Северный Кавказ-2

Проблемы Северного Кавказа
Ответить
Аватара пользователя

Джим Хокинс
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:50
1
Поблагодарили: 1 раз
Georgia
Забанен: Бессрочно

Re: Северный Кавказ-2

Сообщение Джим Хокинс »

Чеченцы на своем форуме
http://www.adamalla.com/showthread.php?t=15938
Лукъман
иншаАллах, на Кавказе будет диктовать только Закон Аллаха
Wanderphil
Инша Аллаh! Очень хотелось бы верить. Ни англичане, ни русские, ни прочие кафиры никогда не принесут нам мир и покой
Мансур
англосаксы (британская политика) будут дробить Кавказ на несколько враждебных друг другу эмиратов. ничего хорошего от них не придет на нашу землю. в качестве жандарма - Грузия
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Северный Кавказ-2

Сообщение irakly »

Российские военные устроили налет на несколько сел в Дагестане в стиле Кавказской войны

Изображение

В Унцукульском районе Дагестана военные взорвали 8 домов, зверски убили с десяток жителей и вымогают взятки за то, чтобы дома не были внесены в очередь на подрыв.

Напомним, 6 июля, в Унцукульском районе Дагестана был введен режим так называемой контртеррористической операции, которая больше напоминает террористическую. Группы российского спецназа блокировали села Майданское, Зирани и Балахани.

В ходе этой операции, а точнее карательного налета, запытано и убито около 10 человек. Их тела находят разбросанными по периметру района в качестве «уничтоженных боевиков». Федеральные СМИ выдают их трупы за успехи КТО.

Заблокированные в этих селах жители пытаются связаться с внешним миром и сообщают, что им ограничивают выход на улицу. Местные жители жалуются на скотское поведение федералов, и в частности на откровенный грабеж домов, расположенных в заблокированных селах. «Русские вымогают у нас взятки за то, что не взорвут наши дома» — рассказал житель селения Майданское Муслим.

По его словам, издевательство военных дошло до того, что российские военные набрасывают веревки на шеи местных жителей, водят их подобно скоту на свою потеху, и снимают это на свои телефоны. Видимо, хотят похвастаться дома своей доблестью.

Кроме этого, захваченную в заложники местную молодежь заставляют на себе таскать трупы убитых на их глазах односельчан, объявленных боевиками.

Обращения, направленные в различные госструктуры, с требованием прекратить террор, устроенный силовиками России, никак не помогают.

Напомним, согласно официальному заявлению российских властей, в ходе спецоперации погиб один сотрудник правоохранительных органов и пятеро предполагаемых боевиков. Трое из них опознаны как Расул Гаджиев, Абдулхалим Гаджиев и Магомед Адалаев. Двое из пяти убитых силовиками в Унцукульском районе Дагестана не имели отношения к боевикам, заявляют местные жители.

Вот несколько фотографий и краткая информация об убитых местных жителях.

Пайзулаев Магомед Салихович (1992 г.р.)
Изображение

Пайзулаев Магомедрасул Гаджиевич (1993 г.р.)
Изображение

Гитинов Ахмед Алиасхабович (1988 г.р.)
Изображение

Магомедов Гаджимурад Рахматулаевич (примерно 1980 г.р.)
Изображение

Обратите внимание на их тела и лица. Многие были сильно избиты, кости переломаны, а затем подброшены на место спецоперации.
Да простит Всевышний Аллах грехи ушедших в благословенный Рамадан наших дорогих братьев, и даруют им высокую степень в Раю.

http://www.habar.org/?p=32129
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:18
Награды: 3
Откуда: Дагестан
Благодарил (а): 5064 раза
Поблагодарили: 2819 раз
Пол:
Kazakhstan

Re: Северный Кавказ-2

Сообщение Бэлла »

face-palm

Мы сами виноваты в том , что сейчас происходит в Дагестане. Нет сплоченности и мира между дагестанцами. Потому шакалы и ведут себя так.
الله أكبر
Изображение
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Северный Кавказ-2

Сообщение амирспасалар »

вот ,как к этому относиться.с одной стороны вроде народ за свои права и возможность жить по своим законам борется,с другой стороны борется с государственной-законной властью.с одной стороны всегда поддерживал северный кавказ в их праве на самоопределение и жизнь по своим законам,но с другой стороны, представители этого же кавказа почему то не поддерживают право моего народа жить по своим законам на своей земле,мало того некоторые из них брали оружие и шли воевать против моего народа,а представительница гордого дагестана,утверждает,что армяне сами виноваты в том,что с ними турки сделали и не делали они вовсе ничего,просто армяне хотели на своей земле жить свободно,а турки этого не хотели,последние оказались сильнее и решили этот вопрос по своему.так что не удивляйтесь,что русские убивают дагестанцев,они сами виноваты и когда жертв будет тысячи и сотни тысяч,это будет "вымышленный геноцид".не верьте этому,это пропаганда.
დაგვენძრა,ძმაო!
Аватара пользователя

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:18
Награды: 3
Откуда: Дагестан
Благодарил (а): 5064 раза
Поблагодарили: 2819 раз
Пол:
Kazakhstan

Re: Северный Кавказ-2

Сообщение Бэлла »

амирспасалар писал(а):вот ,как к этому относиться.с одной стороны вроде народ за свои права и возможность жить по своим законам борется,с другой стороны борется с государственной-законной властью.с одной стороны всегда поддерживал северный кавказ в их праве на самоопределение и жизнь по своим законам,но с другой стороны, представители этого же кавказа почему то не поддерживают право моего народа жить по своим законам на своей земле,мало того некоторые из них брали оружие и шли воевать против моего народа,а представительница гордого дагестана,утверждает,что армяне сами виноваты в том,что с ними турки сделали и не делали они вовсе ничего,просто армяне хотели на своей земле жить свободно,а турки этого не хотели,последние оказались сильнее и решили этот вопрос по своему.так что не удивляйтесь,что русские убивают дагестанцев,они сами виноваты и когда жертв будет тысячи и сотни тысяч,это будет "вымышленный геноцид".не верьте этому,это пропаганда.
Люблю я тебя, не смотря ни на что.
الله أكبر
Изображение
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Северный Кавказ-2

Сообщение амирспасалар »

Бэлла писал(а):
амирспасалар писал(а):вот ,как к этому относиться.с одной стороны вроде народ за свои права и возможность жить по своим законам борется,с другой стороны борется с государственной-законной властью.с одной стороны всегда поддерживал северный кавказ в их праве на самоопределение и жизнь по своим законам,но с другой стороны, представители этого же кавказа почему то не поддерживают право моего народа жить по своим законам на своей земле,мало того некоторые из них брали оружие и шли воевать против моего народа,а представительница гордого дагестана,утверждает,что армяне сами виноваты в том,что с ними турки сделали и не делали они вовсе ничего,просто армяне хотели на своей земле жить свободно,а турки этого не хотели,последние оказались сильнее и решили этот вопрос по своему.так что не удивляйтесь,что русские убивают дагестанцев,они сами виноваты и когда жертв будет тысячи и сотни тысяч,это будет "вымышленный геноцид".не верьте этому,это пропаганда.
Люблю я тебя, не смотря ни на что.
Безответная любовь самое то,что надо для горянки.Или ты горец?:)Сознавайся-открой личико.
დაგვენძრა,ძმაო!
Аватара пользователя

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:18
Награды: 3
Откуда: Дагестан
Благодарил (а): 5064 раза
Поблагодарили: 2819 раз
Пол:
Kazakhstan

Re: Северный Кавказ-2

Сообщение Бэлла »

амирспасалар писал(а):Или ты горец?:)Сознавайся-открой личико.
Очень смешно :-(
الله أكبر
Изображение
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Северный Кавказ-2

Сообщение амирспасалар »

Бэлла писал(а):
амирспасалар писал(а):Или ты горец?:)Сознавайся-открой личико.
Очень смешно :-(
Прости,любимая...Я виноват,и мне тоскливо.
დაგვენძრა,ძმაო!
Аватара пользователя

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:18
Награды: 3
Откуда: Дагестан
Благодарил (а): 5064 раза
Поблагодарили: 2819 раз
Пол:
Kazakhstan

Re: Северный Кавказ-2

Сообщение Бэлла »

амирспасалар писал(а):
Бэлла писал(а): Очень смешно :-(
Прости,любимая...Я виноват,и мне тоскливо.
Жизнь моя, почему тоскует твое сердце?
الله أكبر
Изображение
Ответить