? Неужели из-за незабудок?
Третью ступень по праву занимает тонкий элитный тролль. Эти горделивые существа столь же редки, сколь и прекрасны в полёте. Как правило одиночки, они обладают неким подобием системы ценностей, контролем над собственным аппетитом и определённой артистичностью в подходе к поставленным целям. Элитный тролль концентрируется как правило на одной жертве, того как правило же заслуживающей, и способен игнорировать и не рассматривать защиту из хомячков, как еду. Генерация НЕНАВИСТЕЙ не является для данного тролля первоочередной задачей, а если уж на то пошло — максимум средством достижения высшей цели (как правило моральное наказание жертвы). Исчерпывающее описание тонкого тролля было когда-то дано мудрецом Лао в сочинении «Дао дэ цзин»:
«Совершенномудрый, совершая дела, предпочитает недеяние; осуществляя учение, не прибегает к словам; вызывая изменение вещей, не осуществляет их сам; приводя в движение, не прилагает к этому усилий; успешно завершая, не гордится».
https://lurkmore.to/%D2%F0%EE%EB%EB%FC
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):Например, Алика заявила что Тетиана восхваляла фашистов. Далее смотрите там какие были ответы на мое требование указать ссылку.
Могу сказать, что Татьяна занималась вбросом лживой информации о присутствии российских войск в Запорожской и Харьковской области. Ссылку дать?
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение irakly »

Аудитор писал(а):Могу сказать, что Татьяна занималась вбросом лживой информации о присутствии российских войск в Запорожской и Харьковской области. Ссылку дать?
Я тоже размещал такую информацию, но при этом давал ссылку на источник. Источник может быть не точным или вообще лживым. Это не значит что я солгал. Любой из нас может оказаться жертвой обмана и разместить неверную информацию. если это происходит не систематически и не намеренно, то за это никаких санкций быть не может. Но когда ты нагло говоришь что оппонент восхищался фашистами, то это просто клевета. Это не ошибка, не неточная информация откуда-то. Это значит что человек сам является генератором лжи. Вот это уже 100% должно наказываться.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Tetiana »

Аудитор писал(а):
irakly писал(а):Например, Алика заявила что Тетиана восхваляла фашистов. Далее смотрите там какие были ответы на мое требование указать ссылку.
Могу сказать, что Татьяна занималась вбросом лживой информации о присутствии российских войск в Запорожской и Харьковской области. Ссылку дать?
Да , правда это . Хватит уже прикрывать деяния выших властей . И видео есть . Гордиться вам просто нечем .

Вторглись нагло в чужую страну и вместо слов извинений за ваших фашистов у власти ещё и пыжитесь .
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение IrakliGe »

Bergmann писал(а):Не, Прапор твердый Прапор, в котором живет баба-сплетница из ларька, торгующего трусАми.
И не тонет
Вопросы к администратору и модераторам - prapor.png
Вопросы к администратору и модераторам - prapor.png (563.78 КБ) 575 просмотров
Вопросы к администратору и модераторам - prapor.png
Вопросы к администратору и модераторам - prapor.png (563.78 КБ) 575 просмотров
Изображение
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение ивс »

Что, была дос атака с утра?
Не мог зайти на форум.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение irakly »

И.В.С. писал(а):Что, была дос атака с утра?
Не мог зайти на форум.
Похоже что да. Я включил защиту.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение амирспасалар »

раза с десятого еле попал на сайт,а не может такое быть,что нас совсем заблокируют?
დაგვენძრა,ძმაო!
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение irakly »

амирспасалар писал(а):раза с десятого еле попал на сайт,а не может такое быть,что нас совсем заблокируют?
А почему так? В чем проблема была?
Включена защита против ДДОС атак. Эти атаки могут положить "сервер". Но вроде защита помогает. Точно такую использовали многие украинские сайты во время атак. Она почти незаметна. Периодически выскакивает заставка, которая просит подождать 5 секунд. Наверное все заметили.
Т.е. таким образом нас не должны "заблокировать".
Но есть другие способы. Например в России суд какой-нибудь примет решение, что этот форум экстремистский и закроет доступ на него в своем регионе или по всей России. Это тоже можно обойти через прокси серверы. Заходить можно будет, но будет не очень удобно.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить