Российские нацисты в Украине

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Симон

Джентльмен
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:55
Награды: 1
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 751 раз
Пол:
Ukraine

Re: Российские нацисты в Украине

Сообщение Симон »

irakly писал(а):
амирспасалар писал(а):А в некоторых странах сверху ограничивают и создают условия при которых учить родной язык становится невозможным
Однако есть государственный язык. В Крыму украинский не только родной, но и государственный язык. В Грузии грузинский государственный. но вот уже 20 лет независимости прошло, а люди не хотят его учить.

Я еще вот чему удивлен. Я почти 4 месяца очень внимательно слежу за Украиной и поэтому часто слышал украинский язык. Я как человек знающий русский не имел никаких проблем с украинским. Я уже сейчас выучил кучу слов и слушая украинскую речь понимаю почти все - процентов 90 точно. Если бы я пожил в Украине год, то говорил бы свободно. И вот я не понимаю русских в Украине, которые прожив всю жизнь не знают украинский. Они такие тупые или они так ненавидят украинский язык?

Они все понимают украинский язык, просто не хотят, просто его не любят, потому что им все время вбивают ненависть к этому языку.
"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский


Скорбим о жертвах фашистско-российских изуверов в Одессе и на Востоке Украины!
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Российские нацисты в Украине

Сообщение Ariston »

Так могли бы сделать два гос.языка как во многих цивилизованных странах и не было бы никаких разногласий :mi_ga_et:
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Российские нацисты в Украине

Сообщение irakly »

Без единого выстрела, - скажут в новостях. Хочется взять автомат и всех стрелять!
Реальная инсайдерская информация от реального человека, которого знаю.
Девчонка пишет, у нее шурин под Евпаторией служит:
Знаешь, как русские сегодня взяли базу? Без единого выстрела, хотя главный в штабе - патриот Украины до мозга костей, а родился и вырос в Крыму... Они готовы были умереть, защищая флаг своей страны
Русские окружили школу и детский садик. А у военной части сказали - не сложите оружие - войдем к детям...
Наташа билась в истерике, она никогда НИКОГДА никому не желала зла. Сегодня она пожелала.. пережить то, что пережила она. И отцы этих детей... которые верны присяге...но которые превыше всего ценят жизнь своих детей...
У меня сейчас катятся слезы по щекам...
Она ненавидит русских. Всех, кто с такой радостью потирая ладошками стремится отобрать Крым...
А папы...папы молча положили автоматы на землю...
А русские на ТВ расскажут ,что без капли крови... "

Просто нет слов и прощения этим ПУдорасам. Чтоб у тебя Пука во дворе ядерная бомба взорвалась, тварь!

http://m.livejournal.com/read/user/v-n-zb/6867953
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Gutsul

Юморист Благодетель
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 23:18
Награды: 2
Откуда: Карпаты
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 164 раза
Пол:
Ukraine

Re: Российские нацисты в Украине

Сообщение Gutsul »

Сегодня рунет забит сообщениями о стрельбе при штурме фотограмметрического центра в Симферополе и об убитых.
Вчера представитель РФ в совете ООН Чуркин долго блеял об этом и заявил, что снайпер "Правого сектора" с Западной Украины убил "представителя крымской самообороны".
А вот и он:
"34-летний Руслан Казаков спецназовец, ветеран двух чеченских войн. В Крым вызвался поехать добровольцев в составе отряда казаков . Дома в Котельниково Волгоградской области погибшего ждала жена и двое сыновей (Алексей - 5 месяцев и Александр - 5 лет)."
В Крыму погиб волгоградский казак от пули снайпера
Я уже готов расчувствоваться и зарыдать от горя! Изображение



Одна-а-ако...
Первая чеченская война - 11 декабря 1994 года — 31 августа 1996 года
Интересно, сколько же лет было "34-летнему Руслану Казакову спецназовцу, ветерану двух чеченский войн"?..
Ответ: в то время "герою-казаку" было 14-16 лет ... Изображение

Такой вот галиматьей Москва трясет в ООН...
Изображение
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Российские нацисты в Украине

Сообщение IrakliGe »

Gutsul писал(а):"34-летний Руслан Казаков спецназовец, ветеран двух чеченских войн.
Может ещё в Абхазии в 92-м успел побывать ?
Изображение
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Российские нацисты в Украине

Сообщение Nikols »

irakly писал(а):Я уже сейчас выучил кучу слов и слушая украинскую речь понимаю почти все - процентов 90 точно.
Чим відрізняються росіянин і собака в Украіні?
Другий розуміє українську і російську...
:a_g_a:
Аватара пользователя

muscat
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:56
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 141 раз
Russia

Re: Российские нацисты в Украине

Сообщение muscat »

Генеральная прокуратура Украины установила ряд лиц, причастных к убийствам людей на площади Независимости в Киеве, пока среди них только граждане Украины, сообщил и.о. генпрокурора Олег Махницкий.

«Эти лица установлены, но их фамилии я назвать не могу. Установлен ряд обстоятельств осуществления этих выстрелов, установлены места их размещения», — сказал О. Махницкий в эфире 5 канала в четверг вечером.

Отвечая на вопрос о том, гражданами какой страны они являются, и.о. генпрокурора сказал: «На сегодняшний день среди списка лиц, который мы установили, … этот список будет еще расширяться, все зависит от определенных обстоятельств, сейчас продолжаются служебные проверки, то есть на данный момент этот список состоит только из граждан Украины».
Читать на сайте Интерфакса http://www.unn.com.ua/ru/news/1319854-p ... akhnitskiy
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Российские нацисты в Украине

Сообщение irakly »

"Нельзя не упомянуть и о драматических переживаниях 300 тысяч граждан украинского происхождения, оказавшихся иностранцами на земле, где они мирно сосуществовали с другими жителями Крыма. Премьер Сергей Аксенов отменил действие украинского Гражданского кодекса. Все реальные права и документы будут аннулированы: от собственности на жилье до патентов. Их действие будет восстановлено для тех, кто получит российский паспорт. У тех, кто не пойдет на это, будет экспроприирована собственность", - пишет корреспондент Corriere della Sera.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Российские нацисты в Украине

Сообщение dvl »

irakly писал(а):Премьер Сергей Аксенов отменил действие украинского Гражданского кодекса. Все реальные права и документы будут аннулированы: от собственности на жилье до патентов. Их действие будет восстановлено для тех, кто получит российский паспорт. У тех, кто не пойдет на это, будет экспроприирована собственность"
Все врем? Почитай офф сайты Крыма.

Даже у офицеров будет оставлены звания, выслуга и тп. Это не Грузия. И не Россия-1917.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Российские нацисты в Украине

Сообщение rabotni4ek »

Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Ответить