Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение irakly »

Изображение

И Победа Грузии!
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Kobuletely »

Не надоело Мише говорить про взаимоотношения его шаров с ВВП в каждом интервью?
Ведущая аж смутилась.
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Ariston »

Kobuletely писал(а):Не надоело Мише говорить
Так он же не за просто так это делает. :mi_ga_et:
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Kobuletely »

Во как!
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение irakly »

О позиции правительства Грузии отноцительно Украины

Заявление премьер-министра Ираклия Гарибашвили, в котором он фактически отказался поддержать Украину, из за желания улучшить отношения с Россией радикально изменяет стратегическую ориентацию страны. Грузия, в течение многих лет, фактически в одиночестве боролась против империалистических амбиций России. И сейчас, в тот момент, когда весь мир поддерживает борьбу за свободу наших братьев и сестер в Украине, правительство Грузии отворачивается от Украины. Это унижение самих себя в поиске снисходительности и большая ошибка и позор перед нашим братским народом. Особенно, учитывая то, что в нашей истории было время, когда только Украина поддерживала нас. Именно украинцы сложили головы ради нас в Абхазии, президент Украины стоял с нами на проспекте Руставели в августе 2008 года и во все решающие моменты. Но я уверен, что наши украинские братья знают, что могут надеяться на нашу солидарность, Они верят в свободолюбие нашего народа, даже тогда, когда правительство, которое на самом деле управляется самым крупным частным акционером Газпрома Иванишвили, предпочитает обояние правления ФСБ.
Недальновидность, неблагодарность и предательство не может быть мудрой политикой. Поведение «наша хата скраю...» прямо противоречит национальным интересам Грузии.

Михаил Саакашвили
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение irakly »

Политический вес де-юре обычного гражданина Грузии Михаила Саакашвили все равно позволяет ему иметь встречи с официальными лицами многих государств.

Изображение

Михаил Саакашвили встретился с председателем комитета по Европейским делам конгресса США Кристофером Мерфи. На встрече были обсуждены вопросы санкций Соединенных Штатов в отношении России и ситуация, сложившаяся в регионе на сегодняшний день.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение irakly »

Mikheil Saakashvili

Мы все на пороге великих событий - если майдан был началом политического конца Российской империи, то неминуемая победа Украинских вооруженных сил в Донецке, ознаменует решающее военное поражение Путина, его системы со всеми своими ставленниками в Европе и по всему постсоветскому пространству.

Это ответ за столетья унижения, за жертв голодомора, за героев небесной сотни, за отважных воинов, которые сложили головы в последние дни и месяцы. Украинцам тяжело, они несут потери, но им и всем нам теперь нужна только победа, победа любой ценой, победа над империей зла и лжи.

Этой победой Украинские герои навеки запишут свои имена в истории как спасители Европейской цивилизации от главного варвара 21-го века.

Да поможет Господь Украине и всем нам!

Слава Украине, слава героям!
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

ქართველი
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 21:54
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 132 раза
Пол:
Georgia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение ქართველი »

[youtube][/youtube]
привет, я вернулся!
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение irakly »

Сентябрь 2013 года. Тогда еще никто не знал что будет майдан и война в Донбассе.

[video][/video]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение irakly »

После того, как никто так и не нашел "украденные" мною миллиарды, так как я никогда не присвоил ни одного Тетри, и наоборот, увеличил бюджет Грузии в 11 раз; не смогли доказать ни одно конкретное преступление, так как я не совершал никаких преступлений, а довел уровень преступности в стране почти до нуля; в итоге мне предъявлено чисто политическое обвинение.
Один Российский олигарх обвиняет меня в том, что я сорвал попытку переворота и беспорядков в стране организованную другим российским олигархом. И это происходит перед годовщиной войны 2008 года. После того, как Россия не могла взять Тбилиси войной, Путин и Медведев публично заявили, что утешаются тем, что придет время, и Грузия сама осудит Саакашвили.
Не смотря на то, что Россия часто устраивала беспорядки у нас в стране, в том числе руками местных политиков, мы не посадили ни одного из них, так как я считал, что народное согласие превыше свего в этот момент; ради сохранения этой ценности в 2007 году я подал в отставку, и ради которой в 2012 году я мирно передал власть тем людям, которые ответили нам совершенно противоположным.
Сегодня в России празднуют это достижение, и Иванишвили, наверное, будет достойно оценен за исполнение указаний; хотя я могу сказать, что обоим, Путину и Иванишвили, самому крупному частному акционеру Газпрома, их радости скоро придет конец. Мировые процессы развиваются таким образом, что щупальцы Путина слабеют с каждым днем, мы обязательно освободимся от олигарха, и Грузия оправится и победит раз и навсегда.

დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить