Российская оккупация Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Tetiana »

ТРЕБУЕМ
РОСТОВСКУЮ ОБЛ. ПРИСОЕДИНИТЬ К УКРАИНЕ, Т.К. ТАМ НАХОДИТСЯ ГЛАВНЫЙ
УКРАИНЕЦ, КОТОРОГО МЫ ИЩЕМ)))и он нуждается в нашей защите!))))))))))
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Nikols »

низкий поклон ....днепровская гэс... моя родина....
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение irakly »

Последний свидетель Нюрнбергского процесса объяснил, почему следует немедленно остановить Путина

Остановить Россию пока не поздно - с таким призывом к главам государств бывшей антигитлеровской коалиции обратился 87-летний полтавчанин Иосиф Гофман, последний свидетель Нюрнбергского процесса, на котором осудили главных фашистов и зачинщиков Второй мировой войны. Об этом он рассказал журналистам ТСН, сообщает ТСН.ua.

http://www.unian.net/politics/899423-po ... utina.html
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Tetiana »

В июле 2013, в преддверии празднования Дня Севастополя, Путин прилетел литерным рейсом в Бельбек.
Мамчур тогда отвечал за безопасность Путина в воздушном пространстве Украины.
В феврале - солдаты РФ уже держали полковника Мамчура на прицеле автоматов и гранатометов, а его аэродром был захвачен.

А сегодня его похитили , арестовали и посадили в Севастополе , в военную тюрьму .
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение dvl »

:cool_cool:
irakly писал(а):Большевистские традиции. Взятие мирных жителей в заложники.

Крымские сепаратисты взяли в заложники семьи украинских военных

Крымские сепаратисты не разрешают выезд семей украинских военнослужащих из Крыма.
Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV.
"Мои дети не были на улице уже две недели. Также выйти из дома боятся жена и другие члены семьи. Крымские власти не выпускает детей в Украину с матерью, требуют чтобы я или писал доверенность, или ехал с ними", - сообщил украинский военный моряк из Севастополя, не пожелавший назвать свое имя.

Источник: http://censor.net.ua/n277191
Обычная практика - несовершеннолетним для пересечения границы нужно согласие родителей. Где тут "заложники"? Ираклий, ты свою дочку можешь отправить за границу без согласия жены? Она что, заложница?
Аватара пользователя

schumm
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 19:24
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 395 раз
Пол:
Russia

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение schumm »

немного юмора :mi_ga_et:

Макфол: Дмитрий Киселев принимал участие в программе Госдепа

Российский телеведущий, гендиректор агентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев участвовал в программе Госдепартамента США. Об этом сегодня сообщил в твиттере бывший американский посол в Москве Майкл Макфол. Он упомянул об этом в ходе обсуждения с пользователями "новой эры" в российско-американских отношениях.

"Коллеги, ваши "патриоты" любят критиковать Америку, а потом отдыхать у нас. Сколько виз мы выдали эти людям, когда я был послом", - отметил Макфол.

Как сообщает Слон.Ру, Киселев ездил в США по программе Госдепа в 2010 году. Его поездка полностью оплачивалась американской стороной. Сам телеведущий крайне нервно отреагировал на просьбу издания прокомментировать это. "Вы мне, пожалуйста, больше не звоните! Навсегда, пожизненно, я вас прошу!" – заявил Киселев.

16 марта Киселев в итоговой программе на "России 1" пригрозил превратить США в "радиоактивный пепел" в случае, если США предпримет военное вмешательство из-за ситуации с Украиной.

В феврале президент Владимир Путин наградил Киселева орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени. В соответствующем указе говорится, что награда Киселеву вручена "за достигнутые трудовые успехи и значительный вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации". Кроме того, президент подчеркнул успехи журналиста в "гуманитарной сфере, укреплении законности, защите прав и интересов граждан и многолетнюю, добросовестную работу".

Киселев известен как один из самых жестких госпропагандистов. 16 февраля Киселев в сюжете "Политическое членовредительство" программы "Вести недели" выступил с резкой критикой "Эха Москвы" и ведущих авторов радиостанции. Главными объектами обвинений Киселева стали поэт Игорь Иртеньев и публицист Виктор Шендерович, национальность которых Киселев не преминул отметить.

8 декабря украинский журналист Виталий Седюк во время прямого включения с Площади независимости в Киеве ворвался в кадр телеканала "Россия 24" и, протягивая бутафорскую статуэтку Оскара корреспонденту, попросил передать ее Киселеву "за ложь и ахинею о Евромайдане". Ранее медийный скандал спровоцировало высказывание Киселева о том, что необходимо "закапывать сердца гомосексуалистов как негодные для продолжения другой жизни".

http://grani.ru/Society/Media/Television/m.227001.html
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение zen »

Tetiana писал(а):.К. ТАМ НАХОДИТСЯ ГЛАВНЫЙ УКРАИНЕЦ, КОТОРОГО МЫ ИЩЕМ)))и он нуждается в нашей защите!))))))))))
Кстати, я так и не понял его позицию по Крыму, он согласился на анексию Крыма или его дружок не спрашивая, воспользовавашись беспомощным положением, залез к нему в карман?
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Bergmann »

Tetiana писал(а):ТРЕБУЕМ
РОСТОВСКУЮ ОБЛ. ПРИСОЕДИНИТЬ К УКРАИНЕ, Т.К. ТАМ НАХОДИТСЯ ГЛАВНЫЙ
УКРАИНЕЦ, КОТОРОГО МЫ ИЩЕМ)))и он нуждается в нашей защите!))))))))))
Пасиба, очень польщен. Прям до слёз. :-|-: a_p
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Oleg_UA
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 13:16
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 18 раз
Пол:
Ukraine

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Oleg_UA »

zen писал(а):
Кстати, я так и не понял его позицию по Крыму, он согласился на анексию Крыма или его дружок не спрашивая, воспользовавашись беспомощным положением, залез к нему в карман?
Вы про Витю, так уже все забыли кто это ...
Враг моего врага - мой друг
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Tetiana »

zen писал(а):
Tetiana писал(а):.К. ТАМ НАХОДИТСЯ ГЛАВНЫЙ УКРАИНЕЦ, КОТОРОГО МЫ ИЩЕМ)))и он нуждается в нашей защите!))))))))))
Кстати, я так и не понял его позицию по Крыму, он согласился на анексию Крыма или его дружок не спрашивая, воспользовавашись беспомощным положением, залез к нему в карман?
Он согласился со всем , что ему сказали . Он прочитал , то что ему написали . И вообще, смотрели на его выступление специалисты (врачи ) и говорят , что он под действием сильных препаратов.
В то время когда в Крыму бурно развивались события , он об этом и не вспомнил. Только напоминал , что он действующий президент . Человек очень далёк от действительности .
Ответить