Поддержка Украины в мире

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Поддержка Украины в мире

Сообщение rabotni4ek »

Tromely писал(а):Вот не надо этой патетики. Я помню ваш молчаливый одобрямс всему, что творилось ДО
И шо творилось в Крыму?

Когда я говорил что ЗНАЮ КОГДА, то имелось ввиду, что это до ДО
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Поддержка Украины в мире

Сообщение OldFisherman »

Статья про украинских фашистов (настоящих!): http://inosmi.ru/world/20140424/219820621.html
Аватара пользователя

dessidentka
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 20:32
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 58 раз
Пол:
Ukraine

Re: Поддержка Украины в мире

Сообщение dessidentka »

OldFisherman писал(а):Статья про украинских фашистов (настоящих!): http://inosmi.ru/world/20140424/219820621.html
Опять бред из бредового источника, почитай про неонацистов и фашистов в России, удивишься их количеству, Россия "как всегда" впереди планеты всей!
Все минеться, одна правда останеться!
Аватара пользователя

Симон

Джентльмен
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:55
Награды: 1
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 751 раз
Пол:
Ukraine

Re: Поддержка Украины в мире

Сообщение Симон »

иносми ру, давно работает на путлеровскую фашистскую россию, я вообще престал там давно что ли бо читать. лет 5 как уже.
"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский


Скорбим о жертвах фашистско-российских изуверов в Одессе и на Востоке Украины!
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Поддержка Украины в мире

Сообщение Аудитор »

rabotni4ek писал(а):Сейчас актуальней возврат денег из Прватбанка
По Российским законом возвратят сумму до 700 тыс. рублей полностью. Не думаю, что у многих были вклады на большую сумму.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Поддержка Украины в мире

Сообщение rabotni4ek »

Аудитор писал(а):По Российским законом возвратят сумму до 700 тыс. рублей полностью. Не думаю, что у многих были вклады на большую сумму.
У кого как, я лично знаю нескольктх человек у которых сумма вклада была больше. Но там вся фишка втом, чьто надо отстаивать сумасшедшие очереди, Площадь перед центральным офисом приватбанка в Симферополе 3 день заполнена людьми.

Например свежее

Изображение

Изображение
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Поддержка Украины в мире

Сообщение OldFisherman »

Почитал сейчас внутренний циркуляр одной крупной европейской компании (производитель и поставщик оборудования) под названием Special restriction concerning Ukraine and Russia.

Смысл циркуляра в том что поставлять можно, но осторожно: детально проговаривать форс-мажор, выявлять конечных бенефициаров, ну и, разумеется, 100% покрытие суммы контракта перед отгрузкой - деньгами или банковской гарантией. Причем гарантии от российских банков принимаются, а от украинских - нет, ни от одного!

В общем, ограничения относятся как к России, так и к Украине, к Украине даже еще строже!
А говорили что откроют рынки для украинских товаров smileirakly154
Аватара пользователя

Симон

Джентльмен
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:55
Награды: 1
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 751 раз
Пол:
Ukraine

Re: Поддержка Украины в мире

Сообщение Симон »

Нюся писал(а):
Симон писал(а):иносми ру, давно работает на путлеровскую фашистскую россию, я вообще престал там давно что ли бо читать. лет 5 как уже.
Иносми, к Вашему сведению, публикует переводы иностранных СМИ, особенно наиболее рейтинговых и значимых. Если уж Вам эти источники не авторитет, ну тогда остаётся верить только украинским изданиям.
да знаем как они выборочно публикуют переводы статей.Во первых сами делают легкие правки и публикуют статьи, которые сами же проплатили для публикации в западных сми, а потом выдается за мнение запада.
"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский


Скорбим о жертвах фашистско-российских изуверов в Одессе и на Востоке Украины!
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Поддержка Украины в мире

Сообщение OldFisherman »

Симон писал(а):да знаем как они выборочно публикуют
Симон, а вы когда спать ложитесь под кровать заглядывает? Вдруг там русские...
Паранойя какая-то eprst
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Поддержка Украины в мире

Сообщение OldFisherman »

http://www.dw.de/%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0% ... a-17591742

"Канцлер ФРГ Ангела Меркель (Angela Merkel) призвала президента России Владимира Путина выполнить заключенные в Женеве договоренности об урегулировании кризиса на Украине. В ходе телефонного разговора с Путиным утром в пятницу, 25 апреля, Меркель выразила глубокую обеспокоенность напряженной ситуацией на Украине и призвала Россию ясно подтвердить свою приверженность женевским соглашениям и содействовать их реализации, заявил официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт (SteffenSeibert).
Штеффен Зайберт признал, что правительство Украины также должно выполнить свою часть договоренностей и позаботиться об освобождении майдана Незалежности и административных зданий, захваченных противниками России. Он, однако, отметил, что правительство Украины "со всей очевидностью с самого начала взялось за работу", сообщает агентство Reuters."

Итого ситуация в Германии:
1. Отмазка "майдан - это по закону" не прошла. Придется все-же очищать площадь...
2. Высказывания в поддержку федерализации Украины из Германии тоже уже звучали...
3. Бизнес резко против санкций в отношении России
Думаю, что Анжелу потихоньку дожмут и она начнет покрикивать на Киев...ждемс.
Ответить