Российская оккупация Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91208
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15678 раз
Поблагодарили: 25069 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение irakly »

Уже 8 марта. Но поздравления в соответствующую тему лучше.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91208
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15678 раз
Поблагодарили: 25069 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение irakly »

Vento писал(а):Ты сказал слова, которые я вчера слышал от немца в интеллектуальной беседе с путиноидами за чашечкой чая . Нормальный такой демократичный немец не выдержал
Это мнение скоро станет обычным почти во всем мире. Факты уже просто очень кричащие. Все признаки фашизма налицо.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Vento
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 04:48
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Czech Republic

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Vento »

irakly писал(а):Все признаки фашизма налицо.
Есть отличие..Фашисты уничтожая другие нации не считали,что они для них делают хорошее.. Эти же еще себя и асвободителями считают.
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Ariston »

Vento писал(а):Фашисты уничтожая другие нации не считали,что они для них делают хорошее..
Vento,что значит они не считали, как это понимать?
Аватара пользователя

Vento
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 04:48
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Czech Republic

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Vento »

Ariston писал(а):Vento,что значит они не считали, как это понимать?
Коряво выразился .. Доступнее будет так. Фашисты , уничтожая евреев ,не считали, что делают хорошее для евреев. Путинцы готовы уничтожать другой народ, оправдывая свои действия тем, что они сделают благо для тех, кого будут уничтожать.
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Ariston »

Vento писал(а): Путинцы готовы уничтожать другой народ, оправдывая свои действия тем, что они делают благо для тех, кого будут уничтожать.
Я не могу сказать кого именно собираются уничтожать путинцы, но могу с уверенностью сказать что т.н демократы американцы обещая многим свободу и светлое будущее за последние 20 лет уничтожили миллионы невинных людей. :mi_ga_et:
Аватара пользователя

Vento
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 04:48
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Czech Republic

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Vento »

Ariston писал(а):американцы обещая многим свободу и светлое будущее за последние 20 лет уничтожили миллионы невинных людей. :mi_ga_et:
Да, я против такого принудительного светлого будущего. Сейчас вроде Обама исправляет доставшиеся ему ковбойские ошибки .

Мы здесь говорим о Украине, и о том ,что ради братского народа, путин готов его же (братский народ) уничтожать. Во имя братства.
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Ariston »

Vento писал(а):Сейчас вроде Обама исправляет доставшиеся ему ковбойские ошибки .
Это не просто ошибки а преступления против человечества за которые нужно отвечать.
Vento писал(а):Мы здесь говорим о Украине, и о том ,что ради братского народа путин готов его же (братский народ) уничтожать. Во имя братства.
Я не думаю что Путин ненормальный и не понимает что война с Украиной это на руку третьим которые с помощью майдана совершили госпереворот. Эти методы применялись уже не раз в других странах и не нужно быть эскпертом чтоб этого не понимать.
Аватара пользователя

Vento
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 04:48
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Czech Republic

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Vento »

Ariston писал(а):Я не думаю что Путин ненормальный и не понимает что война с Украиной это на руку третьим которые с помощью майдана совершили госпереворот.
путин больгной на голову чловек. :adna znachna:
Третие или десятые силы, не знаю.. знаю ,что завтра будет вече.
Во время Народного вече, которое традиционно состоится в воскресенье, 9 марта, постановлением Совета Майдана принято решение собрать на сцене всех членов Кабинета министров Украины.

Цель — согласование его нового состава. Об этом со ссылкой на результаты пресс-конференции Совета сообщает фрАза.ua
Подробнее здесь http://thekievtimes.ua/society/335145-n ... jdana.html

Прикольно, прям рассвет прямой демократии Окамуры, только систему электронного голосования создать и хоть каждый день власть меняй :-)
Аватара пользователя

Daja

Джентльмен
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 16:11
Награды: 1
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 160 раз
Пол:
Russia

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Daja »

Услышав по российском­у телевидени­ю, как хорошо живётся гражданам России, жители Брянской, Смоленской­ и Костромско­й областей выразили желание тоже войти в состав России следом за Крымом.
Ответить